20 июня 2019

А ви б купили квартиру в сталінці?

Чи це вже дуже старі будинки? В чому їх мінус?
показать весь текст
Анонимарик 20 июня 2019
Ответ дляЕлькиПальки
братские могилы скорее под новостройками. в виде старых кладбищ
все может быть! Но не факт! Я живу не в сталинке, но говорят что дом стоит на кладбище.
А я с Рио-де-Житомира! 20 июня 2019
Если бы в той которую я видела, то да. Относили комп на ремонт, квартира на коне можно заезжать))
ЕлькиПальки 20 июня 2019
Ответ дляАнонимарик
все может быть! Но не факт! Я живу не в сталинке, но говорят что дом стоит на кладбище.
новые дома строят, как правило, на пустырях. значит, там с большой вероятностью когда-то было кладбище. куда вероятнее, чем под сталинкой.
вообще мы все живем на костях. и смерть - естественный процесс для любого живого организма, у людей по две или три ’вышки’, а они все духов боятся.
Анонимарик 20 июня 2019
Ответ дляЕлькиПальки
новые дома строят, как правило, на пустырях. значит, там с большой вероятностью когда-то было кладбище. куда вероятнее, чем под сталинкой.
вообще мы все живем на костях. и смерть - естественный процесс для любого живого организма, у людей по две или три ’вышки’, а они все духов боятся.
Говорили там где наш массив, раньше поля были, и вот именно дом, в котором я живу, яко бы построен на кладбище.
Ростки жимолости 20 июня 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Купила бы в Киеве на Печерске
Моя мечта)
БеллаДонна 20 июня 2019
Запах канализации в таких домах очень слышен. Но вы же были у подруги в гостях,вас все устроило?
Губы рыбы 20 июня 2019
Ответ дляБеллаДонна
Запах канализации в таких домах очень слышен. Но вы же были у подруги в гостях,вас все устроило?
вообще не слышен запах. Тихо и просторно.Живем в сталинке с декабря того года. Красота!
автор Танцепесенная 20 июня 2019
Ответ дляБеллаДонна
Запах канализации в таких домах очень слышен. Но вы же были у подруги в гостях,вас все устроило?
Не одну чарку там випито) Все норм, ніяких запахів
автор Танцепесенная 20 июня 2019
Ответ дляЕлькиПальки
автор, если там не деревянные перекрытия и квартира вам нравится - берите.
Ніяких дерев´яних перекриттів, такий крепкий будинок)
Бритоножка 20 июня 2019
Ответ дляЕлькиПальки
братские могилы скорее под новостройками. в виде старых кладбищ
Либо новострои построенные, на нестабильных почвах, плавунах , газовых трубопроводов и городских коллекторных трубах.
Бритоножка 20 июня 2019
Ответ дляГубы рыбы
вообще не слышен запах. Тихо и просторно.Живем в сталинке с декабря того года. Красота!
А комунальные платежки какие?Меня они пугают.Квартиры - сталинки отличные конечно.Не спорю.
ЕлькиПальки 20 июня 2019
Ответ дляТанцепесенная
Ніяких дерев´яних перекриттів, такий крепкий будинок)
само по себе ’крепкий’ еще ничего не означает.
но если вы уверены, что перекрытия железобетонные - берите, раз нравится квартира.
ЕлькиПальки 20 июня 2019
Ответ дляБритоножка
Либо новострои построенные, на нестабильных почвах, плавунах , газовых трубопроводов и городских коллекторных трубах.
с сомнительного качества коммуникациями.