Танцепесенная• 20 июня 2019

А ви б купили квартиру в сталінці?

Чи це вже дуже старі будинки? В чому їх мінус?
НеВРотик• 20 июня 2019
Нет

Котя_люлю• 20 июня 2019
Минус - канализация.
Но если бы были деньги и квартира понравилась, купила бы
Играю у края• 20 июня 2019
у них плюс)))
огромные потолки, толстые стены
если электрику поменять- вообще вау

но. 5 этажей. нет лифта
мне с коляской было тяжеловато
но нужно смотреть, как подьезд оборудован
автор Танцепесенная • 20 июня 2019
Ответ дляИграю у края
у них плюс)))
огромные потолки, толстые стены
если электрику поменять- вообще вау

но. 5 этажей. нет лифта
мне с коляской было тяжеловато
3 поверха
natashadi• 20 июня 2019
Сталинка наверное да Там стены толстые и планировки хорошие Коммуникации получавшие естественноРайоны как правило хорошие зелёные На отшибе сталинок нет обычно все около метро
автор Танцепесенная • 20 июня 2019
Ответ дляНеВРотик
Нет
Почему?
Все возможно• 20 июня 2019
ні, каналізація,труби, стара проводка- у себе ви поміняєте , зробите ремонт. Але ж не факт що сусіди вище зробили те саме. Жити як на пороховій бочці
natashadi• 20 июня 2019
Подуставшие
автор Танцепесенная • 20 июня 2019
Єдине- дуже маленькі балкони

автор Танцепесенная • 20 июня 2019
Ответ дляКотя_люлю
Минус - канализация.
А що з каналізацією не так?
Copy-Paste• 20 июня 2019
Ответ дляТанцепесенная
Єдине- дуже маленькі балкони
А зачем вам балкон? Белье сушить? Цветы? Место для хранения?
Планшетница• 20 июня 2019
Ответ дляИграю у края
у них плюс)))
огромные потолки, толстые стены
если электрику поменять- вообще вау

но. 5 этажей. нет лифта
мне с коляской было тяжеловато
На счет потолков не спорю. Но арендую сейчас уже вторую сталинку, слышно всех соседей, причем отчетливо.
А по теме, если очень-очень дешево, а так куча минусов старой постройки
Ms. Iphone• 20 июня 2019
Ответ дляИграю у края
у них плюс)))
огромные потолки, толстые стены
если электрику поменять- вообще вау

но. 5 этажей. нет лифта
мне с коляской было тяжеловато
У нас 7 этажей и с лифтом
автор Танцепесенная • 20 июня 2019
На новобуд не вистачає( Хочу продати свою і купити з ремонтом і опаленням. Саме таку продаватиме подруга, зекономили б на послугах ріелтора...
НеВРотик• 20 июня 2019
Ответ дляТанцепесенная
Почему?
Все гнилое, старое, лучше новострой и потихоньку делать ремонт, но мы дочери купили вторичку, дом 1999 года, замуж ей захотелось
Ms. Iphone• 20 июня 2019
Ответ дляПланшетница
Это не сталинка у вас, в сталинке стены 70 см, какое слышно?Вообще ничего не слышно, даже музыка на полную громкость.
автор Танцепесенная • 20 июня 2019
Ответ дляCopy-Paste
Все, крім квітів))
Планшетница• 20 июня 2019
Ответ дляТанцепесенная
А що з каналізацією не так?
Забитая вентиляция и канализация. Вонь зимой постоянно, в подъезде вообще дышать невозможно. В квартире через вентиляцию прет. Слив постоянно только и чищу, вода не уходит, у нас трубы поменяны, а соседи внизу не меняли.
автор Танцепесенная • 20 июня 2019
Ответ дляНеВРотик
Не потягнемо, ще й старша заміж зібралась

Ms. Iphone• 20 июня 2019
Ответ дляНеВРотик
Что гнилое?))) Кирпичи?))
Мы заменили электрику и трубы, квартира офигенная, умел тиран делать для простого люда. Холл 20 м, кухня 12, потолки 3,8, комнаты все квадратные, светлые. Хоромы. И этот дом еще 100 лет простоит, в отличие от современного.
ПлюшкамиБалуюсь• 20 июня 2019
нет, не рассматриваю уже такое
старьё, вот их минус
и для меня высокие потолки
Ms. Iphone• 20 июня 2019
Ответ дляПланшетница
У нас все супер, у вас не дом виноват, а соседи, такие в любом доме могут попасться
Планшетница• 20 июня 2019
Ответ дляMs. Iphone
Стены, да, толстые, толку ноль))
Из плюсов: лифт, интелегентные соседи старички)))
НеВРотик• 20 июня 2019
Ответ дляТанцепесенная
Не торопитесь, я год искала и купили, двушку считаю что по цене за однушку, 27 тыс
автор Танцепесенная • 20 июня 2019
Ответ дляMs. Iphone
Что гнилое?))) Кирпичи?))
Теж мені подобаються великі квадратні кімнати.
Планшетница• 20 июня 2019
Ответ дляMs. Iphone
Ну, не уверена, 2 дома поменяла и в 2 вонища эта всю зиму и проблемы с общей трухлявой канализацией
ХдеЯсь?• 20 июня 2019
Ответ дляТанцепесенная
Берите смело, я в сталинке всю жизнь прожила, про трубы и остальное- не слушайте, вы бы видели какие они в новострое, бежали б искали сталинку( у моих родственников они медные в сталинке довоенной.
Тут как тут• 20 июня 2019
Без роздумів, це найкращі будинки. Ті, хто пишуть, що порохова діжка, не вірте. МІй чоловік мав безпосереднє відношення до будівництва нових будинків - його слова, що навіть за доплату не купить квартиру в новому сучасному новому будинку. Це лотерея ще та.
Пыхтелка• 20 июня 2019
Ответ дляТанцепесенная
Если ещё и с газовым котлом то берите
ХдеЯсь?• 20 июня 2019
Ответ дляПланшетница
А вы частную канализацию хотите?? Она ж у всех общая. Про вонь- ерунда, где вы живете????