Беговая дорожка для носа• 20 июня 2019
Постоянно что то болит!
Прислушиваюсь к себе !То спина то шея то рука и я читаю инет ставлю себе самые плохие диагнозы и реву,меня трусит.То язык во рту мешает,сегодня болит глаз хотя осмотрела покраснений ничего нет!Стоит ком в горле,хожу постоянно по врачам,делала УЗИ,МРТ, гастроскопию,сдавала анализы.Дите на меня смотрит как на ненормальную,срываюсь на ней(дочка 8 лет).Боюсь уже просыпатся,так как знаю,что будет что то болеть.
На перекуре• 20 июня 2019
Меньше читайте интернет, лучше почитайте Синельникова про психосоматику)
А Я Самая Самая• 20 июня 2019
Автор, мне это знакомо. Только психиатр, я серьезно. Дальше без помощи будет хуже.
Дадосвидания• 20 июня 2019
Вам бы пару работ, то Вы бы забыли как Вас зовут, не то что о симптомах надуманных)
Вытворунка• 20 июня 2019
Вот читаю и диву даюсь - где вы такие больные берётесь, как живёте в этом тяжёлом мире...
ПуГоФФка• 20 июня 2019
Здоровье - это когда каждый раз болит в новом месте. Автор вы здоровы. А вот нервишки нужно подлечить.
А я с косою• 20 июня 2019
Шейный остеохондроз. Горло может болеть как при ангине, глаз, зубы, боли гуояющие всевозможные. У нас врачи уроды, вместо искать причину лечат горло и тд,а если не помогает оиправляют к психиатру. А потом когды ты сам идешь и делаешь рентген в динамике, оказывается все просто.
Беговая дорожка для носа
• 20 июня 2019
Ответ дляА я с косою
Да у меня шейный остеохондроз и протузия ,записалась к невропатологу и на мануальную терапию
А я с косою• 20 июня 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
У меня когда начинались проблемы,я пошла к лору. Она сказала серьезного ничего не вижу. Написала хр. фарингит, назначила кучу полосканий, мазать, рассасывать. Когда не помогло, развела руками и отправила на консультацию в отделение. Там дедушка врач сказал, ну мы вам можем гланды удалить. Аут. Стоматолог сказал это точно не зубы болят, проверьте симметрию тела. Если есть перекос, могут быть проблемы с позвоночником.