Пластилин_Колец• 20 июня 2019

Вы бы сильно обиделись если продавец передумал продавать товар?

Я выставила на продажу товар детский(как новый) его сразу же купили. Муж не знал.
Говорю мужу что надо будет вечером ему поехать на почту и отправить. А он мне сказал чтобы я этот товар не продавала, что он нам ещё пригодится. И сказал вернуть срочно деньги покупателю.
Что мне теперь написать покупателю?
Продала почти в два раза дешевле чем а магазине.
Так и объяснить ситуацию? Или просто передумала? Боюсь обидеть человека (
автор Пластилин_Колец • 20 июня 2019
Я думала что нам он уже не надо, а муж думает что надо.
Поросенка• 20 июня 2019
Отправьте, себе новый купите как понадобится
МадамОхмури• 20 июня 2019
Так и объяснить. Или сказать что нашли дефекты.
Вбигудях• 20 июня 2019
Скажите что повредили случайно при упаковке/транспортировке до почты, и возвращайте деньги
ПриснитсяЖЕ• 20 июня 2019
Лучше продайте, чем дольше лежит тем спрос меньше...
Но если нет, скажите в гараже испортили, плесень извините деньги верну...
Ламборджини• 20 июня 2019
У меня мама так передумала ковер продавать. Было два. Приехала покупательница, один купила и увидела второй мама ей его развернула та захотела второй купить тоже. Мама отказала. Та фыркнула и ушла.
Автор, ничего страшного не вижу. Отправьте ей деньги назад с учетом комиссии которую она наверняка потратила отправляя деньги вам
Кошка-Матрешка• 20 июня 2019
мужу объясните лучше. детский сад
Баба на горошине• 20 июня 2019
Капец. Как хотите так и делайте. Но больше пожалуйста не подавайте нечего
Вы получили деньги уже. Вещь уже не ваша!!!!!!
Заюшка_хозяюшка• 20 июня 2019
Ответ дляБаба на горошине
Да-да, расскажите это всем магазинам и сайтам, которые делают отмены.
автор Пластилин_Колец • 20 июня 2019
Ответ дляБаба на горошине
Всегда все продаю и буду продавать!
Такая ситуация впервые.
МатьЧасть• 20 июня 2019
У нас подобная ситуация была, только деньги еще никто не платил - так покупательница такой ушат грязи вылила за эту отмену:(((
Заюшка_хозяюшка• 20 июня 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Всегда все продаю и буду продавать!
Такая ситуация впервые.
Напишите ’к сожалению товар не может быть продан/отправлен. Напишите номер карты для возврата средств’
Творог для розжига• 20 июня 2019
Напишите,что муж отдал знакомым,а Вы были не в курсе
Карусель-весель• 20 июня 2019
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Ну дійсно. Вчора продавався, гроші брались, а сьогодні ’не может быть продан’. Це несерйозно!
Сирожено_пирожено• 20 июня 2019
шо ж там за нужный такой товар, что муж не хочет отдавать?
Блины со смайликами• 20 июня 2019
Тю так и скажите муж против продажи,у меня так было понравился стул офисный договорились о встрече,хорошо я за час позвонила уточнить(ехать в другой конец города нужно было,а это бензин не дешевый)а там в ответ а мне мама не дала продать себе забирает)вот только почему я должна это уточнять,почему ты как продавец не написала хотя б что все отменяется???Так что лучше правду!
Библиотекарь• 20 июня 2019
Та продайте и всё! Надо будет - купите. Зачем хлам складировать?
Крошечка-хаврошечка• 20 июня 2019
Сказать ’не нашли’. Ну что делать. Кто вам важнее - муж или покупатель?
Выступаю Я.• 20 июня 2019
очень удивилась бы, но врят ли ’обиделась’, особенно если вернули деньги быстро, но люди все разные - кто то может распсиховаться и вывалить на вас ведро грязи, кто-то подумает что какое то мошенничество, перепугается....ну а в итоге - что вам с того? ну может отзыв негативный черканет...ну и все, что вам этот человек сделает? покупатель - это проходящий в жизни персонаж, не стоит так переживать, если ваша совесть реально чиста, то вам не о чем переживать
Баба на горошине• 20 июня 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Всегда все продаю и буду продавать!
Такая ситуация впервые.
Тогда откройтесь пусть люди вас узнают и не связываются. Это же кому-то за его же деньги гемморой достанется. Надеюсь бедный покупатель вам хотя бы отзыв соответствующий оставит