tarveldy• 20 июня 2019

Поговорим о красоте?

Это достаточно субъективное понятие, но вот мне не понятно, как можно её не видеть? Дамы, которые пишут в комментариях, вы реально не видите красоту? Не шаблонную, индивидуальную, поразительную
Все эти девушки фотомодели, от Винни Харлоу я вообще в восторге, её можно часами рассматривать
В каждой женщине есть красота
что это "ну симпатичная, но не красавица" - что за бред?
Фрекен бок• 20 июня 2019
Ответ дляtarveldy
не понимаю
оно и не удивительно,ведь я вас так же не понимаю

parele• 20 июня 2019
Ответ дляtarveldy
ещё
Вот на четвертое фото я вообще не могу смотреть. Зачем, для чего? Показать, как классно живется после полной резекции? Так ведь нифига не классно. Красиво? Нет, не красиво.
parele• 20 июня 2019
Сорри, полное удаление как-то иначе называется.
автор tarveldy • 20 июня 2019
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Хотя надо учесть - снимки сделаны именно с целью подчеркнуть особенности. Я не говорю, что девушку, например, с веснушками нужно затонировать. Но иная прическа, пудра и т.п. показали бы её по-другому. Девушка с витилиго - с открытыми глазами тоже чуточечку иначе была бы воспринята. 4-е фото - аналогично, снимок сделан снизу, у девушки такое выражение лица...
А первую - при определенном макияже вообще можно сделать необыкновенной. Тут темка была про какую-то модель или актрису, еще с Одри её сравнили (но на мой взгляд - не похожи)). Та тоже на всех снимках - разная. Аналогично с этой девушкой с фото1, другой ракурс, одежда, взгляд, макияж - и будет совсем другое лицо.
Тема о том, что нужно ВСЕГДА быть такой как есть и не поддаваться моде и желаниям общества? В общем правильно.
автор tarveldy • 20 июня 2019
Ответ дляparele
ну и что делать?
хотя опять, я вижу красоту в ней, не в отрезанной груди, а в ней, вы разве не видите? какая невероятная история была перед этим фото? неужели это не заметно?
УраганнаЯ• 20 июня 2019
Ответ дляtarveldy
ещё
Всегда интересно было посмотреть на Галу в реальной жизни. По вото она не выглядит ’манящей’, а вот притягивала мужчин. Я понимаю, что есть ’духовная’ красота’, но...
автор tarveldy • 20 июня 2019
Ответ дляУраганнаЯ
Мне тоже))) я читала о ней в 10 лет, мне она представлялась совсем другой, и было не понятно. А уже в 16, я просто от неё в восторге была
ХикориДикори• 20 июня 2019
Ответ дляФрекен бок
так автор потом еще часами их рассматривать будет
Это какой то новый фетиш?
Я_не_аноним_100%• 20 июня 2019
Гала и Дали - пусть автор простит, но это уже психиатрия. Если абстрагироваться от этого - просто обычные люди. Её внешность довольно типична для первой половины 20-го века.

parele• 20 июня 2019
Ответ дляtarveldy
ну и что делать?
А у меня глаза невольно опускаются на шрамы, и хочется скорее закрыть фото. Поэтому красоты не разглядела.
Я_не_аноним_100%• 20 июня 2019
Ответ дляtarveldy
Ой, от чего же там быть в восторге?
А в 10 - откуда вообще был интерес к этой тётеньке?
автор tarveldy • 20 июня 2019
Ответ дляparele
Почему? Вы в этом виноваты? почему вам стыдно?
Я_не_аноним_100%• 20 июня 2019
Автор, Вы очень сильная?
автор tarveldy • 20 июня 2019
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Ой, от чего же там быть в восторге?
Я фанат Дали лет с 7 )))) Трудно вот так сказать от чего именно, на меня большое впечетление произвели её отношения с Полем Элюаром , когда они лечились в Швейцарии (если не ошибаюсь)
автор tarveldy • 20 июня 2019
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Автор, Вы очень сильная?
ну пока не сдохла
Не служанка• 20 июня 2019
Нравится Винни Харлоу. Очень красивая и фигура огонь и харизма зашкаливает.
parele• 20 июня 2019
Ответ дляtarveldy
А с чего Вы взяли, что мне стыдно? Я просто не люблю смотреть на шрамы и увечья.
автор tarveldy • 20 июня 2019
Ответ дляparele
Это не я, а физиогномика, человек опускает глаза когда ему стыдно
автор tarveldy • 20 июня 2019
Ответ дляНе служанка
ага!

parele• 20 июня 2019
Ответ дляtarveldy
Опять Вы увидели то, чего я не писала) Закрыть фото не равно опустить глаза.
Я_не_аноним_100%• 20 июня 2019
А кто Вы по профессии? Как Вас общество воспринимает? Вы душа компании? У Вас много друзей? Вы строги к людям, как Вам кажется или прощаете человеческие слабости, как например желание соответствовать ’шаблону’ и всех под него загонять? Простите, если влезла на личную территорию.
автор tarveldy • 20 июня 2019
Ответ дляparele

мне свойственно ошибаться
автор tarveldy • 20 июня 2019
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Сейчас я дизайнер широкого спектра в ЛП
Общество? ну я у него не интересовалась, но люди либо считают меня прикольной, любо чокнутой сукой
К людям, скорее нет, к себе да. Соответствие шаблону - считаю социальной трагедией, так вижу его разрушительное действие, начиная у детей лет с 3х и до глубокой старости
Паспортный стол• 20 июня 2019
Ответ дляtarveldy
Вы дипломированный специалист физиогномик???
Не бросайтесь фактами. от которых вы далеки.

Рассматривать уродства не есть норма. И это вы тоже должны знать.
Я_не_аноним_100%• 20 июня 2019
Ответ дляtarveldy
Сейчас я дизайнер широкого спектра в ЛП
Спасибо за ответ. Даже не ожидала. ))
Я_не_аноним_100%• 20 июня 2019
Ответ дляtarveldy
Сейчас я дизайнер широкого спектра в ЛП
Разве с этим можно что-то сделать? И нужно ли? Ох..
Я_не_аноним_100%• 20 июня 2019
Ответ дляПаспортный стол

Может быть, желание отвести глаза - это просто страх? Чего почти нет у детей...
автор tarveldy • 20 июня 2019
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Борьба идёт! с этим необходимо что-то делать
автор tarveldy • 20 июня 2019
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
страх - в сторону взгляд
Я_не_аноним_100%• 20 июня 2019
Ответ дляtarveldy
Ой, а эта фотка мне очень нарвится!