Это достаточно субъективное понятие, но вот мне не понятно, как можно её не видеть? Дамы, которые пишут в комментариях, вы реально не видите красоту? Не шаблонную, индивидуальную, поразительную
Все эти девушки фотомодели, от Винни Харлоу я вообще в восторге, её можно часами рассматривать
В каждой женщине есть красота
что это "ну симпатичная, но не красавица" - что за бред?
В каждой женщине есть красота
Фрекен бок• 20 июня 2019
Ответ дляtarveldy
не понимаю
оно и не удивительно,ведь я вас так же не понимаю
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Хотя надо учесть - снимки сделаны именно с целью подчеркнуть особенности. Я не говорю, что девушку, например, с веснушками нужно затонировать. Но иная прическа, пудра и т.п. показали бы её по-другому. Девушка с витилиго - с открытыми глазами тоже чуточечку иначе была бы воспринята. 4-е фото - аналогично, снимок сделан снизу, у девушки такое выражение лица...
А первую - при определенном макияже вообще можно сделать необыкновенной. Тут темка была про какую-то модель или актрису, еще с Одри её сравнили (но на мой взгляд - не похожи)). Та тоже на всех снимках - разная. Аналогично с этой девушкой с фото1, другой ракурс, одежда, взгляд, макияж - и будет совсем другое лицо.
Тема о том, что нужно ВСЕГДА быть такой как есть и не поддаваться моде и желаниям общества? В общем правильно.
Ответ дляparele
Вот на четвертое фото я вообще не могу смотреть. Зачем, для чего? Показать, как классно живется после полной резекции? Так ведь нифига не классно. Красиво? Нет, не красиво.
ну и что делать?
хотя опять, я вижу красоту в ней, не в отрезанной груди, а в ней, вы разве не видите? какая невероятная история была перед этим фото? неужели это не заметно?
УраганнаЯ• 20 июня 2019
Ответ дляtarveldy
ещё
Всегда интересно было посмотреть на Галу в реальной жизни. По вото она не выглядит ’манящей’, а вот притягивала мужчин. Я понимаю, что есть ’духовная’ красота’, но...
Ответ дляУраганнаЯ
Мне тоже))) я читала о ней в 10 лет, мне она представлялась совсем другой, и было не понятно. А уже в 16, я просто от неё в восторге была
ХикориДикори• 20 июня 2019
Ответ дляФрекен бок
так автор потом еще часами их рассматривать будет
Это какой то новый фетиш?
Я_не_аноним_100%• 20 июня 2019
Гала и Дали - пусть автор простит, но это уже психиатрия. Если абстрагироваться от этого - просто обычные люди. Её внешность довольно типична для первой половины 20-го века.
Ответ дляtarveldy
ну и что делать?
А у меня глаза невольно опускаются на шрамы, и хочется скорее закрыть фото. Поэтому красоты не разглядела.
Я_не_аноним_100%• 20 июня 2019
Ответ дляtarveldy
Ой, от чего же там быть в восторге?
А в 10 - откуда вообще был интерес к этой тётеньке?
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Ой, от чего же там быть в восторге?
Я фанат Дали лет с 7 )))) Трудно вот так сказать от чего именно, на меня большое впечетление произвели её отношения с Полем Элюаром , когда они лечились в Швейцарии (если не ошибаюсь)
Не служанка• 20 июня 2019
Нравится Винни Харлоу. Очень красивая и фигура огонь и харизма зашкаливает.
Я_не_аноним_100%• 20 июня 2019
А кто Вы по профессии? Как Вас общество воспринимает? Вы душа компании? У Вас много друзей? Вы строги к людям, как Вам кажется или прощаете человеческие слабости, как например желание соответствовать ’шаблону’ и всех под него загонять? Простите, если влезла на личную территорию.
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Сейчас я дизайнер широкого спектра в ЛП
Общество? ну я у него не интересовалась, но люди либо считают меня прикольной, любо чокнутой сукой
К людям, скорее нет, к себе да. Соответствие шаблону - считаю социальной трагедией, так вижу его разрушительное действие, начиная у детей лет с 3х и до глубокой старости
Паспортный стол• 20 июня 2019
Ответ дляtarveldy
Это не я, а физиогномика, человек опускает глаза когда ему стыдно
Вы дипломированный специалист физиогномик???
Не бросайтесь фактами. от которых вы далеки.
Рассматривать уродства не есть норма. И это вы тоже должны знать.
Я_не_аноним_100%• 20 июня 2019
Ответ дляtarveldy
Сейчас я дизайнер широкого спектра в ЛП
Спасибо за ответ. Даже не ожидала. ))
Я_не_аноним_100%• 20 июня 2019
Ответ дляtarveldy
Сейчас я дизайнер широкого спектра в ЛП
Разве с этим можно что-то сделать? И нужно ли? Ох..
Я_не_аноним_100%• 20 июня 2019
Ответ дляПаспортный стол
Может быть, желание отвести глаза - это просто страх? Чего почти нет у детей...
Я_не_аноним_100%• 20 июня 2019
Ответ дляtarveldy
Борьба идёт! с этим необходимо что-то делать
Ой, а эта фотка мне очень нарвится!