20 июня 2019

Зачем снимать гель-лак на роды?

Вы снимали или нет? В обменке написано с 30 недель снять лак с ногтей
Кидстаффовна 20 июня 2019
Чтобы видеть синеют ли Ваши ногти
АдеКВАтная 20 июня 2019
чтобы видеть если ногти синие - значит пора шевелиться, а то так могут и не заметить что Вы отъезжаете.
Щас ухожу 20 июня 2019
Анестезиологи смотрят не по синели ли ногти. Иногда это спасает жизнь.
Мотылек 20 июня 2019
Ответ дляАдеКВАтная
чтобы видеть если ногти синие - значит пора шевелиться, а то так могут и не заметить что Вы отъезжаете.
автор Фекла Персиковна 20 июня 2019
Ответ дляАдеКВАтная
чтобы видеть если ногти синие - значит пора шевелиться, а то так могут и не заметить что Вы отъезжаете.
Значит лучше снять. А прозрачный лак пойдёт?
автор Фекла Персиковна 20 июня 2019
Ответ дляЩас ухожу
Анестезиологи смотрят не по синели ли ногти. Иногда это спасает жизнь.
Прийдется значит снимать
Вумна вутка 20 июня 2019
Намажьте сразу синим лаком
Брюльтик 20 июня 2019
Не снимала, на руках и ногах со свежим гель-лаком, никто ничего не сказал
Меня много 20 июня 2019
А ухаживать за ребеночком он не будет мешать?
Уси Пуси 20 июня 2019
Ответ дляМеня много
А ухаживать за ребеночком он не будет мешать?
интересно как?
Меня много 20 июня 2019
Ответ дляУси Пуси
интересно как?
цапки-царапки
KseniaKsenya 20 июня 2019
Не снимала, никто ничего не говорил
Уси Пуси 20 июня 2019
Ответ дляМеня много
цапки-царапки
гель лак на короткие ногти, я думаю сейчас никто уже не ляпает себе когти по 10 см, дурной тон)))Хотя я знала одну даму которая и с такими ногтями не только за новорожденным ухаживала, но огород содержала
Меня много 20 июня 2019
Ответ дляУси Пуси
гель лак на короткие ногти, я думаю сейчас никто уже не ляпает себе когти по 10 см, дурной тон)))Хотя я знала одну даму которая и с такими ногтями не только за новорожденным ухаживала, но огород содержала
Угу, у меня медсестра из отделения новорожденных была с такими ногтиками и ничего.
Губы рыбы 20 июня 2019
Ответ дляФекла Персиковна
Значит лучше снять. А прозрачный лак пойдёт?
Нет.ногти должны быть чистые,от слова совсем. Это в ваших интересах.
Вапщета 20 июня 2019
Ответ дляKseniaKsenya
Не снимала, никто ничего не говорил
ну так как бы беременная первая заинтерисована что б все было хорошо и врачи имели максимальную возможность увидеть проблему - посинение ногтей как раз о проблеме и говорит. Поэтому снятие лака правильное требование.
Когда все хорошо, то всем пофигу какие у кого ногти. Но реально это может стоит жизни. Так что высказывания в стиле ’ я не снимала и ничё не было’ тут вообще не уместны - роды непредсказуемы и у всех по разному проходят...
Бесконечность-не предел 20 июня 2019
Ответ дляБрюльтик
Не снимала, на руках и ногах со свежим гель-лаком, никто ничего не сказал
Потому что (по сути) никому нет дела до вашей жизни. Вы много знаете случаев, когда посадили врачей за гибель роженицы и/или ребенка?
KseniaKsenya 20 июня 2019
Ответ дляВапщета
ну так как бы беременная первая заинтерисована что б все было хорошо и врачи имели максимальную возможность увидеть проблему - посинение ногтей как раз о проблеме и говорит. Поэтому снятие лака правильное требование.
Когда все хорошо, то всем пофигу какие у кого ногти. Но реально это может стоит жизни. Так что высказывания в стиле ’ я не снимала и ничё не было’ тут вообще не уместны - роды непредсказуемы и у всех по разному проходят...
Я ответила на вопрос в старпосте. Роды первые были. Даже не знала, что нужно снимать, никто ничего не говорил
Кто крайний? 20 июня 2019
не снимала и ничего подобного не читала в обменке))
автор Фекла Персиковна 20 июня 2019
Ответ дляГубы рыбы
Нет.ногти должны быть чистые,от слова совсем. Это в ваших интересах.
ясно)) сделаю значит перерыв в гель-лаке