Наивная Хо• 20 июня 2019
Покраска волос не за все деньги мира
Девочки (КИЕВ) подскажите, пожалуйста, парикмахера. Нужно мелирование прикорневое в холодный блонд. Мне делали такое за 450 грн. со стрижкой. Но моя девочка ушла в декрет, сейчас ищу мастера, а дешевле 1500 и только за покраску, найти не могу. Может кто-то кинет контакты, чтобы можно было посмотреть работы. Буду очень благодарна, и плюс Вам в карму!)
Сегодня на диете• 20 июня 2019
Ответ дляОтжигающая
Как Вас понимаю!Меня тоже эти цены каждый раз ’радуют’
И я согласна.
Сегодня на диете• 20 июня 2019
Ответ дляСлабый пол
А я встречала
и я. просто админы слегка мутят.
один раз 1700 ох, вздохнула заплатила.
второй раз -мастер тот же, а администратор другой))) оппа 1300 приятнее...
один раз 1700 ох, вздохнула заплатила.
Слабый пол• 20 июня 2019
Ответ дляСегодня на диете
и я. просто админы слегка мутят.
один раз 1700 ох, вздохнула заплатила.
администратор считает то, что ему озвучивает мастер, к примеру порошок 20 грамм, краска 30+20, какой-то уход добавка в краску, стрижка или просто кончики, какое-то средство укладочное итд, сумма зависит от многих факторов. У автора речь об обслуживании на дому, у многих мастеров именно на дому или на аренде, которые работают на себя, а не на хозяина, постоянным клиентам, которые обсуживаются много лет, цену не поднимают
Отжигающая• 20 июня 2019
Ответ дляСлабый пол
Материалы дорожают и прочее,кто покроет разницу в цене мастеру!Мастер -альтруист!
Отжигающая• 20 июня 2019
Ответ дляСегодня на диете
и я. просто админы слегка мутят.
один раз 1700 ох, вздохнула заплатила.
Так себе в карман мутит. почему не сказали мастеру?Процент от суммы ей больше будет,если цена выше.Думаете вместе мутят админ и мастер?
Такое сейчас сплошь и рядом.Некоторые мастера себе записи делают,а потом сверяют сумму выплаты!
Наивная Хо
• 20 июня 2019
Ответ дляСлабый пол
Та хватит говорить про постоянных клиентов которым цену не поднимают. ТАКОГО НЕ БЫВАЕТ!!! Где это Вы видели чтоб работали впроголодь но цену не поднимали ибо постоянный. Даже моя маникюрша мне цену подымает на пару гривен, и парикмахер поднимала, просто не овер дофига поднимали. Покажите мне мастера который работает себе в убыток, а потом уже говорите про неподнятие цен!
Наивная Хо
• 20 июня 2019
Ответ дляОтжигающая
Та скорее всего там админ подмутила. И судя по сумме подмутила так нормально
Слабый пол• 20 июня 2019
Ответ дляНаивная Хо
не хватит, я сама мастер , ваша же вас и красила и стригла за 450? вы считаете не в убыток себе? или рябиной вас красила и водой из лужи мыла, а сушила на солнышке на балконе?
Отжигающая• 20 июня 2019
Ответ дляСлабый пол
А какой фирмой краски работаете?И склько стоит
Наивная Хо
• 20 июня 2019
Ответ дляСлабый пол
Моя не только меня красила, а и родню и подруг моих…(то что они мои подруги узнала только недавно, чисто случайно). Цена схожая. Проф средствами. Но у всех своя техника, и свои растраты материала. Она себя не обижала в расчетах, да и я всегда больше давала. Чай это святое за хорошую работу.
Если Вы скидки делаете своим постоянным то и говорите ЗА СЕБЯ! А за меня и моего мастера рассказывать не стоит кто и что делает!
Слабый пол• 20 июня 2019
Ответ дляОтжигающая
я не работаю сейчас, но работала много лет и всю поднаготную в салоне знаю как и что происходит
Слабый пол• 20 июня 2019
Ответ дляНаивная Хо
так я за вас и не говорила, я говорю за своих знакомых коллег
Отжигающая• 20 июня 2019
Ответ дляСлабый пол
А какой работали?