После 18• 20 июня 2019

Аквапарк Кирилловка уже был кто-то в этом году?

Добрый день
Хотим завтра семьёй съездить , подскажите,кто был в этом году ,можно ли с собой водичку и булочки какие-то?
И как там вообще?
fishcka• 20 июня 2019
я была в прошлом году в августе, не помню чтобы у нас проверяли сумки на входе.
думаю воду и булочки занесёте спокойно, кроме того там есть где покушать если вы не были, и попроще и подороже :)
автор После 18 • 20 июня 2019
Ответ дляfishcka
Спасибо)
А покушать не сильно дорого можно?
автор После 18 • 20 июня 2019
Ответ дляfishcka
И не подскажите,туда лучше на целый день ехать?
Или надоест быстро?
fishcka• 20 июня 2019
Ответ дляПосле 18
Или надоест быстро?
да, на целый день. обязательно с собой солнцезащитный крем хороший, дочка не хотела вылезать из бассейна и подгорела слегка :)
мы приехали утром к открытию и уехали перед закрытием, детям было мало. кто постарше - катались с горок

по поводу еды там есть такая простая кормушка, похоже на советскую столовку, еда приличная, нашей компании было вкусно (11 чел)
автор После 18 • 20 июня 2019
Ответ дляfishcka

О, спасибо большое!))
А вам понравилось?
Для взрослых прикольно?
fishcka• 20 июня 2019
посмотрела как называется эта кормушка - кафе домашней кухни ’штурвал’
fishcka• 20 июня 2019
Ответ дляПосле 18
О, спасибо большое!))
А вам понравилось?
Для взрослых прикольно?
я не большой любитель долго плюхаться в воде или просто так валяться на лежаке, часа три-четыре нормально :)
но мне ещё надо было всё время бегать за дитями, они пол дня гасали по всей территории, потом уже подуспокоились и плавали в бассейне рядом
автор После 18 • 21 июня 2019
Ответ дляfishcka
Спасибо за ответы
fishcka• 21 июня 2019
Ответ дляПосле 18
Спасибо за ответы
не за что.
напишите потом понравилось или нет :)

если потащат на синюю или оранжевую горки - сходите перед этим ОЧЕНЬ хорошо в WC :)

http://kirillovka.com.ua/images_tmp/products/285/2...

я в жизни на них не полезу никогда больше