Атаманша• 20 июня 2019
Дубль 3. Девчули, честно, последний вопрос )))
Какой всё-таки выбрать окончательно, только один на ваш взгляд более приемлемый.
1 - сдельный, но он мне короткий и грудь сильно придавливает
2 - это лифчик, но есть похожий раздельный чёрный купальник (мне он больше всего кажется подходит)
3 - яркий раздельный
P.S. - плюющиеся рядом проходим мимо
3 - яркий раздельный
P.S. - плюющиеся рядом проходим мимо
Результат:
вже голосів:
82 (60.74%)
48 (35.56%)
5 (3.7%)
ДолькиКабана• 20 июня 2019
Ответ дляАтаманша
Александрина, вам бы к психиатру, Марины какие-то мерещатся.
Да не мерещатся, Марина донеччанка, Донна барабасиха и ещё с десяток профилей. И да, у меня есть ссылка на акк на Фотострана ру, где ты в точь точь как эти фото.
Атаманша
• 20 июня 2019
Ответ дляпьЯНА
Фото 3 шикарный
А если добавить парэо из фото 2 - не будет видно фартука, оно вас стройнит
Благодарю
Липка-прилипка• 20 июня 2019
Ответ дляАтаманша
ой,да ладно. Вас *раскусили * ещё в первой теме
Атаманша
• 20 июня 2019
Ответ дляДолькиКабана
Да видно мерещится, не знаю о чём вы.
Атаманша
• 20 июня 2019
Ответ дляЛипка-прилипка
Никто меня не раскусывал ))) Доказательств никаких не было
Борщец• 20 июня 2019
Автор, ну не обойтись Вам одним!
Психаните и кроме раздельного купальника берите удобно ’сидящее’ белье. Если есть новое, красивое.
ДолькиКабана• 20 июня 2019
Ответ дляБорщец
Автор, ну не обойтись Вам одним!
Откуда оно у нее? Вы видели состояние лифчика из прошлой темы?
Липка-прилипка• 20 июня 2019
Ответ дляДолькиКабана
Она ещё кота сцыкуна не пристроила на присмотр на время отпуска
так может квартирант объявился, будет смотреть за котом. А кто за ним смотреть будет, вот вопрос, может музыкальный центр украсть
ДолькиКабана• 20 июня 2019
Ответ дляАтаманша
Ага ага. Админам ссылки на профили сбросили. Посмотри, как долго вы анонимно будете писать.
Планшетница• 20 июня 2019
берите с собой все купальники, какие найдете дома) пригодятся) забейте на всех и наслаждайтесь природой и отдыхом)
Вот Она Я• 20 июня 2019
Такое уже ничем не скроешь. Берите все, во всем ужасно. О чем вы думали, когда себя так раскармливали?????
ДолькиКабана• 20 июня 2019
Ответ дляЛипка-прилипка
Квартирант сбежал, как только она начала его долбить по телефону. Нафиг ему такая хУзяйка, которая мозги треплет просто так.
Не пью, не курю• 20 июня 2019
Третий- отлично. Автор, желаю Вам классного отдыха! И не думайте ни о чем! Ждем фотки с моря)
Борщец• 20 июня 2019
Ответ дляДолькиКабана
Не видела
А вдруг ... припрятано, в уголке лежит...
Атаманша
• 20 июня 2019
Ответ дляНе пью, не курю
Спасибо, будут обязательно!
Света С Приветом• 20 июня 2019
Лично я беру всегда 2 купальника на море. Берите и Вы. Будете менять
Липка-прилипка• 20 июня 2019
Ответ дляДолькиКабана
пропустила сей факт))) а предоплату вернули, он ведь не жил? А кота жаль, хоть ссыкун, животные тоскуют в одиночестве.
Люблю_джаз• 20 июня 2019
Точно Первый и Третий .
Сдельный нормально
И яркий хорошо.
Надо сменка..иногда не успевает высохнуть
Сдельный нормально
И яркий хорошо.
Люблю_джаз• 20 июня 2019
Ответ дляАтаманша
Откопала его в шкафу очень удачно, мне кажется ))
Да этот лучше всего
Люблю_джаз• 20 июня 2019
Ответ дляДолькиКабана
Бабайко• 20 июня 2019
Автор, Вы бы с таким упорством, как фотки удручающие выставляете, лучше бы в зал сходили
Отмотала своё• 20 июня 2019
Беріть всі, на місці розберетесь.
Я в попередній темі радила пошукати більше парео, подивіться на фото, може так буде краще?
Люблю_джаз• 20 июня 2019
Ответ дляЛипка-прилипка
Да ладно.
Что теперь их нянчить не ездить
Я_не_аноним_100%• 20 июня 2019
Вы так комлексуете, что аж 150 фотографий на всю Украину выкладываете

Люблю_джаз• 20 июня 2019
Приставания эти и советы по фигуре просто никому не надо
Что за люди
Помешались на анорексии
Что за люди
Помешались на анорексии
Рябушка Ку• 20 июня 2019
Мне эта фотография в самом начале понравилась, не отписалась думала вы и сами видите, мне нравится или красный, только не сдельный.
P.s. у вас красивые ножки к чему комплексы? Животик сбросите и хорошо