Атаманша• 20 июня 2019
Дубль 3. Девчули, честно, последний вопрос )))
Какой всё-таки выбрать окончательно, только один на ваш взгляд более приемлемый.
1 - сдельный, но он мне короткий и грудь сильно придавливает
2 - это лифчик, но есть похожий раздельный чёрный купальник (мне он больше всего кажется подходит)
3 - яркий раздельный
P.S. - плюющиеся рядом проходим мимо
3 - яркий раздельный
P.S. - плюющиеся рядом проходим мимо
Результат:
вже голосів:
82 (60.74%)
48 (35.56%)
5 (3.7%)
Атаманша
• 20 июня 2019
Ответ дляОтмотала своё
Беріть всі, на місці розберетесь.
Я в попередній темі радила пошукати більше парео, подивіться на фото, може так буде краще?
НеВРотик• 20 июня 2019
лифчик вообще ни разу не похож на купальник, не позорьтесь на пляже в белье. если собираетесь на море берите оба купальника, расслабьтесь и получайте удовольствие от отдыха, всем плевать на ваш вес
Атаманша
• 20 июня 2019
Всё, я поняла, тему закрываю, всем адекватным - спасибо и всего наилучшего, а змеюкам - по заслугам!
Поторописька• 20 июня 2019
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Aleksakievua• 20 июня 2019
Вы знаете автор . У вас хорошие ноги . Надо убрать спасателт5ый круг . Все получится . Хорошего вам отдыха . И поверьте всем всеравно кто в каком купальнике и весе .
Меньше думайте о мнение других абсолютно незнакомых вам .людей
..нас 6 млрд)))