20 июня 2019

Вы все ещё сомневаетесь подписывать ли петицию о педофилах?

Опять новости о педофиле

https://www.ukr.net/ua/#homeDetails%2Fvideo%2F7218...
Щепотка совести 20 июня 2019
Покажите хоть одну петицию, которую подписали, рассмотрели и приняли в работу?
ПАЦАНКА О 20 июня 2019
это пустая трата времени
ни одна петиция ничего не дала
простой пример, петиция против мусоросжигательный завод на троещине. собрали подписи, сказали ок, строить не будут. а тем временем готовили доки, и вот снова людям говорят, что не будут строит, а продолжают проэктировать
Выручалка 20 июня 2019
Не знаю как можно изнасиловать двухлетнего ребёнка... Но как можно ждать от годовасика, что он пожалуется маме - остановите землю я сойду.
При чем тут петиции, должна быть политическая воля на внесение измений в ук.
А пока у людей на первом месте отопление и что пожрать завтра педофилы никому не нужны.
Дюймовочка 20 июня 2019
Сомнения в украинском правосудии. А не в том, что педофилов нужно наказывать.
А Вы спекулируете чужим горем.
автор Ms. Iphone 20 июня 2019
Ответ дляЩепотка совести
Покажите хоть одну петицию, которую подписали, рассмотрели и приняли в работу?
Такие инертные как Вы и не подписывают.Хватит скакать из темы в тему и орать ’покажите...’
Мастер Пис 20 июня 2019
Ответ дляЩепотка совести
Покажите хоть одну петицию, которую подписали, рассмотрели и приняли в работу?
Благодаря одной петиции и митингу под Радой,придержали убийственный закон о среднем музыкальном образовании.
Щепотка совести 20 июня 2019
Ответ дляMs. Iphone
Такие инертные как Вы и не подписывают.Хватит скакать из темы в тему и орать ’покажите...’
Ну да ну да. А вы диванный воин, который ягодицы от дивана не оторвет, и храбрый на советчице, да с мужиком (если он есть) на кухне.
автор Ms. Iphone 20 июня 2019
Ответ дляДюймовочка
Сомнения в украинском правосудии. А не в том, что педофилов нужно наказывать.
А Вы спекулируете чужим горем.
Прочтите текст петиции внимательно,никто педофилов убивать не собирается:реестр педофилов и химическая кастрация,которая имеет ’срок годности’,т е не навсегда.Повторную дозу дают,если не поступило оправдательных указаний.
автор Ms. Iphone 20 июня 2019
Ответ дляЩепотка совести
Ну да ну да. А вы диванный воин, который ягодицы от дивана не оторвет, и храбрый на советчице, да с мужиком (если он есть) на кухне.
Во-первых,я уже подписала петицию.Во-вторых,я успешный человек в своей сфере.В-третьих,мужчина у меня есть,но для меня это не главное,в отличии от Вас,мадам
Аноним_1624 20 июня 2019
Ответ дляMs. Iphone
Прочтите текст петиции внимательно,никто педофилов убивать не собирается:реестр педофилов и химическая кастрация,которая имеет ’срок годности’,т е не навсегда.Повторную дозу дают,если не поступило оправдательных указаний.
Там написано о добровольном, временном уменьшении желания совокупляться. О ДОБРОВОЛЬНОМ!!
В каждой бочке... 20 июня 2019
Какойто бред
автор Ms. Iphone 20 июня 2019
Ответ дляПАЦАНКА О
это пустая трата времени
ни одна петиция ничего не дала
простой пример, петиция против мусоросжигательный завод на троещине. собрали подписи, сказали ок, строить не будут. а тем временем готовили доки, и вот снова людям говорят, что не будут строит, а продолжают проэктировать
А разве петиция о мусоросжигательном заводе набрала 100 тысяч?Не сравнивайте масштаб Троещина-Украина
Ядвига Юсьлегко 20 июня 2019
Ответ дляЩепотка совести
Покажите хоть одну петицию, которую подписали, рассмотрели и приняли в работу?
Об отмене школьной формы )))
автор Ms. Iphone 20 июня 2019
Ответ дляАноним_1624
Там написано о добровольном, временном уменьшении желания совокупляться. О ДОБРОВОЛЬНОМ!!
Добровольном,но там могут быть поправки.Реестр тоже нужен.
Выручалка 20 июня 2019
Ответ дляMs. Iphone
Прочтите текст петиции внимательно,никто педофилов убивать не собирается:реестр педофилов и химическая кастрация,которая имеет ’срок годности’,т е не навсегда.Повторную дозу дают,если не поступило оправдательных указаний.
Ну не знаю, мне кажется это не лечится. Моё мнение это как с маньяками. Если начал уже не остановиться.
Ядвига Юсьлегко 20 июня 2019
Ответ дляMs. Iphone
Такие инертные как Вы и не подписывают.Хватит скакать из темы в тему и орать ’покажите...’
Уважаемый автор, нельзя возвращать смертную казню или вводить химическую кастрацию в стране, в которой напрочь убит институт права, полиция ничего не делает, а суд легко покупается.
Дело не в защите педофилов и убийц, а в том, что завтра это дело рази процента раскрываемости могут повесить на вашего сына, мужа. Когда большрй срок иди пожизненное, можно исправить ошибку. Пусть и спустя годы. В теме о петиции я описала историю моей сотрудницы. У нее ушло ШЕСТЬ лет на то, чтобы добиться признания сына невиновным и его освобождения. Шесть лет пацан не за что отсидел. Лучшие годы юности, с 18 до 24 лет, 6 лет строгого режима. Вдумайтесь! А шашкой легко махать...
Ядвига Юсьлегко 20 июня 2019
Ответ дляMs. Iphone
Прочтите текст петиции внимательно,никто педофилов убивать не собирается:реестр педофилов и химическая кастрация,которая имеет ’срок годности’,т е не навсегда.Повторную дозу дают,если не поступило оправдательных указаний.
Вы будете жить с кастратом?
Выручалка 20 июня 2019
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Вы будете жить с кастратом?
А Вы будете жить с педофилом?
Дюймовочка 20 июня 2019
Ответ дляMs. Iphone
Прочтите текст петиции внимательно,никто педофилов убивать не собирается:реестр педофилов и химическая кастрация,которая имеет ’срок годности’,т е не навсегда.Повторную дозу дают,если не поступило оправдательных указаний.
Химическое вмешательство с наверняка непонятным ’сроком годности’ в организм человека, если он невиновен, совершенно неприемлемо. Такое мое мнение.
Ядвига Юсьлегко 20 июня 2019
Ответ дляВыручалка
А Вы будете жить с педофилом?
У вас мозги только в одну сторону работают? Вы уверены, что ваш муж завтра случайно не попадет под описание маньяка или педофила, как было с караванским стрелком? Ошибки у нас уж очень явные. Даже если его потом оправдают, он останется кастратом. Вы будете с ним жить? Сомневась.
Выручалка 20 июня 2019
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
У вас мозги только в одну сторону работают? Вы уверены, что ваш муж завтра случайно не попадет под описание маньяка или педофила, как было с караванским стрелком? Ошибки у нас уж очень явные. Даже если его потом оправдают, он останется кастратом. Вы будете с ним жить? Сомневась.
А если Ваш муж заболеет - Вы его бросите?
Я своего предупредила, что брошу только если он на мотоцикле разобьется. Во всем остальном пока смерть или развод нас не разлучит.