flyintheskyv• 20 июня 2019

Если ноутбук(или другая техника) лежит долго без дела, она быстрее портится?

Мне сегодня сказали что ноут нужно хотя бы иногда включать, чтоб он нормально работал..месяцами лежит без дела. Это правда?
Кукусики• 20 июня 2019
Всегда надо спрашивать причину

автор flyintheskyv • 20 июня 2019
Ответ дляКукусики
Всегда надо спрашивать причину
Спросила, ответили что любая техника должна иногда хотя бы запускаться. Вот и весь ответ)
andrey_spec• 21 июня 2019
ИМХО, нафиг не надо. Хотя и не помешает. В ноуте нет, как в авто, резинок, что пересыхают, железок, что ржавеют, и т.п.
Танцепесенная• 09 июля 2019
Ответ дляandrey_spec
Возможно, уже неактуален ответ, но...
Теоретически, у лежащей без дела техники с аккумулятором проседает этот самый аккумулятор.