Чебурастик• 20 июня 2019

Вам определили хеликабактер по крови или ...

Дыхателтный тест ? Везде говорят, что дыхательный тест информативный. А врач настаивает сдавать кровь. У меня постоянно режет в желудке и как будто переливается воздух. И поэтому он решила, что эти эти бактерии.
Бауди на ауди• 20 июня 2019
Автор, сдайте анализ кала на хеликобактер. В дыхательный тест не верю, самый точный анализ , это когда его делают во время гастроскопии или анализ кала

АгатаХристя• 20 июня 2019
Не кровь, а тест на гастроскопии.
МатьЧасть• 20 июня 2019
Кровь сдавала по ней определили
автор Чебурастик • 20 июня 2019
Ответ дляАгатаХристя
Не кровь, а тест на гастроскопии.
Так оно же могут быть и в кишечнике
Леска• 20 июня 2019
Фгдс
автор Чебурастик • 20 июня 2019
Ответ дляЛеска
Фгдс
А кишечник ?
Пластилин_Колец• 20 июня 2019
Кал не показал, кровь из пальца показала и хеликобактер и лямблии
автор Чебурастик • 20 июня 2019
Ответ дляПластилин_Колец
А фгсд не делала ?
автор Чебурастик • 20 июня 2019
Ответ дляПластилин_Колец
Так что говорят, что типы могут в крови оставаться, даже, если их уже нет.

автор Чебурастик • 20 июня 2019
Ответ дляПластилин_Колец
Титры
Пупуговка• 20 июня 2019
Только биопсия при ГФС или дыхательный тест.
Пластилин_Колец• 21 июня 2019
Ответ дляЧебурастик
А фгсд не делала ?
не делали это дети были, у одного лямблии у второго хеликобактер
бибизяна• 21 июня 2019
Делала дыхательный тест несколько раз. Врачи утверждают, что это информативние. И результат сразу узнаешь. Экономия времени.
Крошка Енот• 21 июня 2019
двхптельный сдавала