Чебурастик• 20 июня 2019
Вам определили хеликабактер по крови или ...
Дыхателтный тест ? Везде говорят, что дыхательный тест информативный. А врач настаивает сдавать кровь. У меня постоянно режет в желудке и как будто переливается воздух. И поэтому он решила, что эти эти бактерии.
Бауди на ауди• 20 июня 2019
Автор, сдайте анализ кала на хеликобактер. В дыхательный тест не верю, самый точный анализ , это когда его делают во время гастроскопии или анализ кала
Чебурастик
• 20 июня 2019
Ответ дляАгатаХристя
Не кровь, а тест на гастроскопии.
Так оно же могут быть и в кишечнике
Чебурастик
• 20 июня 2019
Ответ дляПластилин_Колец
Кал не показал, кровь из пальца показала и хеликобактер и лямблии
А фгсд не делала ?
Чебурастик
• 20 июня 2019
Ответ дляПластилин_Колец
Так что говорят, что типы могут в крови оставаться, даже, если их уже нет.
Чебурастик
• 20 июня 2019
Ответ дляПластилин_Колец
Титры
Пластилин_Колец• 21 июня 2019
Ответ дляЧебурастик
А фгсд не делала ?
не делали это дети были, у одного лямблии у второго хеликобактер
бибизяна• 21 июня 2019
Делала дыхательный тест несколько раз. Врачи утверждают, что это информативние. И результат сразу узнаешь. Экономия времени.