Викасикрет• 21 июня 2019

Так, когда началась Вторая мировая война?

Много спорили, а как по учебнику истории, на сегодняшний день?
Смурфик• 21 июня 2019
Ответ дляТульский пряник
ВОВ - это миф и пропаганда совка, не было её, а был Востоный фронт ВМВ.
Та щас, облизнитесь. Разгромили ваших предков, вот и беситесь.

автор Викасикрет • 21 июня 2019
Ответ дляНеместная Я
В 39 конечно
В 1941 году. По-тому, что все страны до СССР, встречали его с цветами. Сопротивление фашизму началось у границ Белоруссии.
СтелькаОТединицы• 21 июня 2019
Ответ дляВикасикрет
автор, что за бред?
Дело было давно• 21 июня 2019
Ответ дляСмурфик
22 июня 1941 года началась Великая Отечественная война. В 4 часа утра уже бомбили Киев.
Это отечественная началась в это время,но не мировая.
Ненавязчивый синтезатор• 21 июня 2019
Ответ дляНеместная Я
В 39 конечно
а почему не в 31, когда Японцы там на кого-то напали?
Глаза_в_3_карата• 21 июня 2019
Ответ дляСмурфик
Не повел себя агрессивно, а спас часть Польши от фашизма на 2 года. Причем, этот Пакт подписали все европейские страны. И сами тоже создавали пакты с Гитлеромеще с 1934 года, раздерибанили Чехословакию без участия СССР. Почему вы это не вспоминаете?
И кстати, Украинская ССР была полноценным членом Союза и с радостью приняла в свой состав эту часть Польши и позьзуется до сих пор. Никто не протестовал, не отказывался.
Врятував? Так само, як рф Донбас...
Анонимарик• 21 июня 2019
Ответ дляСмурфик
Ну наконец то хоть один адекватный человек! Жму вам руку!
Ненавязчивый синтезатор• 21 июня 2019
а почему все пишут 1 сентября 39 года, как начало второй мировой? Это дата начала второй мировой на территории Европы,.
Папина дочка• 21 июня 2019
Ответ дляГлаза_в_3_карата
А жертв в´єтнамської війни ви теж вшановуєте?
Білоруси вшановують пам´ять своїх земляків. Я в йьому впевнена. Чи ви з Білорусії?
А вьетнамцы воевали во вторую мировую? Вот не знала. Также не в курсе , что жертв одной войны нужно делить территориально.

Фантазерша• 21 июня 2019
Ответ дляНалетчица Муся
А где это написано? Почему на Укрнете об этом ничего нет?
а вы не знаете когда началась ВОВ?
другое дело что в нашей стране это уже не в почете с приходом к власти древних уРков
автор Викасикрет • 21 июня 2019
Ответ дляДело было давно
Да Вы прекрасно понимаете суть вопроса! Как ни назови, Гитлер напал на нас 22 июня 1941 года.
Глаза_в_3_карата• 21 июня 2019
Ответ дляСмурфик
Ви, мабуть забули, що напередодні в Москві Сталін з Гітлером домовились про розподіл територій Східної Європи.
Українську РСР ніхто не питав, приймати їй чи не приймати щось. І замап´ятайте: радянська влада - це міф. Її ніколи не було в СРСР. Всі рішення приймались на рівнії ЦК КПРС і спускались вниз.
Дело было давно• 21 июня 2019
Ответ дляВикасикрет
Ну так это дата отечественной 22 июня,но мировая началась раньше
Фантазерша• 21 июня 2019
Я в шоке от некоторых комментов , промывка мозга уже в действии , союз напал на гитлера , а он красавчик шёл спасать украину от союза , вот это прям очень страшно ... Как только ты забудешь историю - она повторится
Кюветчица• 21 июня 2019
Ответ дляСмурфик
пропаганда в силе
Глаза_в_3_карата• 21 июня 2019
Ответ дляФантазерша
а вы не знаете когда началась ВОВ?
Кюветчица• 21 июня 2019
Ответ дляВикасикрет
Вариантов на сегодняшний день масса. Россия, вообще, напала на Гитлера.
каких масса? вариант только 1. по советчице учите историю?
Ms. Любмая жена• 21 июня 2019
Шо?
Папина дочка• 21 июня 2019
Ответ дляВикасикрет
Скоро вам здесь докажут обратное).

Тульский пряник• 21 июня 2019
Ответ дляСмурфик
Это вы облизнетесь, моих предков никто не громил, прадед погиб на территории Европы в 1944, как рядовой советской армии, это так к сведению.
Барышня_Смольный• 21 июня 2019
Ответ дляБатя, я стараюсь!
1 сентября 1939 года
Ещё есть такие кто спорит? Странно...
Ненавязчивый синтезатор• 21 июня 2019
Ответ дляБарышня_Смольный
Ещё есть такие кто спорит? Странно...
я вот не спорю, но не понимаю. Почему эта дата? Почему не 31 год, почему не 37. Вот почему ,объясните мне. Почему считается, что закончилась капитуляцией Японии, а война Японии и Китае не считается, получается. Никогда не могла этого понять.
Сирожено_пирожено• 21 июня 2019
Ответ дляГлаза_в_3_карата
З таким сусідом, як рф, всього можна очікувати:(
Конечно, но почему-то бытует мнение, что Киев не тронут. Хотя могут быть там уже завтра утром
Мудрецыха мира сего• 21 июня 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Вы значение слова мировая понимаете?
Ненавязчивый синтезатор• 21 июня 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
Вы значение слова мировая понимаете?
конечно понимаю и именно поэтому и спрашиваю. Ответ у вас есть конкретный?
Глаза_в_3_карата• 21 июня 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
А ви в школі вчились?
Глаза_в_3_карата• 21 июня 2019
Ответ дляВикасикрет
Ну да, а про напад СРСР ми скромно промовчимо...
Ненавязчивый синтезатор• 21 июня 2019
Ответ дляГлаза_в_3_карата
А ви в школі вчились?
Нет, я после сада пошла работать сразу. А вы можете только соглашаться с тем, что вам втерли в школе? Так может и не зря я в школу не ходила. Я так понимаю мыслей почему не 37 год у вас нет.
Папина дочка• 21 июня 2019
Ответ дляГлаза_в_3_карата
На Германию?
Краля-Галя• 21 июня 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Бо саме 1 вересня нацистська Німеччина почала масштабний напад на Польщу (яка, до речі, далеко не квітами зустрічала нападника), який в свою чергу став тригером для вступання у війну інших держав світу та розгортання бойових дій світом.

22 червня - початок бомбардування тодішнього срср.

Є факти, є промивка, а є такі як ви - аби по****тися на рівному місці