Куда_бежать• 21 июня 2019

Можно ли в таком платье в офис? Или вульгарно?

Плюс у меня комплекс мои широкие бедра... муж говорит норм,а я себе в бедрах очень большой кажусь...
ротцвеники• 21 июня 2019
В этом фото прекрасно все - ковры, не убранная кровать, хлам, древний наряд.
Носите конечно, жаль антураж никак к наряду не прикрепить

Мама Бубончика• 21 июня 2019
Ответ дляКуда_бежать
Пояс в комплекте с платьем был, поняла, заменю) платью лет 8 уже. Достала из закромов.
Квартира съемная, мы не паримся по поводу ковров. Гостей не созываем на рауты.
в чем вульгарность платья? Носите, если вам нравится, в офис нормально. С бедрами тоже все ок.
Ламборджини• 21 июня 2019
ковер
волосатое стекло• 21 июня 2019
Боже, девушка, Вы молодая, прекрасная фигура, волосы... Выбросьте это платье, я Вас умоляю. Купите хотя бы на секонд ( если денег впритык) лёгкое летнее платье и будете прекрасны.
ПесиКот• 21 июня 2019
Так, ну а если отвлечься от обстановки ))))) то платье старовульгарное. Слишком обтягивающее и короткое, все сразу. Не знаю, в какой офис такое подойдет... У нас на работе строгий дресс-код, крупная компания, никто так не ходит, конечно. Если в нем сесть, оно вообще задерется до трусов, жесть
СережкинаЯ• 21 июня 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
Я тоже не застилаю. Утром на работу, вечером в кровать. З
а что случится с вашими рученьками если застелите? - это 30 секунд занимает
автор Куда_бежать • 21 июня 2019
Я поняла, всем спасибо! Пояс в мусор, наряды новые куплю
ПесиКот• 21 июня 2019
*старое и вульгарное Это ж надо, как так получилось
Ласковая_львица• 21 июня 2019
Ответ дляОябунчик
(у вас серьезно ковер на стене?)

у нас тоже! муж спит у стены, не дает снять. устала бороться! вся квартира в современном стиле, а вот спальня...