Куда_бежать• 21 июня 2019

Можно ли в таком платье в офис? Или вульгарно?

Плюс у меня комплекс мои широкие бедра... муж говорит норм,а я себе в бедрах очень большой кажусь...
Умею мерить лучше всех• 21 июня 2019
Автор
Одежда,что на Вас не вульгарна,она старомодна и ужасна
Купите платья легкие и будете красоткой,а этот ужас на мусорник отнесите

Ненька наша• 21 июня 2019
вульгарного ничего нет, на Вашей фигуре все будет сидеть отлично
Кыся-брыся• 21 июня 2019
А еще плачу, что плохо живу. В Киеве , в трешке, без ковров.
Ластоноша• 21 июня 2019
Платье страшное. Юбка просвечивается?
Умею мерить лучше всех• 21 июня 2019
Ответ дляКуда_бежать
Пояс в комплекте с платьем был, поняла, заменю) платью лет 8 уже. Достала из закромов.
Квартира съемная, мы не паримся по поводу ковров. Гостей не созываем на рауты.
Не обращаете,но дышите этим пылесборником
Кыся-брыся• 21 июня 2019
Ответ дляКуда_бежать
И за сколько вы такой уголок снимаете?
ТрамвайGirl• 21 июня 2019
Секонд? Очень старое
Tatka Kiev• 21 июня 2019
Автор снимите ковер, вы же дышите пылью.
У меня даже на полу нет нигде ковров, они зло
Фигура у Вас прекрасная, женственная, поменяйте пояс и все)
Из Хацапетовки• 21 июня 2019
Можно, но без пояса

СережкинаЯ• 21 июня 2019
Ответ дляКуда_бежать
Но постель застелить то можно? У Вас на ней еще всего набросано.Как потом на ней спать?
мульти1• 21 июня 2019
Фигура норм и платье норм, не вау конечно, но носить можно
Ну ниче се• 21 июня 2019
Ответ дляКуда_бежать
я в съемной снимала ковры со стены. Ну да речь не об этом. Живите как нравится. Фигура у Вас нормальная. Платье не вульгарное, если не просвещается. Ну о том, что оно не актуальное уже писали. Синтетика летом-не очень.
Одноклассница• 21 июня 2019
От прицепились до обстановки! Головне - людина працює, розвивається, реалізується, прагне до кращого.
Автор, фігура прекрасна, волосся шикарне, плаття.... ну таке, під стать килиму. Дійсно, пояс замініть. Якщо є можливість, то обновіть гардероб. Або рбріжте верх і буде класична офісна спідниця. Доповніть сучасними кофтинками і буде супер.
Из Хацапетовки• 21 июня 2019
Ответ дляСережкинаЯ
скажите, ну почему??? Вы не застилаете постель?
Я тоже не застилаю. Утром на работу, вечером в кровать. З
ПесиКот• 21 июня 2019
Ответ дляTatka Kiev
ну что за глупости. Понятно, что не на стене, но на полу-то чем ковры помешали? Это красиво и уютно. У меня дети играют лежа на полу, зимой холодно на ламинате. Толстые шерстяные ковры в обеих детских - и отлично. Регулярно вызываю химчистку ковров на дом, два раза в неделю пылесосим самостоятельно, все отлично.
Замыленная• 21 июня 2019
Спросили про платье, обсирают ремонт. Люди, вам не всё равно на эти ковры? Не у вас же они дома. Или автор виновата, что сейчас не может себе позволить супер-пупер ремонт? Фу, противно это читать!

Автор, бёдра у вас нормальные, платье устаревшее. Если хотите его носить, то лучше без пояса. Он буквально кричит о возрасте платья. Снимите и будет лучше.
Из Хацапетовки• 21 июня 2019
Ответ дляСережкинаЯ
А у вас планы на постель автора?
К чему такие переживания?
Кошка-Матрешка• 21 июня 2019
с вашей фигурой нельзя такие платья носить. зачем себя так не любить?
Сфера влияния• 21 июня 2019
Ответ дляОябунчик
(у вас серьезно ковер на стене?)
Нет, это стильные фотообои-под старину

Фантазерша• 21 июня 2019
Как раз пояса из 90 в моде,и под другое платье пояс смотрелся бы очень хорошо,не понятно откуда тут у некоторых такое представление о моде,что пояс отстой!И ковры входят в моду,как ни печально,на некоторых съёмках начали их использовать как фон.Так что автор,не выбрасывайте пока ничего.
Гл. Амурная• 21 июня 2019
Ответ дляАноним_Русалка
Старезное как ваш ковер
Ковер хотя бы сняла со стены.
Сфера влияния• 21 июня 2019
Платье норм, пояс снять и выбросить. Если сильно хочется то узкий незаметный. Ну и обувь здесь нужна понежнее. Или балетки
ШанельКуКу• 21 июня 2019
Фигура отличная, но платье, уж извините, отстой.
Сфера влияния• 21 июня 2019
А ещё мне чет кажется юбка полупрозрачная? Я ноги вожу, если так же и труселя видно-такое нельзя в офис
гражданинГрубиян• 21 июня 2019
Автор, вам пояс с АТО подарили? уж очень грубо
Невидимка• 21 июня 2019
Спаслить немедленно. С такой фигуркой нужно новое, модное платье!
Сфера влияния• 21 июня 2019
Ответ дляКуда_бежать
Та автор, дело же не в гостях. Это же пылесборник, фу
Из Хацапетовки• 21 июня 2019
Ответ дляЗамыленная

Согласна! Только бы сунуть свой нос везде! Ковры поснимайте, постель застелите....
Представляю, как они детей своих взрослых будут задалбывать...
Мне без сахара• 21 июня 2019
Ответ дляОябунчик
(у вас серьезно ковер на стене?)
У меня серьезно до сих пор ковёр на стене в детской. Поменялись квартирами с родителями мужа и все ковры поубирали, а до этого руки не дошли. Вот год уже висит, ждёт ремонта кошке нравится с разбега на кровать и точить об него когти
Мне без сахара• 21 июня 2019
Можно в таком платье, только пояс надо сменить или совсем убрать
П. С. Бедра нормальные, обычная молоденькая женственная фигура
П. П. С. Может стоит освежить интерьер?