21 июня 2019

Почему все такие бабищи?

В двадцать-тридцать лет выглядят, как тетки?
показать весь текст
Мюллерная 22 июня 2019
Ответ дляМусик Пусик
потому что жизнь одна, а итоговый удел АБСОЛЮТНО любого тела (и худого и толстого) быть сгнившим/кремированным. Так что культ тела неясен по смыслу...
А культ здоровья важен? Важно не количество прожитых лет, а качество
Света С Приветом 22 июня 2019
Ответ дляАрмейская
После того как бросите гормоны вы вернетесь в свой вес
Очень надеюсь. Кроме лишнего веса еще и прыщи по всему телу, цикл сбился, пульс 110 и гипертония это я так, поплакаться... С утра, взвешивалась-77. Не катастрофа, но эти ’гормональные’ щеки...
Скомуниздила 22 июня 2019
Ответ дляЛепешечка
Фото))
Около 40, может чуть больше. В 30 лет такое тело это само собой разумеющееся, а вот в 40 лет это уже повод для гордости
В любом случае Вы молодец, хорошо выглядите
Синди Кроуфорд 22 июня 2019
Я теж після родів була бабищею. Та і потім, коли схудля, все одно собі не подобалась. Навіть не розумію чого. А тепер, коли мені вже пятдесятка, в силу гормональних збоїв стала поправлятись, то я стала красунечкою. З 48 років почався клімакс, відповідно вага збільшується, а я і далі красива. І так вважає і мій новий чоловік. Я щаслива. І це найголовніше. Щастя додає жінці тої особливої жіночності, якої я не мала в молодості. Жінка має бути коханою і тоді вона буде прекрасною в будь якійивазі. Я зараз красивіша, ніж у 20. Бо я щаслива.
Ревнивая жена 22 июня 2019
Ответ дляШиворот Навыворот
многим очень далеко до того, чего она добилась в жизни. Но суть поста в другом. А если Вы так самоутвердились за счёт оскорбления незнакомого человека, то мне Вас жаль...
Где и чем я оскорбила человека?
И в чём я самоутвердилась?
Вся такая растыкая 22 июня 2019
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
в каком месте она идеальна? Ну что вы рассказываете?
У меня с таким ростом был вес 46 кг и моя одежда была хххs размера
Однозначно 23 июня 2019
Ответ дляСкомуниздила
Первый размер это никак не 90
Я ношу бюстики 70А при росте 157 и 90 см там и близко нет.
Во истину материнская любовь слепая
Ой, может у неё и не 70А, но 90 см точно есть. Она бюсты не любит, топики носит. Вы как объем измеряете? Я меряла, когда платья ей покупала, потому что все малы в груди.