21 июня 2019

Почему все такие бабищи?

В двадцать-тридцать лет выглядят, как тетки?
показать весь текст
Безберлоги.ру 21 июня 2019
Ответ дляКукусикиииииии
Ну да, ну да. Я 45 кг, 35 лет, чувствую себя в социуме получше чем 130 килограммовые
А з чого такі висновки? Ви знаєте, як відчувають себе 130 кг? Що за дар у Вас такий?
Ворона 21 июня 2019
Ответ дляКоролева Сарказма
а с другими данными можно обсуждать?
чем вы лучше автора после слов ’ужас, лучше быть с лишним весом, чем с таким ростом’
А вы чем лучше?
Королева Сарказма 21 июня 2019
Ответ дляВорона
А вы чем лучше?
А я кого то обсуждала? Покажите
Автопортрет нурофена 21 июня 2019
Ответ длялюбименькая
Почему? У меня рост 153 см )))
Карлица.
Автопортрет нурофена 21 июня 2019
Ответ дляА я на шпагате
Это норма для астеника с тонкой легкой костью. Сама такая - 160 см и 45 кг
Жах, просто...
Я при 162 была 45кг, это пипец, а не фигура реально ничего нет, доска! Болела тогда тяжело((((
Сейчас 162 и 67кг. Чуть лишнее есть, объем 100.76.100 очень классно мне, формы есть , красиво смотрюсь замечательно просто
Просто болталка 21 июня 2019
Вы тоже бабища ? Ну судя по вашему же заголовку
Пищалка 21 июня 2019
Ответ дляШиворот Навыворот
меняйте мужа)
они все придурки и эгоисты
Леди Г 21 июня 2019
Мне 37, не выгляжу, как девочка, но и не тетка. И фигура норм, я себя люблю. Сама вы тетка
А я на шпагате 21 июня 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Жах, просто...
Я при 162 была 45кг, это пипец, а не фигура реально ничего нет, доска! Болела тогда тяжело((((
Сейчас 162 и 67кг. Чуть лишнее есть, объем 100.76.100 очень классно мне, формы есть , красиво смотрюсь замечательно просто
Ок, вот фото «доски»160 см и 45 кг, 34 года. Не болею и отлично себя чувствую
tuman-no 21 июня 2019
Ответ дляКоролева Сарказма
Парень моей падчерицы предположил что мне 39.вот именно 39,в не 40 почему-то. Мужчины видят как то иначе, видимо. И товарищ мужа тоже аж паспорт просил показать, ну у него была версия 43-44. Да и он сам постарше мальчика дочкиного. А на самом деле если бы в 40,да и в 44 у меня были такие же были и грустная шея, это было бы ужасно.
Это называется лесть. Странно в полтос этого не понимать)
Леди Г 21 июня 2019
Ответ дляА я на шпагате
Ок, вот фото «доски»160 см и 45 кг, 34 года. Не болею и отлично себя чувствую
Трусы с капюшоном 21 июня 2019
Ответ дляСССРовна
Встречный вопрос. Почему дистрофики и анорексии считают нормальные здоровые фигуры бабищами? Это что то с психикой? Боятся стать женщиной и предпочитают бесполый вид без груди и попы? Если вы худышка,то может их понимаете?
У аноректиков неадекватное восприятие своего тела. А тема веса и худобы носит сверхважный характер.И это патология психики.При желании можно почитать, видео посмотреть.Страшное расстройство.
Королева Сарказма 21 июня 2019
Ответ дляtuman-no
Это называется лесть. Странно в полтос этого не понимать)
Не-а. Это было добросовестное заблуждение. Мужчины не присматриваются к мелочам, для них важнее образ. Стройная, с хорошей фигурой, одета не по-бабски - знач, молодая. Я то прекрасно понимаю, что выгляжу на свой полтос. Но в общих чертах выгляжу лучше, чем мои ровесницы с лишним весом и тяжелой походкой. Следова8, в чьих-то глазах моложе. Не нужно типа спускать меня на землю и поправлять корону, я себя как раз вполне адекватно оцениваю
Мусик Пусик 21 июня 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
счастливы) и смотрю на тех, кто с НЕ идеальным весом и думаю, как можно еду любить больше чем свое тело?)))
потому что жизнь одна, а итоговый удел АБСОЛЮТНО любого тела (и худого и толстого) быть сгнившим/кремированным. Так что культ тела неясен по смыслу...
Ясамаякрасивая) 21 июня 2019
Хм. Мне одной пофиг на жирных и тощих?
Вот реально, в жизни столько вещей, куда более важных, чем вес. А тем более, чужой
Петриківна 21 июня 2019
Я вот заметила, что дети все в основном толще, чем в нашем детстве. Конечно наше детство припадало на голодные 90е, сейчас все конечно живут лучше.
мадам Везувий 21 июня 2019
Ответ длялюбименькая
Почему? У меня рост 153 см )))
Вам 10 лет?
Мы же не обсуждаем лилипутов, чего такие мелкие и коpотконогие? Так какого чеpта вы лезете не в свое дело? Занимайтесь своим внешним видом, уpоки идите делать. Моpковки больше ешьте, может nодpастете, а то из-за nаpты навеpно не видно.
У меня дочка в 9 лет pостом 148 см)))
Мнята 21 июня 2019
Ответ дляА я на шпагате
Ок, вот фото «доски»160 см и 45 кг, 34 года. Не болею и отлично себя чувствую
Статуэточка! Супер!
Аноним_1632 21 июня 2019
Ответ дляРевнивая жена
Вот лежу на пляже и рассматриваю фигуры)
Есть хорошенькие ,худенькие фигуры ,но такие страшилища ,что лучше уж лучше с хорошенькие жирдяйки)одел ,прикрыл и с удовольствием смотришь на нее,общаешься ))
Есть и два в одном-жирная и страшная )
Есть и красотки ,с классными фигурами ,но их не так уж много,просто многие стоят из себя из-за фигур королев))
Морда у меня красивая, тут все хорошо. Еще б минус 8 кг...
мадам Везувий 21 июня 2019
Ответ дляА я на шпагате
Ок, вот фото «доски»160 см и 45 кг, 34 года. Не болею и отлично себя чувствую
Однако в сети nолно фигу вашего pоста и веса и выглядят они совсем не так. Или вы лукавите, или вам очень nовезло с генетикой. Но это pедкость большая/
На nоследнем фото - я, pост 162 и вес 54. Вы хотите сказать, то весите на 9 кг меньше???
Не стесняюсь 21 июня 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
это потому что в овощах в основном углеводы, а они, если в избытке, идут в лишние кг. Заблуждение, что ешь овощи и худеешь. Кстати, если голодать и ограничивать, организм чувствует стресс и нааоборот запасает жир, надо питаться РАЗУМНО, а не голодать и есть не понимая что зачем
Мне летом, кроме воды и овощей, ягод / фруктов ничего не хочется, я не могу в себя ничего в пихнуть и про голод речи не идет. Овощи кг не ем, хотя, когда 5 лет назад сыроедила, то только этим и питалась, но за последние три года был сплошной стресс и пошло -поехало((
Не стесняюсь 21 июня 2019
Ответ дляА я на шпагате
Ок, вот фото «доски»160 см и 45 кг, 34 года. Не болею и отлично себя чувствую
У вас точно 45? у меня когда при росте 160 было 47 я, что с бухенвальда была
Не стесняюсь 21 июня 2019
Ответ длямадам Везувий
Однако в сети nолно фигу вашего pоста и веса и выглядят они совсем не так. Или вы лукавите, или вам очень nовезло с генетикой. Но это pедкость большая/
На nоследнем фото - я, pост 162 и вес 54. Вы хотите сказать, то весите на 9 кг меньше???
Вот! я об этом и написала. Я при весе 47 была кошеем..
А я на шпагате 21 июня 2019
Ответ длямадам Везувий
Однако в сети nолно фигу вашего pоста и веса и выглядят они совсем не так. Или вы лукавите, или вам очень nовезло с генетикой. Но это pедкость большая/
На nоследнем фото - я, pост 162 и вес 54. Вы хотите сказать, то весите на 9 кг меньше???
Не лукавлю, правда. Сейчас на отдыхе, а так могла бы фотку на весах скинуть :) вам и правда с 54 кг очень классно. Я выглядела примерно как Вы на первых фото в 40 кг после депрессии
А я на шпагате 21 июня 2019
Ответ дляНе стесняюсь
Вот! я об этом и написала. Я при весе 47 была кошеем..
Точно 45, но максимум 46
Не стесняюсь 21 июня 2019
Ответ дляА я на шпагате
Точно 45, но максимум 46
Вам повезло, у меня 45 было , лучше не вспоминать, все спрашивали чем я болею, потом 47, тоже не очень- более менее я нормально выгляжу в 52
Ворона 21 июня 2019
Ответ дляКоролева Сарказма
так непонятное хрючево большинство и варит. и ест.
лучше уж никакого, чем такой ’суп’.
и всюду картошку пихают, да побольше...и в гороховый, и в солянку, и в куриный с лапшой. конечно, жопа жирная потом.
Так чем вы лучше? Неужели тем, что обзываете предпочтения людей в еде или их попы?
А я на шпагате 21 июня 2019
Ответ дляНе стесняюсь
Вам повезло, у меня 45 было , лучше не вспоминать, все спрашивали чем я болею, потом 47, тоже не очень- более менее я нормально выгляжу в 52
Ну может на той фотке ноги удачно поставила худенькие они у меня в колене и ниже - не ношу юбки, только на отдыхе приходится
Туфли в чешуе 21 июня 2019
Познакомлюсь со всеми, кто показал фото)
Ясамаякрасивая) 21 июня 2019
Ответ дляТуфли в чешуе
Познакомлюсь со всеми, кто показал фото)
Свое покажи