любименькая• 21 июня 2019
Почему все такие бабищи?
В двадцать-тридцать лет выглядят, как тетки?
Срочнокпсихологу• 21 июня 2019
Но я не осуждаю любой вес, если он в рамках здорового, т.е от 50 до 75 это нормально при росте, как у меня.
ХуАнита• 21 июня 2019
Потому что жрут всякую фигню, не следят за собой, спортом не занимаются, все просто
Я тут с краю постою• 21 июня 2019
Ответ дляПошаманю
вам не смешно? по весу может и идеально, но никогда 50 летней не дашь 35 лет.
ооо, поверьте дашь!) Моей маме 49, реально 35 дают максимум, очень молодо и хорошо выглядит, хоть и не сильно худенькая) А я ей горжусь)
Я тут с краю постою• 21 июня 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
А чи щасливі ті, з ідеальною вагою? Оце питання!
счастливы) и смотрю на тех, кто с НЕ идеальным весом и думаю, как можно еду любить больше чем свое тело?)))
Тюрюнь_Тюнь• 21 июня 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
мене більш цікавить, як в 16 умудряються виглядати на 30+, а в 30 на 50.
Жах шо з жінками робиться
Мене більше хлопці лякають. Є гарні, як в 47 виглядають на 35. А є- 25 річні, зуби страшні, зморшки, шкіра нездорова, нігті жахливі, писок стурбований, спина горбом, погляд пожухший. Шо з ними? Як дідугани виглядають.
неДоЖиру• 21 июня 2019
Ответ дляУкраиночка
Не выглядите на 70) у меня 61 и 160 рост ..И я толще выгляжу))
Почему не подберете другой лиф, видно что грудь висит
Я тут с краю постою• 21 июня 2019
Ответ дляНе стесняюсь
Я вас очень понимаю, тоже садилась на диеты- скину 4 кг и потом снова они со мной..так сейчас лето и питаюсь только овощами воду литрами,но вес так и не уходит
это потому что в овощах в основном углеводы, а они, если в избытке, идут в лишние кг. Заблуждение, что ешь овощи и худеешь. Кстати, если голодать и ограничивать, организм чувствует стресс и нааоборот запасает жир, надо питаться РАЗУМНО, а не голодать и есть не понимая что зачем
Я тут с краю постою• 21 июня 2019
Ответ длямаминаБубочка
Меня подкосили вторые роды(((( нет, я не толстая: 165 см, 50 кг. Но я не подтянутая, не такая рельефная как перед второй беременностью. После первой в спортзале пропадала постоянно. А сейчас нету такой возможности. Родила год назад, вышла на работу, двое деток, у мужа вечный спортзал. А у меня нету возможности(((( На себя в зеркало смотреть не могу. Но знаю, что снова буду красоткой, просто чуть позже!
Вы умничка, точно будете!) Деток мужу, пусть дома качается с ними на руках, а вы в спортзал! Я в вас верю!
Я тут с краю постою• 21 июня 2019
Ответ дляКукусик
Я ему нравлюсь, большая грудь и все такое)))
главное что бы упругая была, а сам размер уже не столь важен
Я тут с краю постою• 21 июня 2019
Ответ дляНепостоянная постоянность
такие же мысли. у автора комплексы, а виноваты дамы в соку.
’дамы в соку’ это как негров ’афроамериканцами’ называть, что бы не оскорбить, но суть понятна )))
АдеКВАтная• 21 июня 2019
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Это Вы себя так успокаиваете? пот и отдышка- не самое прекрасное в 130 кг розе
А что такое оТдышка?
Пасти Ла• 21 июня 2019
Странно странно
Явно жирные дрыщи отписались.
Вот рост 169 и вес 64кг, но жирной и пузатой можно быть и в 55 кг
Автор, прочла ваш рост и вес, ну что сказать...сочувствую, нелюблю недоростков
Явно жирные дрыщи отписались.
Анютины ласки• 21 июня 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Ой тему не читала, но уже знаю - киллограммами меряются )))
Девочки, не в них дело. Это у наших теть чего-то крышу сносит на этой теме - залы, объемы, килограммы....
Мы недавно вернулись с отдыха. С экзотического и дорогого, наших очень мало (прикольно, что я их сразу узнаю, они еще рот не открыли, но я знаю - НАША ))) а узнаю по тощему виду, губам уткой, дулей на голове, развевающемуся халату и надменному взгляду ))) ну, да бог с ними. Меня други тети интересовали: с веселым, живым выражением лица, кто-то полненький, кто-то очень полненький, но при этом мужчины у них - загляденье!! худые, подкачанные, с прическами как у Бэкхема. Мы с двумя такими парами как-то в ресторане рядом сидели. Британцы. Дамам до 30. Мужчинам максимум до 35. Дамы - ну тааакие пышки, не меньше 85, учитывая, что роста не высокого, может и больше, т.е. из платьев хорошо так все вываливалось. Веселые, раскрепощенные, платья, макияж, прически, их мужчины с них глаз не сводят. Мужчины - красавцы, повторю. Потом все плавно перекочевали на ночную дискотеку. Танцы, коктейли.... Дами отдыхают на полную катушку и счастливы в своем весе ))) И сразу перед глазами НАША с дулей - замученная залами, диетами, то я не ем, то я не пью.... Поэтому и взгляд - старой, несчастной клячи.
Вот Вам ++++++
Я вообще не понимаю какое дело одной гетеросексуальной женщине до лишнего веса другой гетеросексуальной женщины?
Мужиков покритиковать не хотите? это же ужас, через одного обрюзгший, пузатый стремянный мужик. Спортивных подкаченных не отвратных мужчин 35+ единицы, большинство омерзительные. Была и в Испании и в США, мужчины следят за собой, своим телом, в США почти везде парочки она бодипозитивная 90 кг+-(притом совсем юные девочки, около 20 лет), а парень/мужчина стройный, подкаченный, ухоженный. Вот что значит любят, уважают себя женщины. Вот что значит женщина имеет достоинство и не ляжет под обрюзгшие чмо и мужчине там надо держать марку, быть привлекательным иначе ни одна женщина не позариться.
PS: ради интереса зайдите на любой англязычный форум и почитайте иностранок которые посетили страны постсовка-Россию, Украину и т.д. Почти каждая спрашивает почему у нас такие агли мужики, притом очень ухоженные и разцяцкованые женщины.
Пенек Возмездия• 21 июня 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Просто в зал на тренажёры пошла. Хожу 2-4 раза в неделю, как получается.
с тренером занимаетесь?
Подмигашка• 21 июня 2019
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Хорошо вы его подстебнули))
Меряю от 0• 21 июня 2019
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
ну это тоже не хорош и выглядит ужасно
Если рост 150 см , то нормально.
Накладная• 21 июня 2019
Ответ дляУсатая полосатая
Какие ещё бабищи? Я в 41 - девочка.
Та вы вапче дитё! Я работаю в бьюти индустрии, диапазон возраста 40-70 лет. Есть женщины старше 60 выглядят сногсшибательно! Жаль, не могу использовать фото чужого человека для доказательства. Просто куколки, нет слов, стройные, лица без особых морщин, стильно одетые. И никакими миллионами там не пахнет, просто работающие люди. Вот реально многи лет на 15-20 моложе смотрятся. Тут конечно вес многое играет, пропорции, качество лица, не употребление в пищу мусора - алкоголь, соусы, мучное, жареное.
Ответ дляБаррикадница
Да-да, наши Барби школьные до сих пор себе цену не сложат, а коровушки наши как ни странно, давно в браке довольные и счастливые, если что мне 35)
Так это в 35 коровушки пока замужем, а в 40+, когда мужа средний возраст дернет, то как раз ваши школьные барби пригодятся и пристроятся)
KROX@• 21 июня 2019
Ответ дляАнютины ласки
Вот Вам ++++++
получается наши мужчины не уважают себя,потому что живут с обрюзгшими тётками,которые не хотят быть привлекательными?Это если следовать вашей логике. Или все-таки любой человек,независимо от пола должен следить за своим телом?
Последний вагон• 21 июня 2019
Ответ дляСирожено_пирожено
Потому что не все готовы портить себе жизнь ради фигуры.
Т.е. здоровье - это значит, испортить себе жизнь?)
Последний вагон• 21 июня 2019
Ответ дляПомидорина
Любят люди ’вкусно’ покушать, а в зал ходить лень. Это их выбор и, думаю, они нормально себя ощущают в этом мире и вполне счастливы.
Это верно! Главное, быть в гармонии с собой и своим телом!
Последний вагон• 21 июня 2019
Ответ дляПошаманю
согласна! мне 44 года и 69 кг. постоянно на каких то диетах и все равно при малейшей слабинке прет как на дрожжах. иногда хочется плюнуть и просто жить, а не постоянно ограничивать себя.
А что из физ активностей присутствует?
Королева Сарказма• 21 июня 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
При том, что с весом 45 кг лицо выглялит костлявым и изможденным если вам не 15-20 лет. Но вы видите только ’бока’. Другое вы просто не замечаете. Ну да смысл нашего разговора? Главное, чтобы вы нравились себе, а не неизвестной тетке на форуме или на пляже
Нет, не выглядит. Лицо как лицо, даже щеки кругленькие
Последний вагон• 21 июня 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий
потому что у многих нет денег на ПП. питаться ПП плюс оплачивать фитнес басейн-очень дорого.
Можно и дома заниматься. Было бы желание. И питаться правильно тоже.
Ваши слова похожи на отмазки
flyintheskyv• 21 июня 2019
Ответ дляАнютины ласки
Вот Вам ++++++
Так женщины на мужчин внимание не обращают, они одеваются, ухаживают за собой чтоб вырендриться перед другими женщинами. Женщины сейчас больше оценивают внешний вид друг дружки, чем мужчин. Даже фотки рассматривают красоток, а не красавцев.
Королева Сарказма• 21 июня 2019
Ответ дляtuman-no
Да глупости это, так не бывает без пластики, чтобы в полтос максимум 35 давали.
Парень моей падчерицы предположил что мне 39.вот именно 39,в не 40 почему-то. Мужчины видят как то иначе, видимо. И товарищ мужа тоже аж паспорт просил показать, ну у него была версия 43-44. Да и он сам постарше мальчика дочкиного. А на самом деле если бы в 40,да и в 44 у меня были такие же были и грустная шея, это было бы ужасно.
когдадеЦкие• 21 июня 2019
Потому что нет культурі тела в обществе. И потому что куча женщин с пищевой завтсимостью. Давно психологія пишет, что дочери пьющих отцов часто віростают с пищевой завтсимостью и віходят замуж за мужчин пьющих. И так образуется замкнутій круг. А у нас же куча мужикові бухает, с куча бмб проблемі заедает