21 июня 2019

Почему все такие бабищи?

В двадцать-тридцать лет выглядят, как тетки?
показать весь текст
Пошаманю 21 июня 2019
Ответ дляКукусик
И у меня такое, только мне 33. 8-10 кг лишних. Как только ограничиваю себя, какое-то время держусь- худею. Как только расслабляюсь- снова все назад. И это с 15 лет такое, ДОСТАЛО. Увлеклась психологией, решила принять себя как есть и полюбить себя, стараюсь, уже практически пришла к этому. И реально себя намного лучше чувствую, иначе себя воспринимаю. Любить себя- это намного лучше, чем ненавидеть и вечно копаться в своих недостатках. Уверенность в себе привлекает больше, чем худоба, но неудовлетворенность собой
я стоматолог, по 12 часов на ногах. мне нельзя сильно поправляться. но я заедаю стресс. короче круговорот какой то.
Майор Медуза 21 июня 2019
Ответ длялюбименькая
У меня 43 кг.
А чому ви вирішили, що то є гуд?
Непостоянная постоянность 21 июня 2019
Ответ дляБаррикадница
Так Вы комплексуете наверно? Вот Вас и бесят пышные дамы)
такие же мысли. у автора комплексы, а виноваты дамы в соку.
Баррикадница 21 июня 2019
Ответ дляБелая котичка
Там не немодельные, а конкретно киты. Такие классические тетеньки у которых попа со стула на обе стороны свисасает. Самое главное, что никаких там диет или хотя бы правильного питания. А то что сердце хватает и ноги болят, то ерунда))
То уже перебор, я за весом слежу)
Медсестричка 21 июня 2019
Ответ дляПриму в дар
мне 36, при 174 см и 64 кг тоже ношу 46/48 размер, но мне не комфортно в этом весе. В зале, при занятиях на полу очень тазовые кости давят, и ключицы стремно смотрятся
мне тоже 36. рост 178 и вес 63-64. и я вообще не худая...
Кукусик 21 июня 2019
Ответ дляМедсестричка
это прекрасно!
мое личное мнение - женщина может весить хоть 100 кг - главное, чтоб она нравилась своему мужчине.
Пошаманю 21 июня 2019
Ответ дляНе стесняюсь
Я вас очень понимаю, тоже садилась на диеты- скину 4 кг и потом снова они со мной..так сейчас лето и питаюсь только овощами воду литрами,но вес так и не уходит
у меня уходит 2-3 кг и все. как только какое то пирожное или торт, они тут как тут и еще тянут с собой лишний кг.
БлинчикБезСметанки 21 июня 2019
Ответ длямаминаБубочка
Меня подкосили вторые роды(((( нет, я не толстая: 165 см, 50 кг. Но я не подтянутая, не такая рельефная как перед второй беременностью. После первой в спортзале пропадала постоянно. А сейчас нету такой возможности. Родила год назад, вышла на работу, двое деток, у мужа вечный спортзал. А у меня нету возможности(((( На себя в зеркало смотреть не могу. Но знаю, что снова буду красоткой, просто чуть позже!
А он не ачманел ?
По залам тягаться ,а не с детьми время проводить.
Разбаловали его
Баррикадница 21 июня 2019
Ответ дляНепостоянная постоянность
такие же мысли. у автора комплексы, а виноваты дамы в соку.
Ну да, не поленилась тему создать, всех обгадить, кто по параметрам в фитоняшки не вписывается.. и думает что счастье в килограммах)
Приму в дар 21 июня 2019
Ответ дляБаррикадница
Мне в самый раз) Вместо зала у меня частный дом, там работы всегда хватает)
Кукусикиииииии 21 июня 2019
Ответ дляБаррикадница
И даже больше , на вкус и цвет... Не все на кости бросаются, мужики же не собаки
Ну да, ну да. Я 45 кг, 35 лет, чувствую себя в социуме получше чем 130 килограммовые
Приму в дар 21 июня 2019
Ответ дляМедсестричка
мне тоже 36. рост 178 и вес 63-64. и я вообще не худая...
так и я не худая, а кости бесят именно тазовые и ключицы
Кукусикиииииии 21 июня 2019
Ответ длялюбименькая
У меня 43 кг.
Сестра
Майор Медуза 21 июня 2019
Ответ длялюбименькая
Почему? У меня рост 153 см )))
Як для жінки не фонтан...
Низький зріст і худа, ви, мабуть, більше схожі на підлітка.
А взагалі, живіть своїм життям і вийдіть за рамки стереотипів.
Баррикадница 21 июня 2019
Ответ дляНепостоянная постоянность
такие же мысли. у автора комплексы, а виноваты дамы в соку.
Очень надеюсь что темя троллячая! Иначе стыдно за мировозрение некоторых женщин
А я на шпагате 21 июня 2019
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
и что? 43 кг - вес подростка, но не женщины
При росте 153 см все у автора отлично! Миниатюрная дюймовочка- многим мужчинам такие больше ноавятся чем тети-лошади
Бутербродница 21 июня 2019
Ответ длялюбименькая
У меня 43 кг.
Печально. Это дистрофия .
дамаАмстердама 21 июня 2019
Вы не пробовали привести себя в порядок?
Кукусикиииииии 21 июня 2019
Ответ дляА я на шпагате
При росте 153 см все у автора отлично! Миниатюрная дюймовочка- многим мужчинам такие больше ноавятся чем тети-лошади
100% правда, а лошади себя утешают, что они идеальны.
А я на шпагате 21 июня 2019
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
это дефицит массы.
Это норма для астеника с тонкой легкой костью. Сама такая - 160 см и 45 кг
Из Виа-гры 21 июня 2019
Девочки, к я просто живу. У меня 92кг было. И на пляж хожу и мужчины знакомятся!!! Очень важно полюбить себя любую, даже не так... Это самое главное, любить себя.
ничевока 21 июня 2019
від неправильного харчування!!Не жартую!
Кукусик 21 июня 2019
Ответ дляИз Виа-гры
Девочки, к я просто живу. У меня 92кг было. И на пляж хожу и мужчины знакомятся!!! Очень важно полюбить себя любую, даже не так... Это самое главное, любить себя.
Вот и я о том же
Бутербродница 21 июня 2019
Ответ длялюбименькая
Почему? У меня рост 153 см )))
вот именно поэтому. Одни кости . 43 кг при росте 153 см. И не надо навязывать свою дистрофию.
НеГолосую 21 июня 2019
Ответ дляШиворот Навыворот
Моя мама всю жизнь на диетах. Ей 50 лет сейчас. Выглядит идеально. Никто больше 35 не дает.
Ну это ей беспардонно льстят))
Прикуси Язык 21 июня 2019
Ответ дляБелая котичка
Ага-ага, а еще вам в коллекцию перл от моих бухгалтерш где я была одна 50 кг, а все остальные 100+
’Мужику лучше плыть по теплым волнам, чем биться об острые скалы’. Я там чего только не наслушалась
Но есть с ними на обеде майонезные салаты так и не начала
тоже наблюдала одну, которая рассказывает, как есть одну траву, а похудеть не удается. При случае смотрю, топчет майонезный салат аж бегом.
Пенек Возмездия 21 июня 2019
Ответ дляБелая котичка
Ага-ага, а еще вам в коллекцию перл от моих бухгалтерш где я была одна 50 кг, а все остальные 100+
’Мужику лучше плыть по теплым волнам, чем биться об острые скалы’. Я там чего только не наслушалась
Но есть с ними на обеде майонезные салаты так и не начала
молодые по 100 кг ?
Из Виа-гры 21 июня 2019
Ответ дляКукусик
Вот и я о том же
Кстати, как только плюнула на все и начала просто жить, вес стал сам сходить. Поэтому думаю, что у многих вес из-за стресса постоянного.
Тумба-юмба 21 июня 2019
Ответ дляМедсестричка
это прекрасно!
мое личное мнение - женщина может весить хоть 100 кг - главное, чтоб она нравилась своему мужчине.
И себе!
Пенек Возмездия 21 июня 2019
Ответ дляШиворот Навыворот
Моя мама всю жизнь на диетах. Ей 50 лет сейчас. Выглядит идеально. Никто больше 35 не дает.
ниверу))