любименькая• 21 июня 2019
Почему все такие бабищи?
В двадцать-тридцать лет выглядят, как тетки?
Однозначно• 21 июня 2019
Автор, у меня дочка 12 лет - рост 158 см вес 49 кг. Грудь 1-й полный, попа есть , и вообще фигурка 90-66-90. Там есть на что посмотреть, только роста пока маловато, но растет еще!
А на что смотреть при весе 43 кг? на анатомию?
Помидорина• 21 июня 2019
Ответ дляКоролева Сарказма
так вкусно или много?
я очень люблю вкусно покушать, но мне и в зал ходить не надо.
Правильно будет калорийно и без внимания к составу.
Королева Сарказма• 21 июня 2019
Ответ дляЛюбительница
она и не накрашена, тщедушное тельце 45 кг, груди-попы нет. и при этом тело дряблое - было бы спортивное, подтянутое - другое дело.. так что не в весе дело
у меня при 46 очень даже тельце...с грудью и попой.
а если 50 - то я уже колобок.
КартаБезКомиссий• 21 июня 2019
потому что у многих нет денег на ПП. питаться ПП плюс оплачивать фитнес басейн-очень дорого.
Шиворот Навыворот• 21 июня 2019
Ответ дляПищалка
я стала бабой , потому что муж козел
меняйте мужа)
Королева Сарказма• 21 июня 2019
Ответ дляПомидорина
варево с макаронами, картошкой и зажаркой на жЫрном бульоне, например. типа ’суп’.
Любительница• 21 июня 2019
Ответ дляКоролева Сарказма
а если 50 - то я уже колобок.
ну вот я и говрю - здесь не вес важен. у Вас есть грудб и попа. я тоже в 49 кг была ниче - грудь 3р и попец. а если это доска, при этом есть складки на животе, и даже на руках провисает - но при этом 45кг и рост 158 - некрасиво!
успокойте_Меня• 21 июня 2019
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
и что? 43 кг - вес подростка, но не женщины
Завидуйте молча, есть тонкокостные и анорексия тут ни при чем! Я ем все, что хочу, я с детства худышка и выгляжу намного лучше жирных ровесниц!
Помидорина• 21 июня 2019
Ответ дляКоролева Сарказма
Мы еле отучили родителей он этого ужаса.
И то свекр часто ноет, что хочет борща жирного, как ему мама варила и картошки жареной с луком и котлетами...
ПочтальЁнша• 21 июня 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
Печально. Это дистрофия .
Ещё пусть попробует забеременеть и выносить ребенка. С таким весом проблемы обычно с репродуктивной системой
дамаАмстердама• 21 июня 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
у меня дочка 165 и 45 кг супер просто
ей 13?
Пенек Возмездия• 21 июня 2019
Ответ дляА я на шпагате
Это норма для астеника с тонкой легкой костью. Сама такая - 160 см и 45 кг
а у меня запястье 14 см, т.е. я астеник?
рост 165 и вес 70 кг
а выгляжу худее, чем вес на весах (мне кацца)
рост 165 и вес 70 кг
Королева Сарказма• 21 июня 2019
Ответ дляПомидорина
не, ну борщ это хоть борщ.
а картошка с макаронами, плавающие в жидкости - это что за еда? бррр...
успокойте_Меня• 21 июня 2019
Ответ дляБаррикадница
Да-да, наши Барби школьные до сих пор себе цену не сложат, а коровушки наши как ни странно, давно в браке довольные и счастливые, если что мне 35)
За теми, кто первый предложил и не побрезговал..
Помидорина• 21 июня 2019
Ответ дляКоролева Сарказма
не, ну борщ это хоть борщ.
Еда бедных

Послушная• 21 июня 2019
Ответ дляПенек Возмездия
рост 165 и вес 70 кг
Чудненькая!
Марфушечка душечка• 21 июня 2019
Ответ дляПенек Возмездия
рост 165 и вес 70 кг
У вас вроде верх крупный, да? Ну я имею в виду грудная клетка широкая? Она много веса даёт. А низ у вас более тонкий, поэтому кажетесь худее, чем на весах.
Королева Сарказма• 21 июня 2019
Ответ дляПомидорина
Еда бедных

и от ежедневного поедания крахмала жопа жирная
А я на шпагате• 21 июня 2019
Ответ дляПочтальЁнша
Вы ошибаетесь очень. У меня чуть выше рост и вес 45 кг - забеременела с первой же попытки после прекращения предохранения. И сейчас в 34 года гинеколог говорит что все как часы работает идеально. Проблем по гинекологии никогда небыло
мААААсквичка• 21 июня 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
мене більш цікавить, як в 16 умудряються виглядати на 30+, а в 30 на 50.
Жах шо з жінками робиться
Это не про советчиц. Они в 40-45 на 18 выглялят
дамаАмстердама• 21 июня 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
а Вы ее в теме про ’бабищ’ упомянули)) Про себя лучше напишите, если хвастануть хоцца в этой теме))...
мААААсквичка• 21 июня 2019
Ответ длялюбименькая
У меня 43 кг.
к меня сестра на стационаре лечилась при таком весе, выписали когда набрала до 47.
Королева Сарказма• 21 июня 2019
Ответ дляВорона
Ужас. У меня нет лишнего веса. Но лучше иметь лишний вес, чем такой рост
видите ли...вес можно изменить. а рост - никак.
рост это не заслуга.
Детсадовский полицейский• 21 июня 2019
Ответ длядамаАмстердама
а мне под 50 сейчас хвастаться нечем
но 10 лет назад тоже весила 45-46 и очень была счастлива
Детсадовский полицейский• 21 июня 2019
Ответ длямААААсквичка
ну так может вы болели чем-то? я выходила замуж в 22 года при росте 166 весила 41 кг и ни на что не жаловалась, работала в 90-х ночами и днем гулять ходила пешком