21 июня 2019

Почему все такие бабищи?

В двадцать-тридцать лет выглядят, как тетки?
показать весь текст
Шиворот Навыворот 21 июня 2019
Моя мама всю жизнь на диетах. Ей 50 лет сейчас. Выглядит идеально. Никто больше 35 не дает.
Баррикадница 21 июня 2019
Ответ дляБелая котичка
Ага-ага, а еще вам в коллекцию перл от моих бухгалтерш где я была одна 50 кг, а все остальные 100+
’Мужику лучше плыть по теплым волнам, чем биться об острые скалы’. Я там чего только не наслушалась
Но есть с ними на обеде майонезные салаты так и не начала
Вы их прямо перевзвесили, что они все 100+ весят или Вы автоматически всех немодельных в киты записываете? Я при росте 173см, весу 68кг, ношу 48 размер одежды не и считаю себя непонятно кем
Ксерокопия ночи 21 июня 2019
Ответ дляПошаманю
согласна! мне 44 года и 69 кг. постоянно на каких то диетах и все равно при малейшей слабинке прет как на дрожжах. иногда хочется плюнуть и просто жить, а не постоянно ограничивать себя.
Вы большая молодец. Ограничивайте. Я то же такая же была, в последние два года расслабилась, увлеклась десертами. Сейчас же, блин, каждый второй изощряется, кафешек сколько вон настроили.... в общем, превратилась в бабищу. Да, и климакс. но надо же и рот закрывать. Плохо себя чувствую. 47 лет, 166, вес 86. +15 кг...
Шиворот Навыворот 21 июня 2019
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
в каком месте она идеальна? Ну что вы рассказываете?
На вкус и цвет)) Мне нравится очень
Пошаманю 21 июня 2019
Ответ дляНе стесняюсь
Мне 45 и тоже вес 67-69, за последние 4 года набрала кг 10, мечтаю их скинуть,но как то сложно уже, думаю может забить,главное,что бы больше не набирать
я последние 2 года на каких то диетах. стараюсь правильно питаться. но оно все лезет и лезет. на фото бабища какая то с толстыми руками. но иногда просто хочется плюнуть на все это.
Кукусик 21 июня 2019
Ответ дляПошаманю
согласна! мне 44 года и 69 кг. постоянно на каких то диетах и все равно при малейшей слабинке прет как на дрожжах. иногда хочется плюнуть и просто жить, а не постоянно ограничивать себя.
И у меня такое, только мне 33. 8-10 кг лишних. Как только ограничиваю себя, какое-то время держусь- худею. Как только расслабляюсь- снова все назад. И это с 15 лет такое, ДОСТАЛО. Увлеклась психологией, решила принять себя как есть и полюбить себя, стараюсь, уже практически пришла к этому. И реально себя намного лучше чувствую, иначе себя воспринимаю. Любить себя- это намного лучше, чем ненавидеть и вечно копаться в своих недостатках. Уверенность в себе привлекает больше, чем худоба, но неудовлетворенность собой
Баррикадница 21 июня 2019
Ответ дляШиворот Навыворот
Моя мама всю жизнь на диетах. Ей 50 лет сейчас. Выглядит идеально. Никто больше 35 не дает.
А я вместе диет больше движения выбираю, не хочу всю жизнь ходить и облизываться, а вот жизнь в частном секторе всегда физическую работу находит)
Семен Семеныч 21 июня 2019
потому что чипсы,песпи,мак и пиво лучшие друзья
Пошаманю 21 июня 2019
Ответ дляШиворот Навыворот
Моя мама всю жизнь на диетах. Ей 50 лет сейчас. Выглядит идеально. Никто больше 35 не дает.
вам не смешно? по весу может и идеально, но никогда 50 летней не дашь 35 лет.
Чай не пью, только кофе 21 июня 2019
А чи щасливі ті, з ідеальною вагою? Оце питання!
Чемодан-Вокзал-Майами 21 июня 2019
Ответ дляШиворот Навыворот
На вкус и цвет)) Мне нравится очень
это дефицит массы.
Не стесняюсь 21 июня 2019
Ответ дляПошаманю
я последние 2 года на каких то диетах. стараюсь правильно питаться. но оно все лезет и лезет. на фото бабища какая то с толстыми руками. но иногда просто хочется плюнуть на все это.
Я вас очень понимаю, тоже садилась на диеты- скину 4 кг и потом снова они со мной..так сейчас лето и питаюсь только овощами воду литрами,но вес так и не уходит
Баррикадница 21 июня 2019
Еще большую роль генетика играет, кто бы что не говорил, ну рот скотчем иногда заклеивать надо, особенно перед сном
маминаБубочка 21 июня 2019
Меня подкосили вторые роды(((( нет, я не толстая: 165 см, 50 кг. Но я не подтянутая, не такая рельефная как перед второй беременностью. После первой в спортзале пропадала постоянно. А сейчас нету такой возможности. Родила год назад, вышла на работу, двое деток, у мужа вечный спортзал. А у меня нету возможности(((( На себя в зеркало смотреть не могу. Но знаю, что снова буду красоткой, просто чуть позже!
Помидорина 21 июня 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
А чи щасливі ті, з ідеальною вагою? Оце питання!
Не думаю, что есть связь между весом и счастьем))
Пошаманю 21 июня 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
Вы большая молодец. Ограничивайте. Я то же такая же была, в последние два года расслабилась, увлеклась десертами. Сейчас же, блин, каждый второй изощряется, кафешек сколько вон настроили.... в общем, превратилась в бабищу. Да, и климакс. но надо же и рот закрывать. Плохо себя чувствую. 47 лет, 166, вес 86. +15 кг...
я сладкое стараюсь кушать только до 12.00. но видно обмен веществ замедляется и даже малость откладывается. но отказаться полностью я наверное не смогу.
Медсестричка 21 июня 2019
Ответ дляКукусик
И у меня такое, только мне 33. 8-10 кг лишних. Как только ограничиваю себя, какое-то время держусь- худею. Как только расслабляюсь- снова все назад. И это с 15 лет такое, ДОСТАЛО. Увлеклась психологией, решила принять себя как есть и полюбить себя, стараюсь, уже практически пришла к этому. И реально себя намного лучше чувствую, иначе себя воспринимаю. Любить себя- это намного лучше, чем ненавидеть и вечно копаться в своих недостатках. Уверенность в себе привлекает больше, чем худоба, но неудовлетворенность собой
а как ваш муж относится к вашему лишнему весу?
Баррикадница 21 июня 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
А чи щасливі ті, з ідеальною вагою? Оце питання!
Да-да, наши Барби школьные до сих пор себе цену не сложат, а коровушки наши как ни странно, давно в браке довольные и счастливые, если что мне 35)
БлинчикБезСметанки 21 июня 2019
Ответ дляБаррикадница
Так Вы комплексуете наверно? Вот Вас и бесят пышные дамы)
Боится, что задавят мимоходом
Чики-брык 21 июня 2019
Держу вес т.к сильно на лице отражается и сразу же брыли появляются, мне 33( 165/52 кг)
Да и у меня колени травмированы, мне нельзя большой вес таскать.
Кукусик 21 июня 2019
Ответ дляМедсестричка
а как ваш муж относится к вашему лишнему весу?
Я ему нравлюсь, большая грудь и все такое)))
Приму в дар 21 июня 2019
Ответ дляБаррикадница
Вы их прямо перевзвесили, что они все 100+ весят или Вы автоматически всех немодельных в киты записываете? Я при росте 173см, весу 68кг, ношу 48 размер одежды не и считаю себя непонятно кем
мне 36, при 174 см и 64 кг тоже ношу 46/48 размер, но мне не комфортно в этом весе. В зале, при занятиях на полу очень тазовые кости давят, и ключицы стремно смотрятся
Майор Медуза 21 июня 2019
Міняйте оточення...
ПироженкА 21 июня 2019
Ответ длялюбименькая
Почему? У меня рост 153 см )))
Удалено администрацией...
БлинчикБезСметанки 21 июня 2019
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
в каком месте она идеальна? Ну что вы рассказываете?
Идеально анатомию по ней изучать
Медсестричка 21 июня 2019
Ответ дляКукусик
Я ему нравлюсь, большая грудь и все такое)))
это прекрасно!
мое личное мнение - женщина может весить хоть 100 кг - главное, чтоб она нравилась своему мужчине.
Баррикадница 21 июня 2019
Ответ дляПриму в дар
мне 36, при 174 см и 64 кг тоже ношу 46/48 размер, но мне не комфортно в этом весе. В зале, при занятиях на полу очень тазовые кости давят, и ключицы стремно смотрятся
Мне в самый раз) Вместо зала у меня частный дом, там работы всегда хватает)
Непостоянная постоянность 21 июня 2019
Ответ длялюбименькая
У меня 43 кг.
так то у вас комплексы . Вы просто на фоне пышных дам чувствуете себя дистрофичной.
Белая котичка 21 июня 2019
Ответ дляБаррикадница
Вы их прямо перевзвесили, что они все 100+ весят или Вы автоматически всех немодельных в киты записываете? Я при росте 173см, весу 68кг, ношу 48 размер одежды не и считаю себя непонятно кем
Там не немодельные, а конкретно киты. Такие классические тетеньки у которых попа со стула на обе стороны свисасает. Самое главное, что никаких там диет или хотя бы правильного питания. А то что сердце хватает и ноги болят, то ерунда))
БлинчикБезСметанки 21 июня 2019
Ответ дляНе стесняюсь
Мне 45 и тоже вес 67-69, за последние 4 года набрала кг 10, мечтаю их скинуть,но как то сложно уже, думаю может забить,главное,что бы больше не набирать
Лучше представить как на лице отразится.
В этом возрасте худоба плохо выглядит.
Лучше в меру.