Отвечаю всем• 21 июня 2019

Пора колоть ботокс? (Фото) Два разных косметолога отвечают по разному

Одна говорит колоть, вторая не колоть.
Сейчас мода возвращается на естественное старение. Многие сейчас скажут, что я в бреду))) Но, с одной стороны мне нравится Моника Белуччи у которой нет пластики видимой, и понимаешь что женщига любит себя любой и принимает со всеми морщинками. А с другой стороны нравится вечно молодая Ротару.
С третьей много инстаграм девочек стали на одно лицо прибегая к процедурам. Или Волкова из Тату, Ани Лорак.. испортили лица.
Очень хочу уколоть межбровку, но боюсь птоза, опускания лба, боюсь подсесть, увлечься и испортить лицо. Смирится со старением или брать все в свои руки и начинать действовать? Ведь волосы мы все красим. Первая косметолог молоденькая, советует колоть, сама выглядит суперухоженно и лоб уколот.
Вторая 50+, косметолог, и зав венеро-дерматологического отделения (врач до обеда, косметолог после). Советует не колоть, ведь морщинка только после хмурости, а не постоянно на лице. Советует уколоть позже. Что делать?
Пишу без анонима, не впервые пишу на Советчице, и показывала уже фото. уже скрывать нечего ))
Мне 32 года
Romana30• 21 июня 2019
Автор, все таки тоже напишу. Вы не выглядите старше, не знаю, почему эти женщины такое пишут.
На втором фото даже наоборот до 30.
А ботокс - это реально профилактика, мышцы забывают, как морщиться. Надо приложить усилия, чтобы свести брови.

Винник• 21 июня 2019
мне кажется, рано еще. есть уже некоторые заломы, но это можно убрать коллагеновыми слредствами и процедурами, массажами чтобы тонус улучшить. вот когда явно будет выражена морщина - тогда имеет смысл колоть
Винник• 21 июня 2019
Ответ дляRomana30
На втором фото даже наоборот до 30.
вот согласна. Моя подруга начала колоть в 45, носогубные-лоб-межбровье. Улыбаться говорит невозможно, все время с одним выражением лдица
Аноним_Галя• 21 июня 2019
Пробачте,автор.Ой,дурнi дiвки,такi гарнi , але-дурнi
автор Отвечаю всем • 21 июня 2019
Ответ дляБокс-орун
Рано колоть ещё
Микротоки делайте и оттяните уколы до 38—40
Спасибо, недавно смотрела на аппарат, дороговато , но если того стоит то возьму.
Или вы советуете в салоне делать процедуру?
автор Отвечаю всем • 21 июня 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
я колю , сейчас только межбровку , залом есть , и то , в детстве сильно ударилась , и после травмы прям как впадина появилась . Три года назад начала колоть только . Колола две зоны сразу , но у меня ужасные потом головные боли , поэтому от одной дозы пока отказалась
Боли именно от уколов ботокса? А это ботокс или диспорт был?
Яичница с беконом• 21 июня 2019
Рано
Я ботокс вот недавно уколола 1 раз, а мне в августе -41
До этого обходилась гиалуронкой
И возраст мой мне сейчас не дают
МЧСница• 21 июня 2019
Автор,если морщины вас смущают,то уколите.Ботокс же выходит через 6-9 мес.Я первый раз уколола в 40 лет.У меня прям борозды были на лбу и межбровка.Второй раз через пол года.т.к быстро вышел(лекарства принимала).И не поверите.Благодаря ботоксу,начала контролировать мимику.Действие ботокса прошло 3-4 мес назад.А лоб гладкий и межбровки такой ужасной нет.Пока колоть не буду.Но очень довольна,что колола раньше)Как только появятся заломы обязательно уколю
Жирафовое варьенье• 21 июня 2019
Колоть! Но колоть Ксеомин! Нет побочек практически.
И носослезку заколоть. И пилинги курсом, особенно желтый. Потом биоревитализацию.
Для 32 выглядите откровенно фигово, спасает только природная красота, пропорции.

оксюморон• 21 июня 2019
Красивая, колите!
Мюллерная• 21 июня 2019
Мне кажется рано колоть. Под глаза вообще не колода бі. Ни разу не видела нормально уколотой носомлезки.
Мне 37, многие или ровестниці, ето в 30 начал что-то колоть уже віглядят как маникені одутловатіе
Медсестричка• 21 июня 2019
Ответ дляОтвечаю всем
японские увлажнялки и патчи
https://36best.com/catalog/losony-dlya-litsa/migak...

https://36best.com/catalog/sprei-dlya-litsa/sana-h...

https://36best.com/catalog/maski-dlya-litsa/patchi...
Медсестричка• 21 июня 2019
наклейки на межбровку. Не помню, где заказывала, не на японском сайте точно.
Они ’приучают’ не хмуриться
Большой секретик• 21 июня 2019
Себе колю иногда, вам пока не нужно! Сходите на массажи лица к косметологу
Ola_la-d152• 21 июня 2019
Я за ботокс. Сама с 20 лет с ужасными мимическими морщинами ходила,и все думала,что колоть это страшно и рано, решилась в 33. Так вот после четырех уколов,у меня лоб отвык морщится. Получается, два года колола,и больше года уже колоть нечего, морщины не образуются. Вот жалею,что раньше не решилась. Сделала бы эти процедуры в 20,ходила бы всю молодость красивая,а не с гармошкой вместо лба. Но тогда это было и не по карману, и не так распространено, только для избранных. А в наше то время, грех не воспользоваться.
Магиня• 21 июня 2019
Автор, ви дуже гарна. Прислухайтесь до лікаря з досвідом, а не молоденького косметолога що курси закінчила.
Кубик Рубика• 21 июня 2019
Ответ дляPORKA
Кто пишет о ’жизни на игле’:
1) те, кто не делал подобных процедур по каким-то причинам (откуда у них вообще информация о том, что будет дальше, если они не делали?)
2) из зависти к вашей внешности, чтобы вы ничего не делая поскорее приобрели себе заломы, которые откорректировать потом можно будет только введением филлеров.

И кстати, ботокс для молодых. Он является профилактикой глубоких морщин, а вот для исправления ситуации понадобится действительно тяжелая артилерия.
Плюсую, то же самое написала.
bonfason.com.ua• 21 июня 2019
не колоть
Ну ниче се• 21 июня 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
Да, да, фигово выглядит) заколоться полностью и утешиться,что не фиговая и модная. во у людей мозги развратились. или в вас природная зависть? от неё укол еще не сделали вам?

Мания-Величия• 21 июня 2019
Ответ дляВинник
Может мастер не с теми руками? Или подруга не ’работает’ мышцами после процедуры? Или порции огромные, чтоб наверняка сразу все забетонировать?
Я с 38 делаю, и с каждым разом меньше порция. Улыбаюсь, хмурюсь и рожицы строю ))) Морщинки есть, но меньше выражены.
Мания-Величия• 21 июня 2019
Ответ дляОтвечаю всем
Иногда от ботокса бывает побочка в виде головных болей, но кратковременно обычно.
Тульский пряник• 21 июня 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
японские увлажнялки и патчи

Как Вы заказываете?
Кубик Рубика• 21 июня 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
Полностью согласна. Не колите, Вас спасут кремы. Хорошо хоть не лист подорожника и тертый огурец.
автор Отвечаю всем • 21 июня 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
японские увлажнялки и патчи

Спасибо большое! Закажу что-то из увляжнялок. Патчи пока есть у меня корейские )
А как заказать оттуда?
автор Отвечаю всем • 21 июня 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
Они ’приучают’ не хмуриться
на айхербе может, потому что у меня они есть тоже)
автор Отвечаю всем • 21 июня 2019
Ответ дляКубик Рубика
Девчонки, ну ведь можно уколоть через пол-года или год и попытаться что-то другое.
Ведь не рекомендует же мне вторая косметолог колоть уже, я уже который раз спрашиваю ’ну, что, уже пора?’ . А уже 100 долларов бы заработал человек за 5 минут ))) Но отвечает ’нет! не пора. Подожди когда будет пора, или тебе уколоть абы только уколоть?’
мадамГрицацуева• 21 июня 2019
Наверно главно что б залома не было, его потом сложно убрать. Я точно сделаю, мне 35, залома пока нет.
БлинчикБезСметанки• 21 июня 2019
Ответ дляОтвечаю всем
Девчонки, не утрируйте. На 39 не выгляжу. Старше да, но не на 40..
Узбагойтесь, не выглядите вы старше 32. Вы вообще хорошо выглядите
Патриотка• 21 июня 2019
Ответ дляОтвечаю всем
В белой блузке присмотритесь ) есть там..
Баблишко из вас вытягивают
Берегу и стерегу• 21 июня 2019
Ответ дляБубль Гум)
вы пишете полный бред и про препараты и про то что их 20.
вот и при их действие.
вот почему люди пишут то,о чем не имеют понятия?
потому что люди имеют понятие и пишут