21 июня 2019

Пора колоть ботокс? (Фото) Два разных косметолога отвечают по разному

Одна говорит колоть, вторая не колоть.
Сейчас мода возвращается на естественное старение. Многие сейчас скажут, что я в бреду))) Но, с одной стороны мне нравится Моника Белуччи у которой нет пластики видимой, и понимаешь что женщига любит себя любой и принимает со всеми морщинками. А с другой стороны нравится вечно молодая Ротару.
С третьей много инстаграм девочек стали на одно лицо прибегая к процедурам. Или Волкова из Тату, Ани Лорак.. испортили лица.
Очень хочу уколоть межбровку, но боюсь птоза, опускания лба, боюсь подсесть, увлечься и испортить лицо. Смирится со старением или брать все в свои руки и начинать действовать? Ведь волосы мы все красим. Первая косметолог молоденькая, советует колоть, сама выглядит суперухоженно и лоб уколот.
Вторая 50+, косметолог, и зав венеро-дерматологического отделения (врач до обеда, косметолог после). Советует не колоть, ведь морщинка только после хмурости, а не постоянно на лице. Советует уколоть позже. Что делать?
Пишу без анонима, не впервые пишу на Советчице, и показывала уже фото. уже скрывать нечего ))
Мне 32 года
УжеВотДа 21 июня 2019
Красивая
не пора, старійте гарно, а не як каралєвська після мурата
ХикориДикори 21 июня 2019
Рано еще колоть
автор Отвечаю всем 21 июня 2019
Мне раньше писали про обнаженную носослезку, она выдает мои якобы 40+. Но, девочки, она у меня от папы почти с детства, строение лица такое. Если все тютинговать, то это буду уже не я. Или стоит?
Оченьценная 21 июня 2019
Вам ещё рано колоть. Я волосы не крашу, но лоб уколола впервые в 36 самую минимальную дозу. Но до того у меня было гораздо виднее, чем у Вас.
Точная копия плова 21 июня 2019
все отлично у вас
автор Отвечаю всем 21 июня 2019
Ответ дляХикориДикори
Рано еще колоть
В белой блузке присмотритесь ) есть там..
Яйцеголовая 21 июня 2019
Какая Вы красивая.... Слушайте более опытных, какое старение - Вы девочка, успете еще.Пока Вам колоть, чтото нужно будет, к тому времени, что то новое придумают.
PORKA 21 июня 2019
Я не вижу у Вас явной межбровки...
Сама первый раз уколола месяц назад, в 31 год.
Но там залом уже был заметный, как следствие вечно хмурое выражение лица. Летом особенно ситуация усугублялась из-за солнца
кароль
КтоЕслиНеЯ 21 июня 2019
Ответ дляОтвечаю всем
Мне раньше писали про обнаженную носослезку, она выдает мои якобы 40+. Но, девочки, она у меня от папы почти с детства, строение лица такое. Если все тютинговать, то это буду уже не я. Или стоит?
Тюнинговать стоит только то, что вам лично доставляет дискомфорт. Если такого нет, то и смысла нет
Хомяк с пастой 21 июня 2019
Колоть)
Ирашек 21 июня 2019
Ответ дляОтвечаю всем
Мне раньше писали про обнаженную носослезку, она выдает мои якобы 40+. Но, девочки, она у меня от папы почти с детства, строение лица такое. Если все тютинговать, то это буду уже не я. Или стоит?
пока рано
автор Отвечаю всем 21 июня 2019
Ответ дляPORKA
Я не вижу у Вас явной межбровки...
Сама первый раз уколола месяц назад, в 31 год.
Но там залом уже был заметный, как следствие вечно хмурое выражение лица. Летом особенно ситуация усугублялась из-за солнца
Изза солнца и у меня, не могу контролировать лицо когда в глаза светит
автор Отвечаю всем 21 июня 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Тюнинговать стоит только то, что вам лично доставляет дискомфорт. Если такого нет, то и смысла нет
Доставляет дискомфорт, иначе и не задумывалась бы
Myr1 21 июня 2019
автор - мое мнение не колоть.
близко не вижу , но явно выраженной проблемы нет .
поделайте пилинг , карбокси , биожени. все что напитает и увлажнит кожу. будет сиять.
я сделала плазму себе , после одной процедуры вижу очень классный результат.
ботокс тоже оттягиваю как можно дольше.
КтоЕслиНеЯ 21 июня 2019
Ответ дляОтвечаю всем
Изза солнца и у меня, не могу контролировать лицо когда в глаза светит
Солнцезащитные очки вам помогут
автор Отвечаю всем 21 июня 2019
Ответ дляХомяк с пастой
Колоть)
Вы колете? Давно?
Нет побочек никаких?
На паровозе 21 июня 2019
Ответ дляPORKA
Я не вижу у Вас явной межбровки...
Сама первый раз уколола месяц назад, в 31 год.
Но там залом уже был заметный, как следствие вечно хмурое выражение лица. Летом особенно ситуация усугублялась из-за солнца
Да, зимой ещё ничего а только солнце, все 2 залома(((
КтоЕслиНеЯ 21 июня 2019
Ответ дляОтвечаю всем
Доставляет дискомфорт, иначе и не задумывалась бы
Тогда ищите того, чьи работы и препараты вам понравятся.
PORKA 21 июня 2019
Ответ дляОтвечаю всем
Изза солнца и у меня, не могу контролировать лицо когда в глаза светит
Аналогично. Еще и работа за компом...
автор Отвечаю всем 21 июня 2019
Ответ дляMyr1
автор - мое мнение не колоть.
близко не вижу , но явно выраженной проблемы нет .
поделайте пилинг , карбокси , биожени. все что напитает и увлажнит кожу. будет сиять.
я сделала плазму себе , после одной процедуры вижу очень классный результат.
ботокс тоже оттягиваю как можно дольше.
Карбоновый пилинг?
У нас цена на него 9 или 12 тысяч гривен. Это везде так? Мне молодая косметолог очень советовала, но дорого для меня. Настроится надо..
На паровозе 21 июня 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Солнцезащитные очки вам помогут
Мне не помогают((
Планшетница 21 июня 2019
Не нужно, отлично выглядите
PORKA 21 июня 2019
Ответ дляОтвечаю всем
Доставляет дискомфорт, иначе и не задумывалась бы
Тогда колите. Мне всего 9 ед ботокса в межбровье поставили - эффект супер. Солнце светит, а лоб гладкий и после рабочего дня лицо не выглядит таким устало угрюмым как раньше.
Кина_не_будет 21 июня 2019
нет, НЕ КОЛОТЬ. Вы такая гарнюня .. Вы должны понимать, укололи ботокс, кровоснабжение тканей ухудшилось, питание кожи ухудшилось и как следствие массовое появление морщин. Потом с иглы вы не слезете.
КтоЕслиНеЯ 21 июня 2019
Ответ дляНа паровозе
Мне не помогают((
А мне удалось себя приучить, уже второе лето не снимаю на улице, эффект есть и заметный.
На паровозе 21 июня 2019
Ответ дляОтвечаю всем
Карбоновый пилинг?
У нас цена на него 9 или 12 тысяч гривен. Это везде так? Мне молодая косметолог очень советовала, но дорого для меня. Настроится надо..
, нет кабоновый дешевле, вы что-то путаете
Бронетапок 21 июня 2019
А что за птоз от ботокса может быть?
Кина_не_будет 21 июня 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
не пора, старійте гарно, а не як каралєвська після мурата
а что там с королевской