21 июня 2019

Пора колоть ботокс? (Фото) Два разных косметолога отвечают по разному

Одна говорит колоть, вторая не колоть.
Сейчас мода возвращается на естественное старение. Многие сейчас скажут, что я в бреду))) Но, с одной стороны мне нравится Моника Белуччи у которой нет пластики видимой, и понимаешь что женщига любит себя любой и принимает со всеми морщинками. А с другой стороны нравится вечно молодая Ротару.
С третьей много инстаграм девочек стали на одно лицо прибегая к процедурам. Или Волкова из Тату, Ани Лорак.. испортили лица.
Очень хочу уколоть межбровку, но боюсь птоза, опускания лба, боюсь подсесть, увлечься и испортить лицо. Смирится со старением или брать все в свои руки и начинать действовать? Ведь волосы мы все красим. Первая косметолог молоденькая, советует колоть, сама выглядит суперухоженно и лоб уколот.
Вторая 50+, косметолог, и зав венеро-дерматологического отделения (врач до обеда, косметолог после). Советует не колоть, ведь морщинка только после хмурости, а не постоянно на лице. Советует уколоть позже. Что делать?
Пишу без анонима, не впервые пишу на Советчице, и показывала уже фото. уже скрывать нечего ))
Мне 32 года
показать весь текст
Lyiza 22 июня 2019
Ответ длясама себе прекрасная
Начала колоть межбровку в 31, у меня плохое зрение - щурюсь и было 2 явных залома ужасных. Сейчас мне 35 - лоб идеальный. Мой врач колола мне только межбровку (лоб не колола, как писали выше, что это обязательно. Врачу своему доверяю на все 100 - она постоянно повышает свою квалификацию в иностранных клиниках). Итак, в 31 мне укололи 10 ед ботокса и через 2 недели заломы заполнили филлером. Через 8 месяцев процедуру повторила. После второй - мои заломы полностью исчезли. Сейчас подкалываю межбровку 1 раз в 1-1,5 года без филлером. Мимика сохраняется
Поделитесь пожалуйста контактами доктора
Майор Медуза 22 июня 2019
Ответ дляОтвечаю всем
Нет залома постоянного, лоб разглаживается полностью, есть тень на лбу при таком освещении, это анатомия моя. Она и будет всегда. Но вот если нахмурюсь или пришурюсь - капец. Я рада любым ответам, что б подумать. Потом взвешу все
Я уколола только межбровку и гусиные лапки.
Межбровка, конечно, очень быстро рассасывается и эффект был ожидаем (не так круто, как мне хотелось)
А вот гусиные лапки - я была просто в шоке, у меня меня стала такая красивая улыбка )))