Ще з цiкавого Выбираем подгузник +4 Няня для детей... как? +25 А вы б долбали своего взрослого сына +101 Подросток не хочет на море +74 Вже бачили відео де сина тцкшника діти заставили їсти гі…о +719 Как вы решились на ребенка во время войны? +49 Я хочу ще дитину, але боюсь +68 Валіза не повернулась с табору. +240 Дізналась, що донька залізла в кредитку +97 Дворічна дитина нудиться і постійно ниє. Як витримувати? +88
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Почему россияне бьют днем по ТЦ и другим магазинам, и ничего им не делается?6+1576 Это не ребёнок13+7713 Сколько у вас минуса на кредитках 3+753 У вас є хворі дітки чи родичі, (мама або тато ) як ви морально справляєтесь?3+723 Она патриоты?2+522 Поговоримо про "гостинки"?3+503 Підліток агресія2+392 ещё
Сейчас читают! Как сбрить мужика? +561 Почему россияне бьют днем по ТЦ и другим магазинам, и ничего им не делается?6+386 Это не ребёнок13+3313 Феномен детских спортивных штанов+291 Скандал в Крюковщине. Слышали?3+293 Киевлянки, как вы сегодня?+271 Она патриоты?2+252