21 июня 2019

Где в феврале отдохнуть с ребенком?

Добрый день. Дочке в феврале 9 лет. В подарок хочет поездку....подскажите куда можно ее свозить ( на лыжах не катаеися)?
Берюковна 21 июня 2019
Смотря какой бюджет.
Мне в феврале очень понравился занзибар.
Как из рекламы баунти, только без фотошопа:)) белый песок, пальмы и нереально бирюзовое прозрачное море. Но жарко.
Беззубовна 21 июня 2019
А сумма? Шри Ланка
Альфред Шнитке 21 июня 2019
Скільки років дочці? Які інтереси. Я дуже люблю арабську культуру. Поїхала б в Марокко, Туніс або Абу Дабі. Або ще Флорида, Куба, Ямайка.
автор Цветов Мне срочно 21 июня 2019
Бюджет...до 1 $
автор Цветов Мне срочно 21 июня 2019
Ответ дляАльфред Шнитке
Скільки років дочці? Які інтереси. Я дуже люблю арабську культуру. Поїхала б в Марокко, Туніс або Абу Дабі. Або ще Флорида, Куба, Ямайка.
Цитата:
Скільки років дочці? Які інтереси. Я дуже люблю арабську культуру. Поїхала б в Марокко, Туніс або Абу Дабі. Або ще Флорида, Куба, Ямайка.[/cit

9 лет
Бывает и такое 21 июня 2019
Ответ дляЦветов Мне срочно
Бюджет...до 1 $
Карпаты, там можно покататься на санках, посидеть в чанах и просто погулять пешком
Ms. Доброта 21 июня 2019
Ответ дляЦветов Мне срочно
Бюджет...до 1 $
В феврале на море не выйдет с таким бюджетом...только экскурсионный отдых-готовы?)
Бывает и такое 21 июня 2019
Ответ дляЦветов Мне срочно
Бюджет...до 1 $
При вашем бюджете только Украина. Выбирайте любой город, где ещё не были.
Альфред Шнитке 21 июня 2019
Ответ дляБывает и такое
При вашем бюджете только Украина. Выбирайте любой город, где ещё не были.
Львів
Бывает и такое 21 июня 2019
Ответ дляАльфред Шнитке
Львів
Да, красивый город для пеших прогулок.
kyivtours 21 июня 2019
Египет:)) и отдохнет хорошо, красное море это нечто, плюс можно отель с аквапарком выбрать + есть и экскурсии на любой вкус
Сумка с непогодой 21 июня 2019
Ответ дляkyivtours
Египет:)) и отдохнет хорошо, красное море это нечто, плюс можно отель с аквапарком выбрать + есть и экскурсии на любой вкус
в этом году было очень холодно