Беззубовна• 21 июня 2019
Село - в продолжение темы...
Я не из забитого села. Но из небольшого городка в Черниговской области - Нежина (огурчики помните?!)
Так вот в догонку теме, которую автор закрыла
Меня всегда возмущало отношение к сельским жителям.
Знакомые и незнакомые люди передают пакеты "одежды для села"...
Ну почему вы думаете что все там ходят в обносках?!
Ну да, есть такие люди что и в пир и в мир и в хлев к корове в одном и том же ходят, но так и в городе таких полно!
Летом проживаем в селе, как говорится поближе к земле, подальше от асфальта, так я вижу в чем ходят!
И если в городе сплошь и рядом можно увидеть как выскакивают за хлебушком в трениках с оттопыренными коленками, и заношенных халатах, типа "кого я тут любила". То в селе поход в магазин - это культурномассовое событие)) Там все друг друга знают и как бы неудобно в чем попало со двора выходить.
Мною пару раз передавали вещи "для села", так уличные активисты неблагополучным семьям отнесли.
ПоЗиТиВнАя• 21 июня 2019
Согласна что и в селе и в городе есть разные люди.
Но!!! Сельских в городе всегда можно отличить.равно как и городских в селе)
Левый Локоть• 21 июня 2019
Автор,в городе тоже полно подобных благодетелей, которые стесняются выбросить свое барахло в мусор, но не стесняются припереть его , когда из не просили
Гомосноб• 21 июня 2019
ну такое. у моих родителей соседи не то что бы нищие но доход явно ниже чем в городе. и секонд их все
я периодически передавала вещи после своей дочери (то что тут кстати продают за деньги) мама звала соседок и раздавала вещи.
улетали вещи на ура.
Трусиковед• 21 июня 2019
Что за бред! Сколько была в селах, тем более в глухих, народ особо не заморачивается одеждой. Для села, обычно, отдают детское. Сельских утром как выпустили, и вечером чумазых, в потеках сока ягод и фруктов, завели.
Гомосноб• 21 июня 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
можно.
а жителя Одессы можно отличить от жителя Москвы.
а жителя Голландии вы узнаете в толпе по несловянской внешности
Беззубовна
• 21 июня 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
по каким признакам?
Мой_ужин• 21 июня 2019
Я в Магазине Велика Кишеня видела людей в пижамах, халате и просто трусы и майка. Но тетка была уверена что она мега секси
Киев.
Автор. Не парьтесь
Киев.
Автор. Не парьтесь
Парасюха• 21 июня 2019
Ответ дляТрусиковед
Та ладно, бабушка вечно как за хлебом или за мороженым собираемся, заставляла переодеваться. Никогда чумазыми не выпускала...
Ух_ты_какая_я• 21 июня 2019
люди везде разные, и в городе есть ’бомжи’ и в селах живут круче чем многие городские
у моей знакомой родители в селе живут, ездили к ним, так там хоромы с удобствами и все в белых тонах, даже мебель
при том, что они и хозяйство держат
Гомосноб• 21 июня 2019
Ответ дляБеззубовна
по каким признакам?
по коже.
у сельских жителей она более загорелая и обветренная
у сельских жителей одежда всегда практичная.
у городских более в сторону актуальности на сегодняшний день
у сельских жителей в городе зачастую растерянный взгляд.
ПоЗиТиВнАя• 21 июня 2019
Ответ дляБеззубовна
по каким признакам?
Черты лица
Манера речи
Поведение
Навыки
Уровень образования
Приоритеты
Манера речи
Поведение
Навыки
Уровень образования
Приоритеты
Гомосноб• 21 июня 2019
Ответ дляУх_ты_какая_я
при том, что они и хозяйство держат
я тоже была у таких в гостях. уточните что у них есть еще летняя кухня где они проводят львиную часть суток.
а хоромы для гостей
Ух_ты_какая_я• 21 июня 2019
Ответ дляПарасюха
нас тоже бабушка со двора не выпускала ’чумазых’))
только в чистеньком можно было выходить к детям, и другая детвора из села все аккуратненькие были
Оля_с_киркою• 21 июня 2019
Ничего не имею против села и жителей сельских местностей. Но поговорка: можно вывезти челрвнка из села, но село из человека никогда, правдива. А так знаю много зажиточных из сел, нормальные люди абсолютно. В селе есть свой шарм и преимущества.
Беззубовна
• 21 июня 2019
Ответ дляalisska_leto
автор, ну Нежин это городок, а не село) респект ему кстати за огурчики!
так я его селом и не называла))
alisska_leto• 21 июня 2019
Ответ дляБеззубовна
так я его селом и не называла))
ну так сравнение некорректное все равно))
Ух_ты_какая_я• 21 июня 2019
Ответ дляГомосноб
а хоромы для гостей
конечно есть кухня во дворе, тоже чистая, хотя там для животных все готовят и работают они много, но не каждый городской житель в таком порядке квартиры содержит
Купи слона• 21 июня 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Черты лица
Манера речи
Поведение
Навыки
Уровень образования
Приоритеты
Манера речи
Поведение
Навыки
Уровень образования
Приоритеты
Черты лица? )))
У меня подруга во Львове живет, учится из глухого села приехала, красотка и стильная такая,что в целом Львове таких единицы )
Вторая их села под Киевом, студенткой стала моделью в Киеве и вышла замуж за бизнесмена, сейчас заграницей живет.
Не пишете ерунду
Кошечка-муркошечка• 21 июня 2019
Ответ дляТрусиковед
Я сейчас таких из сада забираю)))Киев.хоть бери и в секонд иди за одеждой)))
ПоЗиТиВнАя• 21 июня 2019
Ответ дляКупи слона
Черты лица? )))
Не пишете ерунду
Фото конечно нет(
И вы говорите о двух случаях.а я о некоем среднем срезе
Купи слона• 21 июня 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Фото конечно нет(
Фото не покажу. Так вы знаменитостей родом из сел поищите в гугле, я думаю такие тоже есть не мало
ПоЗиТиВнАя• 21 июня 2019
Ответ дляКупи слона
Угу
Ляшко!)))
Беззубовна
• 21 июня 2019
Ответ дляalisska_leto
если вы читали тему, то я писала о том что практически всё лето проживаю в селе и очень близко знакорма с сельским бытом)
сравнить есть с чем, дочь в Киеве обитает, именно там я увидела, что ходят кто в чем никто никого не стесняется
не все! но очень в бросается в глаза (отдыхала в парке Шевченко, пока дочь свои дела в университете решала)
alisska_leto• 21 июня 2019
Ответ дляБеззубовна
не поняла, что вы другое село подразумевали))
были в селах Западной Украины, замазур не видели, очень крутые дома, очень неплохой как мне показалось уровень жизни
Купи слона• 21 июня 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Угу
Ляшко!)))
Вы не представляете как глупо сейчас выглядите и смеетесь.
Черты лица и уровень образования

Простота, наивность, излишняя открытость, может иногда чувство вкуса и стиля, но ЧЕРТЫ ЛИЦА?
И уровень образования мля..
Черты лица и уровень образования

И уровень образования мля..