Беззубовна• 21 июня 2019

Село - в продолжение темы...

Я не из забитого села. Но из небольшого городка в Черниговской области - Нежина (огурчики помните?!)
Так вот в догонку теме, которую автор закрыла
Меня всегда возмущало отношение к сельским жителям.
Знакомые и незнакомые люди передают пакеты "одежды для села"...
Ну почему вы думаете что все там ходят в обносках?!
Ну да, есть такие люди что и в пир и в мир и в хлев к корове в одном и том же ходят, но так и в городе таких полно!
Летом проживаем в селе, как говорится поближе к земле, подальше от асфальта, так я вижу в чем ходят!
И если в городе сплошь и рядом можно увидеть как выскакивают за хлебушком в трениках с оттопыренными коленками, и заношенных халатах, типа "кого я тут любила". То в селе поход в магазин - это культурномассовое событие)) Там все друг друга знают и как бы неудобно в чем попало со двора выходить.
Мною пару раз передавали вещи "для села", так уличные активисты неблагополучным семьям отнесли.
Ms. Анонимная• 21 июня 2019
Ответ дляКонтрольница
И не говорите, я тоже из Полтавы. Задолбали уже эти селяне!
А чем задолбали прям?
Я коренная киевлянка(5 поколение) ,но меня абсолютно не раздражаю приезжие

Ms. Анонимная• 21 июня 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А так?
Тут без вариантов
Слухи-руки не распускаю• 21 июня 2019
Ответ дляMs. Анонимная
У той ,что юбка короткая -крестьянские корни ,по ногам сразу видно происхождение ,не зависит от места рождения /проживания ,о крови пишу
Это сестры родные.
Ms. Анонимная• 21 июня 2019
Ответ дляКупи слона
Юбка короткая? Там два длинных платья ) Желтое или красное? Желтое короче, а в красном короткий подклад, по этому не поняла
Наверное в той ,где ноги видно может для вас это длинное платье ,конечно..
Слухи-руки не распускаю• 21 июня 2019
Ответ дляMs. Анонимная
На фото сложно ,в жизни хватает пары минут
Это неправда.
Ms. Анонимная• 21 июня 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Это сестры родные.
И что мне делать с этой информацией?
Ms. Анонимная• 21 июня 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Это неправда.
Правда

Слухи-руки не распускаю• 21 июня 2019
Ответ дляMs. Анонимная
Правда
Нет. Ну скажем далеко не всегда
Слухи-руки не распускаю• 21 июня 2019
Ответ дляMs. Анонимная
И что мне делать с этой информацией?
Ну у одной крестьянские корни,а у второй?
Слухи-руки не распускаю• 21 июня 2019
Вот отгадайте кто тут село,а кто город
Купи слона• 21 июня 2019
Ответ дляMs. Анонимная
)))) извините, я думала, в о фото, которое я выложила
Ms. Анонимная• 22 июня 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
А у второй где видно?
Ms. Анонимная• 22 июня 2019
Ответ дляКупи слона
Аа ))эх ,а чуть не сцепились уже
Ку ка ку ка ку• 22 июня 2019
Ответ дляГомосноб
можно.
а жителя Одессы можно отличить от жителя Москвы.
а жителя Голландии вы узнаете в толпе по несловянской внешности
Ага, слОвянИ они токие словяни.