Кастрюлька• 21 июня 2019
Выбросил помолвочное кольцо
Вчера ужинали на набережной,потом решили прогуляться,опять начал мне вспоминать бывшего,на днях тот написал сообщение,а нынешний парень прочёл,я на него не отвечала
И вот началась ссора,он мне говорит,не хочешь быть со мной,то и кольцо не носи,я сняла кольцо и отдала ему.мч зашвырнул его в песок
Я развернулась и ушла домой,живу рядом с набережной
Утром начал звонить,писать и обвинять меня,что из-за меня он его выбросил
Ну это вообще адекватное поведение?
Кольцо купил месяц назад,цена его 17 тыс.,теперь меня упрекает
Я сказала-чтоб шёл искать,не я его выбросила,на что он разозлился на меня ещё больше
Устала от нервотрепки,фух,выговорилась ((
Ну это вообще адекватное поведение?
Кастрюлька
• 21 июня 2019
Ответ дляБармалеина
Знаете, когда я приняла предложение выйти замуж, то очень быстро поудаляла всех бывших с контактов, чтоб не писали мне больше.
Так я тоже удалила и даже заблокировала
Написал с другого номера
Кастрюлька
• 21 июня 2019
Ответ дляБрыкалка
У меня похожее было, потому предупреждаю... Выброшенные годы
Я уже это поняла
Ошиблась очень в нем
Кастрюлька
• 21 июня 2019
Ответ дляMs. Доброта
Такой выбросит кольцо... Гляди...
Заскок был,вот и выбросил
А потом дошло,что сделал
МаксХмара• 21 июня 2019
Ответ дляКастрюлька
Он манипулятор,постоянно доводит меня
Да,надоело это уже,вот и отдала
Он за это кольцо вам мозг чайной ложечкой выел бы, а если бы расстались потребовал обратно. А тут так лоханулся, сам выбросил а на вас злиться, стыдно признаться что сам лошок)
Брыкалка• 21 июня 2019
Ответ дляКастрюлька
Я уже это поняла
Ошиблась очень в нем
’Лучше ужасный конец, чем ужас без конца’ (С)
Настенные трусы.• 21 июня 2019
Ответ дляMs. Доброта
Такой выбросит кольцо... Гляди...
Слгласна. Положил в карман, а автор причитает.)) Через 4 месяца после знакомства дарить кольца за 17 тысяч... никаких денег не напасешься.
Цыпка• 21 июня 2019
Ответ дляБрыкалка
И у меня. Началось все после свадьбы - ревновал к каждому столбу, даже когда с подругами и маленькими детьми гулять ходила на полтора-два часа. Потом стал распускать руки и я ушла от него и подала на развод. Преследовал меня и после развода.
Кастрюлька
• 21 июня 2019
Ответ дляМаксХмара
Я бы и сама отдала его
Зачем оно мне,тем более это была его инициатива купить кольцо,я их в принципе не люблю носить
Кастрюлька
• 21 июня 2019
Ответ дляБрыкалка
Согласна
Женамужная• 21 июня 2019
Думаю, нужно хорошо задуматься, связывать ли свою жизнь с таким человеком...
Еще не поздно...
Цыпка• 21 июня 2019
Ответ дляКастрюлька
Нет
В самом начале все было как в сказке
А потом полезли заскоки,видимо подумал,что я уже влюблена по уши и можно быть собой
У меня только такой вывод
В самом начале все было как в сказке
У меня только такой вывод
Да, именно так и есть. Мой не толтко ревнивцем, а еще и психом конкретным оказался. Грозился всех убить - даже не рожденного ребенка.
Анонимушка• 21 июня 2019
Ответ дляНастенные трусы.
Если они не вместе покупали, то может оно вообще с али за три бакса ))
Кастрюлька
• 21 июня 2019
Ответ дляНастенные трусы.
Он выбросил
Оно заблестело когда летело
Не знаю поехал искать или нет
Не отвечаю ему
Оно заблестело когда летело
Не знаю поехал искать или нет
Не отвечаю ему
Кастрюлька
• 21 июня 2019
Ответ дляЦыпка
Ужас какой
Сколько придурков
Хорошо мой хоть долго шифроваться не смог
Сколько придурков
Брыкалка• 21 июня 2019
Ответ дляЦыпка
Теперь вы свободна от него, и с каждым годом будете понимать, что это был правильный выбор!
Кастрюлька
• 21 июня 2019
Ответ дляЖенамужная
Еще не поздно...
Нет конечно
С ним можно истеричкой стать
Кондуктор трамвая• 21 июня 2019
Ответ дляКастрюлька
Оболонская набережная,напротив Мураками,примерно
Оно мне сто лет не сдалось,надоел своими выходками
вы молодец. все поняли и за штаны не держитесь ибо святые!
увидели, что он дикий необузданый лошара -и ушли. молодец. потом будет хуже.
Кастрюлька
• 21 июня 2019
Ответ дляАнонимушка
Покупали в Зарине,вместе
Ещё и под заказ,не было в моем размере
Кондуктор трамвая• 21 июня 2019
Ответ дляКастрюлька
Я уже это поняла
Ошиблась очень в нем
напишитете, пожалуйста, какой он знак Зодиака, плз!!
Анонимушка• 21 июня 2019
Ответ дляКастрюлька
Покупали в Зарине,вместе
Ещё и под заказ,не было в моем размере
Тогда точно идиот и психопат в одном флаконе, 17 тыс в песок выбросить
Анонимушка• 21 июня 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
Любой!!! Придурков хватает среди всех 12 знаков зодиака, и даже 13 со змееносцем включительно!!!
Кастрюлька
• 21 июня 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
Спасибо
Уже не было сил терпеть заскоки,а они начались примерно после покупки кольца
Хотел ,чтоб поженились
Хорошо хоть показал свою истинную сущность так быстро
Хотел ,чтоб поженились
Надувная пыль• 21 июня 2019
Ответ дляКастрюлька
Не хочу больше продолжать,4 месяца вместе,а уже всю кровь выпил
4 месяца и уже помолвка и вынос мозга и ревность и психи ...интересной дорогой идете товарищи, когда только успеваете всё)))
Кастрюлька
• 21 июня 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
Дева
А что?
Кондуктор трамвая• 21 июня 2019
Ответ дляАнонимушка

да просто уж больно на моего похож. а я с таким манипулторством встречаюсь впервые, раньше никогда.
вот хочу понять, может надо оберегаться этого знака просто напросто
Кастрюлька
• 21 июня 2019
Ответ дляНадувная пыль
Знаете
Сама не ожидала
Все было как в сказке-улаживал красиво,заботился,таким милым был
Настораживало одно,сказал,что все его бросали,мол он такой хороший,а такие стервы попадались
Теперь понятно почему бросали
Сама не ожидала
Теперь понятно почему бросали
Кастрюлька
• 21 июня 2019
Ответ дляКондуктор трамвая

Кто у Вас был?
Кондуктор трамвая• 21 июня 2019
Ответ дляКастрюлька
Спасибо
Хотел ,чтоб поженились
вот все точно как у меня, только мы 2 года вместе :( и все хуже и хуже. Сегодня вернулись с Рима, я просто в слезах (внутри)., а он после очередного мозговыедания берет меня за руку и шепчет: спасибо за прекрасную поездку, любимая. а в аэропорту утром такое вытворял! я думала, карабинеры сейчас прибегут психа этого успокоить. реально псих, и во всем виновата я.