Кастрюлька• 21 июня 2019
Выбросил помолвочное кольцо
Вчера ужинали на набережной,потом решили прогуляться,опять начал мне вспоминать бывшего,на днях тот написал сообщение,а нынешний парень прочёл,я на него не отвечала
И вот началась ссора,он мне говорит,не хочешь быть со мной,то и кольцо не носи,я сняла кольцо и отдала ему.мч зашвырнул его в песок
Я развернулась и ушла домой,живу рядом с набережной
Утром начал звонить,писать и обвинять меня,что из-за меня он его выбросил
Ну это вообще адекватное поведение?
Кольцо купил месяц назад,цена его 17 тыс.,теперь меня упрекает
Я сказала-чтоб шёл искать,не я его выбросила,на что он разозлился на меня ещё больше
Устала от нервотрепки,фух,выговорилась ((
Ну это вообще адекватное поведение?
МадамОхмури• 21 июня 2019
Ответ длячерная мамба
Автор мне кажется легко отделались.
У коллеги( мы тогда почти дружили))) был такой ’ жених’.
Сначала около пол года все идеально, забота,розы ведрами таскал, подарки дарил, просто супер идеал.
Потом начались скандалы, ревность заскоки. Тоже кольцо подарил и серьги,замуж предлагал. Потом мозг выедал, потом просил прощения, кстати тоже кольцо выкинул )))
Потом она получила по лицу, потом бурное применение и т.д.
Закончилось все в больнице, он ее избил ужасно, сломал 2 ребра с почками тоже проблемы были...Приходил в больницу молил о прощении на коленях, концерты там устраивал( козлина), потом на работу к ней ходил преследовал.Она у родителей пряталась от него.
Там такая история(((
Но начиналось все с очень красивого ухаживания. Вроде это типичное поведение для психопата.
В вашем случае ревновать к сообщению и выкидывать кольцо это тоже не есть признаком адекватности(((
Там такая история(((
Все эти странные ухаживания признак проблемности. Если повезёт окажется нормальный, просто ищущий для баловства.
Могут быть зависимые алкоголь, наркотики и проблемы как пишут в этой теме. Подарки для компенсации вреда! Как молоко за вредность работы!
Кастрюлька
• 21 июня 2019
Ответ длячерная мамба
Автор мне кажется легко отделались.
Там такая история(((
Кошмар какой,почему она на него в полицию не заявила?
Вот же паскуда какой
МадамОхмури• 21 июня 2019
Ответ дляАристократка-тунеядка
Автор, бегите. А потом по новостям ’зарубил на фоне ревности’, ’отрубил рукина фоне ревности’.
Такая мерзость эта ревность к бывшим
Нет бывших, нет ревности и проблем!
Парень оказывается виноват в наличии бывших, как буд то до отношений отправляет девушку на обучение и сам ей находит тех бывших!
МадамОхмури• 21 июня 2019
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
есть просто ’расстались’. а есть кто-то кого-то ’бросил’
это совсем разные вещи. автор пишет не про расставания.
Результат один и тот же. Кто то завершил отношения.
Кастрюлька
• 21 июня 2019
Ответ дляМадамОхмури
Нет бывших, нет ревности и проблем!
Да,виновата,что не дождалась сокровища такого нетронутой)))))
Вот Вы смешная или смешной))
Аристократка-тунеядка• 21 июня 2019
Ответ дляМадамОхмури
Нет бывших, нет ревности и проблем!
так не она же ему написала, а он ей ( т.е) бывший.
он же не девственную девочку брал
МадамОхмури• 21 июня 2019
Ответ дляКастрюлька
А от хороших уходят?)
Уходят от всех.
Особенно если новый претендент на сердце дамы умеет привлечь.
Обман раскроется, но не сразу. На долго может быть не нужно
МадамОхмури• 21 июня 2019
Ответ дляКастрюлька
Вот Вы смешная или смешной))
Лучше быть не тронутой и дождаться своего, чем побывать у такого сокровища и не только у него
АяВсёЗнаю• 21 июня 2019
Ответ дляКастрюлька
Нет
В самом начале все было как в сказке
А потом полезли заскоки,видимо подумал,что я уже влюблена по уши и можно быть собой
У меня только такой вывод
В самом начале все было как в сказке
У меня только такой вывод
что-то быстро заскоки полезли)))
4 месяцев-то всего встречаетесь, еще даже не женаты
МадамОхмури• 21 июня 2019
Ответ дляАристократка-тунеядка
он же не девственную девочку брал
Не важно пишет или не пишет. В любом случае в памяти присутствуют и отражаются на все будущие отношения
В данном случае не лучший вариант для отношений и так же останется в памяти автора
черная мамба• 21 июня 2019
Ответ дляКастрюлька
Вот же паскуда какой
Ой там такая Санта Барбара была, это длилось года 2. Меня интересовало почему она первый раз от него не ушла, когда он ее первый раз ударил,с синяком пришла.
Сначала скандалы, потом за руки начал хватить и понеслось...Пару месяцев нормальный, до следующего заскока, в основном все на почве ревности.
Она не киевлянка была, приезжая, защитить ее не кому было, а у него связи по работе в милиции и не только. Заявление она забрала. Он умолял и угрожал.
Она угроз испугалась, квартиры меняла , пряталась от него.
Реально жесть была. Сейчас уже давно замужем за нормальным, а тот псих даже не знаю где...
Кондуктор трамвая• 21 июня 2019
Ответ дляМадамОхмури
т.е. убили и умер - это одно и то же? ведь мертв же!
так, по-вашему? :)) если результат один, то процесс не имеет значения?
черная мамба• 21 июня 2019
Ответ дляМадамОхмури
Да мне тоже так кажется...
К сожалению чудес не бывает, часто у медали есть обратная сторона((
МадамОхмури• 21 июня 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
Для государства разница есть. Для родных в 2 случаях потеря близкого человека.
Госпожа_тамагочи• 21 июня 2019
Автор! Срочно ищите кольцо и ползите на коленях к своему Счастью! Это же мужчина мечты! Настоящий мужик! Ревнует к каждому столбу - значит, любит! Наверняка потом будет бить, истерики устраивать, телефоны по ночам проверять! Романтика!
Кастрюлька
• 21 июня 2019
Ответ дляАяВсёЗнаю
что-то быстро заскоки полезли)))
Наверное,только цветочки
Кондуктор трамвая• 21 июня 2019
Ответ дляМадамОхмури
абсолютная ерунда. убили вашу бабушку в 92 года топором или умерла от старости - это для вас одно и то же????????? вы странная/ый
АяВсёЗнаю• 21 июня 2019
Ответ дляКастрюлька
Наверное,только цветочки
конечно
он вам никто и уже позволяет себя так вести
не знаю, если он вам за 4 месяца мозг вынес, представьте, что будет через 4 года?
МадамОхмури• 21 июня 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
Не перед сном такое читать. Если человек умирает. Не зависимо от причины родные его теряют.
Кондуктор трамвая• 22 июня 2019
Ответ дляМадамОхмури
так никто же не спорит. но способ потери имеет колоссальное значение.
Коробка с карандашандрами• 22 июня 2019
Ответ дляЧумачечая Весна
Ужас. Бегите, автор. Хотя вас тоже не могу понять... Он вам сказал, что не хочешь быть со мной, то и кольцо не носи. И вы на этой фразе кольцо снимаете и ему возвращаете?
Все верно сделала
Цыпка• 24 июня 2019
Ответ дляБрыкалка
Теперь вы свободна от него, и с каждым годом будете понимать, что это был правильный выбор!
Это было уже очень давно. Сыну уже 26 лет; а БМ уже нет в живых. А я счастлива во втором браке уже 20 лет))