Чебуравлик• 21 июня 2019

Чергова тема про товстих та худих

Помічаю таку тенденцію, що товсті дівчата дуже часто люблять робити зауваження худим, то руки худі, то ноги, то чоловік не собака, щоб на кістки кидатися, суповий набір і тд. Наприклад, дивлюсь фільм з подругою, яка має дуже багато лишнього ваги, головна героїня, худощавої фігури, майже як я. Почалось:
Яка вона худюща, та там нема на що глянути, ноги як сірники...кококо
Ну,блін, я ж така сама))
От я ніколи б собі не дозволила своїй знайомій чи подрузі сказати: Слухай, чого ти така жирна? ти не хочеш на дієту сісти?
автор Чебуравлик • 21 июня 2019
Ответ дляTop-1694
Ещё бы с клоуна и не посмеяться, это надо быть совсем без чувства юмора
я бачу ви недаремно з анонімним баном. Пишите еще!

Top-1694• 21 июня 2019
Ответ дляБурундучиха
Удалено администрацией...
автор Чебуравлик • 21 июня 2019
Ответ дляTop-1694
Удалено администрацией...
в мене ще і злоба?)
В шоколаде• 21 июня 2019
Ответ дляЧучело сосны
Я худышка, очень много раз о себе слышала что худая и нужно поправиться. Или как у Вас например! Посмотри какая худая идёт а сама жиропа. Я тоже никогда никогда не позволю сказать а ты чоооо такая жирная а ну ешь на пол ведра меньше!Или ты в своей семье сама все съедаешь, чо остальные члены семьи худенькие?
Так чисто очень уважительно. Причем только худые позволяют себе такие выражения...
всегдаДаДа• 21 июня 2019
Ответ дляБурундучиха
як це проявляється?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2402911 пост 17. Почти в каждой тебе жирная, жирное и т.д
Мне без сахара• 21 июня 2019
И что вам не ясно? Вам просто завидуют
МошеЙница• 21 июня 2019
Ответ дляВ шоколаде
Я толстая. И я очень рада за вас, худых. И никогда не делаю замечаний. Зато вы, худые, не упустите момент, чтоб не укусить за больное и не начать советовать, как жить и что делать.
А я никогда не делала замечаний полным девушкам зато всю жизнь слышу какая я костлявая и выгляжу больной
автор Чебуравлик • 21 июня 2019
Ответ дляМошеЙница
+1000
ФФФФристайла• 21 июня 2019
Ответ дляПедиатор_я
Тоже такое замечала. А еще бред, что после родов похудеть не могут, пусть муж и такой любит, я ему ребенка родила. И превозносят это, как подвиг
А что не подвиг ?? Или по вашему это что то из сходить покакать ?

Педиатор_я• 22 июня 2019
Ответ дляФФФФристайла
Это естественный процесс, никак не подвиг. И да, ребенок у меня есть и рожала сама