21 июня 2019

Моя боевая подруга после родов

Отходила беременность тяжеловато,пару раз лежала на сохранении.Последние 2 мес.,в основном лежала.Это у неё первые роды.Приехала к ней через 4 часа после родов.Девочки,а она скачет как коза,ест торт и суши.Веселая,довольная как слон.Родила за 4 часа.Я ещё такого не видела.Всем желаю так родить и так выглядить после родов.Расскажите свою историю быстрых родов.
показать весь текст
Люда999 22 июня 2019
Ответ дляДея Торис
да. у меня страшный сон чайлдфри.
двоих усыновила, одного родила и ещё ребёнок мужчины от предыдущего брака
Вы Умничка!
Блины со смайликами 22 июня 2019
Я как ваша подруга. Дважды. Никаких разрывов (спасибо акушеркам), поэтому бегала и кушала мороженое! У меня так адреналин шпарил, что я двое суток не спала и чувствовала себя отлично!
Мадам БрЮшкина 22 июня 2019
Когда родила первого ребенка в 18, тоже скакала после родов,а в 34 была такая слабость, голова кружилась, подняться с кровати не могла
Дея Торис 22 июня 2019
Ответ дляЛюда999
Вы Умничка!
не))
но спасибо
Мамаша в бигудях 22 июня 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Почему это? Нет никаких ограничений для кормящих.
Ну да, пока ребенка не обсыпет(((