21 июня 2019

Моя боевая подруга после родов

Отходила беременность тяжеловато,пару раз лежала на сохранении.Последние 2 мес.,в основном лежала.Это у неё первые роды.Приехала к ней через 4 часа после родов.Девочки,а она скачет как коза,ест торт и суши.Веселая,довольная как слон.Родила за 4 часа.Я ещё такого не видела.Всем желаю так родить и так выглядить после родов.Расскажите свою историю быстрых родов.
показать весь текст
Настасья Пицун 22 июня 2019
Ответ дляАноним Секретарь
Ага... А потом почему у ребенка колики, не спит, орет и беспокойный. Ну-ну. Жгите исчо
Питание мамы ни как с этим не связано, читайте современную литературу, а не СССР
olyagol 22 июня 2019
Ответ дляМиззери
Суши и торт, ха! Мне муж после родов принёс пиво и шоколадку п.с. молодой, глупый был)
Главное сочетание то какое, уже б к пиву шось толковое принес))))))))
Свекровь рассказывала, что свекр ей в роддом жареное сало припер))))))
Татьяна_М5 22 июня 2019
Ответ дляНастасья Пицун
Суши есть без свежей рыбы, на ГВ нет диет и запрещенных продуктов.
Я ела суши со свежей рыбой. Вообще еда, как обычно, никаких аллергий не было
Кусачая Я 22 июня 2019
Про быстрые роды я повторяться не буду, суши отлично просто-и закрепит, и промышленности молоко, и газов добавит от соусов, в общем, молодец ваша подруга, образцовая дура
Настасья Пицун 22 июня 2019
Ответ дляТатьяна_М5
Я ела суши со свежей рыбой. Вообще еда, как обычно, никаких аллергий не было
Согласна с вами. Главное чтобы свежие продукты были.

Это наши мамы и бабушки ещё ни как не отойдут от родов и всего сопутствующего - низзя.
Репетиторша 22 июня 2019
Приехала в РД, родила за 15 минут. Схватки в обшей сложности были 2 часа
Тетя из министерства 22 июня 2019
Может у нее ицн, как у меня-так это такая штука, что врагу не пожелаешь. Она намучалась в беременнлсть, а родила легко. Но так легко она рисковала родить преждевременно, а это нехорошо
Горизонтальный самовар 22 июня 2019
а сколько лет подруге?
Eastgirl 22 июня 2019
У меня прикольно было. День перед родами весь в разъездах по работе) Встреча с подругами. Потом двухчасовая прогулка с мужем. В 12 ночи были дома, а в три проснулась от тянущей боли каждые 3-5 минут. Ещё два часа думала, что это тренировочные схватки. Стояла под душем, красилась на всякий случай) в пять вышла пробка и я разбудила мужа. В шесть были в роддоме. Прыгала на мяче. Делали с мужем селфи. Прокололи пузырь. В 8:30 меня взяли на кресло и в 8:50 родился сын) Сделали небольшой надрез, поэтому дискомфорт был больше из-за этого. Когда все закончилось, первый вопрос доктору был - когда можно второго?)))
Боль была терпимая, как на месячные + от диареи. Почки болят больнее)
Санта Барбара 22 июня 2019
я родила легко разрез был но я особо его не чувствовала, хотела пойти сама в палату - не разрешили приказали 6 часов лежать, утром прыгала уже
Vitalinka1987 22 июня 2019
у меня было примерно так же как у вашей подруги
Онанимный пользыватель 22 июня 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Не знаю, подойду ли я, у меня роды оба раза не быстрые 12 и 9 часов схваток, но совершенно безболезненных, просто тянуло как на месы, я гуляла по коридорам, читала книжку, все ждала когда будет ад, но потом начались сразу потуги, меня на стол и через 15 минут родила. Потуги тоже без боли, как покакала)) И так оба раза. Не разрывов, ни разрезов. И через пару часов уже бегала. И беременность кстати вообще без проблем и легко.
Пресвятые тефтельки! Да вы созданы для родов!!!
ЯспАкойнаЯ 22 июня 2019
И че? У меня со вторым приезд в роддом 21:45, малый родился в 22:00. Схватки были,но я думала это треники, поэтому готовила ужин,мыла голову и делала декупаж новогодней елочки )) зато наелись и красивые с укладкой на роды приехали
bejalla 22 июня 2019
Сходила утром на юазар, была субота , что то зеленое капнуло на трусы, решила сходить в роддом, что бы посмотрели , пришла без ничего, начали экстренно вызывать роды, мама пошла за сумкой, пока пришла-я родила.Капельницу поставили, пузырь пробили и как начались схватки без передыху, то меня боком, то сидя на спец стуле, то на четвереньках, тягали по всему залу, музыку включили, гребаный Газманов орал, я причитала, что так как мне больно еще никому не было больно, что разрежьте, пристрелите, мне больно, вы даже не представляете как, все ржали, говорили, что рожали уже, я им чесала, что так как мне им точно не болело, перетянули на кресло и родила, С момента прихода в роддом прошел час, мужу позвонила, говорю вес, рост, он не мог понять чей, никто не верил, что я родила, была живчиком.
Автопортрет нурофена 22 июня 2019
Роды не то чтоб быстрые 8 часов. Но тоже сразу после была бодрая и активная )) еще и живот соазу ушел-я ходила в маечке и велосипедках-медсестры думали проведать кого пришла
Блoшка-матрешка 22 июня 2019
Ответ дляЄдина Країна
Вы пошутили?
Ей просто показалось, что кесарево было Я три дня блином в реанимации, что первые роды что вторые (после кс). Капельницы, переливание крови, гемоглобин. Да если сразу после полостной операции встать - шов может разойтись. При мне такую привезли в реанимацию, шов просто как молния был в обе стороны раскрыт жесть! Наверно тоже встала через час)
Дея Торис 22 июня 2019
Ответ дляУраганнаЯ
А у Вас есть свои дети? Я помню, Вы раньше писали, что своих нет, а есть 2 приемных
да. у меня страшный сон чайлдфри.
двоих усыновила, одного родила и ещё ребёнок мужчины от предыдущего брака
БлинчикБезСметанки 22 июня 2019
Ответ дляЛама_мама
Быстрые роды это не то, чего всем следует желать
4ч -это не стремительные роды
Просто у девушки легкие роды
БлинчикБезСметанки 22 июня 2019
Ответ дляАноним Секретарь
После родов есть суши и торт? Она кормить грудью не собирается? Странный набор блюд на только что родившей
А что ей по вашему есть? Не на диету же садиться.
Дея Торис 22 июня 2019
Ответ дляIrenka 76
У меня вторые роды, доча, 25 минут от первой схватки до ее вылета, как пробки из бутылки))))))
вы победили))
Дея Торис 22 июня 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий
Ой, вы вернулись! Ура! Помню тему, что вас вспоминали - что давно вас не видно тут. Девчонки собирались вам в личку писать даже, узнавать, как дела, волновались!
много забот в реальной жизни) не до форума
БлинчикБезСметанки 22 июня 2019
Ответ дляАноним Секретарь
Ага... А потом почему у ребенка колики, не спит, орет и беспокойный. Ну-ну. Жгите исчо
Да прям, трое детей и ела все что хотела! Никаких коликов что у дочек,что у сына!!! И спали все по режиму!
БлинчикБезСметанки 22 июня 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Та тут как раз у всех диетчиц колики и орет. А кто дурью не мается, то и ребенок спит всю ночь, и мама себя не мучает.
Вот-вот,верно подмечено
Миззери 22 июня 2019
Ответ дляolyagol
Главное сочетание то какое, уже б к пиву шось толковое принес))))))))
Свекровь рассказывала, что свекр ей в роддом жареное сало припер))))))
Там все логично было с его стороны) шоколадка днём а ночью пиво
Несу пургу 22 июня 2019
Рожала 2 раза, но истории быстрых родов у меня нет
KseniaKsenya 22 июня 2019
Ответ дляНесу пургу
Рожала 2 раза, но истории быстрых родов у меня нет
У меня схватки более 20 часов, поставили окситоцин, потуги 10 мин , написали ’быстрые роды’. Как понять?)
Раздражевская 22 июня 2019
Первый раз у меня были стремительные роды, со схватками почти 4 часа. Через часа полтора, я пошла в душ, за что получила выговор от мед персонала, так как, оказывается, я могла потерять сознание, а я себя отлично чувствовала.
Вторые роды не много дольше, но это была жесть, я думала помру и после родов я лежала и ещё пару часов у меня трусились ноги, вот прям трусились) какой там вставать.
Лагшмивара 22 июня 2019
У меня в 10 вечера начались то ли схватки, то ли нет, не могла понять, но поскольку срок был то решили съездить в госпиталь, в 1 ночи родился ребёнок. Я даже испугаться не успела. Считаю, отделалась очень легко Насчёт еды- мне на первый перекус до завтрака принесли шоколадный чизкейк и яблоко )) и в меню точно были суши)) но, дело было не в Украине, так что видимо заморочки с едой это исключительно наша национальная забава ))
Раздражевская 22 июня 2019
И кстати, после первых родов у меня была строгая диета, все как нужно, а у дочки три месяца животик болел. После вторых родов, через две недели ела всё! И консервацию и копченое и жареное, всё короче и у сына вообще не было проблем с животом. Во как
KseniaKsenya 22 июня 2019
Ответ дляDiana Valerievna
Никто после родов не ест торт и суши,еще и в такую жару-высокий риск отравления сушами,тем более если планируется грудное вскармливание.
А шо такого)) Моя одноклассница хвасталась, шо он ей шубу и оливье тягал, за третьим ребенком... Но там печаль