21 июня 2019

Муж все нервы истрепал из-за того что я в субботу не пустила его домой в 4:00 ут

Неделю, я прошу прошения! Целую неделю я хочу что бы в семье был покой и все наладилось. В субботу, муж без каких либо предупреждений явился домой в 4:00, я не открыла двери, и не в пустила в квартиру. Была очень на нервах, я в положении. Сегодня вечером перед очередным разговором по душам муж мне сказал, ты не искренне все это время просила у меня прошения. Сказать что я в шоке от услышанного, ничего не сказать. По ходу он хочет мести. Хочет что бы я ползала на коленях умоляя прощения. Да я очень жалею что не впустила его в 4:00. Да я все эти 6 дней просила прощения, показывала что очень сожалею, прогибались там где не позволено прогибаться. И сегодня я услышала такие слова. Как девочки, как любящий человек может сказать такое жене да ещё и в положении. У меня больше нет сил, я хочу спрятаться и убежать. Посоветуйте, как себя вести дальше?
показать весь текст
автор Манка Я 21 июня 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
Ну и оставите ключ в верхнем, опять не зайдёт. А по факту, это капец. Он Вам ничего не сказав, явился в четыре утра, и Вы чувствуете себя виноватой. Я даже не знаю, чем мой муж мог бы ’искупить’ такой косяк
Верхний с середины клюнем не закрыть.
Кондуктор троллейбуса 21 июня 2019
А чего не пустили-то домой?!?? В 4 утра, выпившего, уставшего, наверняка виноватого что так он... Автор, вы что? А если бы вас так не пускали, а вы писять и какать хотите? И в конце концов вы добрались до своего дома!
Радуга-дуга 21 июня 2019
Ответ дляhrresum
читайте книги про отношения, про то как разговаривать и договариваться, прощать, про воспитание. .. иначе как вы будете воспитывать и что ребенку дадите, если не можете договориться и отпустить..пока есть время говорите с психологом, слушайте грамотных терапевтов на youtube, работайте над собой и отношениями, это труд. дальше- тяжелее, чем лучше подготовка тем лучше.
ПультОт_БМВ 22 июня 2019
Ответ дляМанка Я
Я ему сделала больно, я это понимаю. Это его квартира, здесь он создал все. Я паразитка посмела не пустить домой.
Ну, вы терпила, это только начало, мне вас жаль, если вы не тролль
ПультОт_БМВ 22 июня 2019
Ответ дляМанка Я
А он уже и не боится. Замок нижний сменит, ключи от него я не получу. От верхнего заика только буду иметь.
А вы поменяйте верхний )) Или он вас запрет на нижний замок?)) Да вы,похоже, тролль ))
Смайлик 22 июня 2019
вот что бывает , когда муж считает, что квартира только иво
Трусиковед 22 июня 2019
ДЕТИ - ИДИТЕ В ШКОЛУ....ВЫ НЕДОУЧИЛИСЬ
ПультОт_БМВ 22 июня 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А чего не пустили-то домой?!?? В 4 утра, выпившего, уставшего, наверняка виноватого что так он... Автор, вы что? А если бы вас так не пускали, а вы писять и какать хотите? И в конце концов вы добрались до своего дома!
Гоаподииии
ПультОт_БМВ 22 июня 2019
с*
hrresum 22 июня 2019
Ответ дляМанка Я
Спасибо. Читаю читаю, что то толку ноль
что читали?
Анти-аноним 22 июня 2019
Ответ дляРаботать надо
если Вы так действительно будете думать, то он очень скоро начнёт о вас же вытирать ноги. А вообще в отношениях есть грани, которые переходить нельзя. А вы уже перешли дважды: не пустили домой и вымаливаете прощение. АСтанавитесь честно
Он уже вытирает ноги.
Автор, какого рожна вы перед ним унижаетесь? Он припёрся домой в 4, и ещё у него же нужно валяться в ногах и просить прощения? А не пошел бы он на ..... Я бы устроила такую прочуханку, что он бы просился простить. А вы если сейчас такое позволяете, то когда родите, он вообще себя царем возомнит и будете потом у него всегда в ногах валяться. Научитесь себя уважать!!!
Анти-аноним 22 июня 2019
Ответ дляDeila
Беременная женщина просит у гуляки прощения уже 6 день подряд.
А ему пану ..это не искренне.

Падло он, а не пан! Вонючий наглый скот.
Он любит только себя, разве Вы этого не видите?
Беременный мозг правда не видит

не позволяйте себе так унижаться!
+++++++++++100000000
Анти-аноним 22 июня 2019
Ответ дляМанка Я
А он уже и не боится. Замок нижний сменит, ключи от него я не получу. От верхнего заика только буду иметь.

Скажите, что вы троллите.
Не поверю, что нормальная женщина будет это терпеть. Швырните ему те ключи в морду, собирайте вещи и идите к родителям, он вас дальше будет унижать ещё больше.
Надувная пыль 22 июня 2019
Ответ дляМанка Я
Я ему сделала больно, я это понимаю. Это его квартира, здесь он создал все. Я паразитка посмела не пустить домой.
Автор троллит
Кубик Рубика 22 июня 2019
Ответ дляМанка Я
Нет, мало того. Сказал что и дальше будет так делать, потому что он мужчина и ему нужно иногда встречаются с друзьями. Я не знаю где он был, с кем он был. У меня все перегорело в ту ночь когда я его ждала. Я просто хочу спокойствие до родов.
Чья квартира?
Покорительная 22 июня 2019
Ох ваш муж и перекрутил все!!! Он вас за дурочку держит а вы и рады подыгрывать. Он должен просить прощение, ОН!!!!!!!
Хачапууури 22 июня 2019
ну,во первых литературная троляка.а во вторых,вы не учли,шо щас редко хто из дома без ключей выходит
Ку ка ку ка ку 22 июня 2019
Ответ дляМанка Я
Я ему сделала больно, я это понимаю. Это его квартира, здесь он создал все. Я паразитка посмела не пустить домой.
у него нет ключей?
КарамбОлька 22 июня 2019
Пошел на хрен!
Гу го гу го гу 22 июня 2019
Ответ дляМанка Я
Я ему сделала больно, я это понимаю. Это его квартира, здесь он создал все. Я паразитка посмела не пустить домой.
Вы это серьёзно? А он вам не сделал больно?
Скажите, это ведь не первый заскок у него?
Как_б_не_так 22 июня 2019
Ответ дляВот Она Я
готовьтесь! родите-он вообще будет об вас ноги вытирать-увидите!
100%
Как_б_не_так 22 июня 2019
Ответ дляМанка Я
А он уже и не боится. Замок нижний сменит, ключи от него я не получу. От верхнего заика только буду иметь.
Купите за ок и пусть мастер поменяет, делов то
Ядвига Юсьлегко 22 июня 2019
все такие крутые))
а как с кем не поговорю, так через одну и не такое терпят...
идти некуда, работы нет и так далее...