21 июня 2019

Сестру б‘є чоловік

Регулярно, вже роки це триває. Кожного разу вона йде від нього і потім повертається. Плаче, ми всі заспокоюємо, мама переживає, а вони миряться за день. Надоїло, не хочу більше брати участі в тому.
Мафиозная 21 июня 2019
То не беріть. Від нас чого хочете?
Откушу что там торчит 21 июня 2019
Говорить Україна. Ток шоу вас ждёт
автор Ждун с Нибиру 21 июня 2019
Ответ дляМафиозная
То не беріть. Від нас чого хочете?
Просто висказатиcя.
Завод любви 21 июня 2019
Так и не нужно брать в этом участие. Чужая семья - потёмки.
Малявка-козявка 21 июня 2019
Ну забейте. Развлечение у людей такое
автор Ждун с Нибиру 21 июня 2019
Ответ дляЗавод любви
Так и не нужно брать в этом участие. Чужая семья - потёмки.
Коли вона в 1 ночі плаче в вас під дверима? Не пускати?
Летчица 21 июня 2019
Не берите. Сестра дура и ей это в кайф. Иначе давно бы закончила эти издевательства. Мне таких не жаль. Жаль детей, которые живут в таком аду.
Звездолётчица 21 июня 2019
Ну ей нравится ну пусть тогда терпит. А вам пусть не жалуется так и скажите.
Летчица 21 июня 2019
Ответ дляЖдун с Нибиру
Коли вона в 1 ночі плаче в вас під дверима? Не пускати?
Да, не пускать. Пусть валит к своему придурку мужу
dahashutka2018 21 июня 2019
Есть такая категория людей как ваша сестра. Её это устраивает.
Вкаблучках 21 июня 2019
Ответ дляЖдун с Нибиру
Коли вона в 1 ночі плаче в вас під дверима? Не пускати?
Ужас, автор, ну что у нас за женщины, так к себе относится...( За мужа ее так вообще молчу. А есть возможность этому дяденьке тем же ответить мужчинам в Вашей семье? Мне кажутся по другому не объяснишь, раз сестра возвращается
Завод любви 21 июня 2019
Ответ дляЖдун с Нибиру
Коли вона в 1 ночі плаче в вас під дверима? Не пускати?
Выскажите, значит, ей, а не на форуме.. и не пускайте, да. Может ей такой холодный душ поможет собраться с мыслями и уйти от мужа..
Соображалочка 21 июня 2019
Ответ дляЛетчица
Да, не пускать. Пусть валит к своему придурку мужу
Тоже так поступаете с самыми близкими людьми?
Малявка-козявка 21 июня 2019
Ответ дляЖдун с Нибиру
Коли вона в 1 ночі плаче в вас під дверима? Не пускати?
А кто ей доктор? Было бы плохо не возвращалась бы к мужу, а так просто растягивает удовольствие
Летчица 21 июня 2019
Ответ дляСоображалочка
Тоже так поступаете с самыми близкими людьми?
А у меня нет таких неадекватных родственников. У меня никто никого не бьет, не издевается. Все умные и вменяемые, не думаю, что кто то б жил с идиотом-садистом.
Анонимчик 21 июня 2019
Ответ дляЖдун с Нибиру
Просто висказатиcя.
Сестра састливая! Че вы ее жалеете? ей нравится такая жизнь-пусть живет!не мешайте ее счастью!
Колхозница 21 июня 2019
Вона доросла жінка. Їй все подобається. Інакше не поверталась би.
Колхозница 21 июня 2019
Ответ дляЖдун с Нибиру
Коли вона в 1 ночі плаче в вас під дверима? Не пускати?
Так. І направляти в поліцію.
Я такая боевая 21 июня 2019
К сожалению, ваша сестра - мазохиста. Она получает от этого удовлетворение. Хоть и бегает к вам и плачется, но от него не уйдет, пока это плохо не закончится для нее.
Мексиканочка 21 июня 2019
Ответ дляЖдун с Нибиру
Коли вона в 1 ночі плаче в вас під дверима? Не пускати?
Почему не пускать? Пускайте. Просто дополнительную помощь не предлагайте, жалобы не слушайте: ’ постельное знаешь где, все спокойной, мне завтра на работу’. Когда зрители уходят, спектакль уже не такой сладкий...
Накладная 21 июня 2019
мои двоюродные братья отметелили зятька так, что себя не помнил, конга он ее ударил.
и она не жаловалась. они просто увидели ее с фингалом. все. курок нажал
Молчавочка 22 июня 2019
Ответ дляЛетчица
А у меня нет таких неадекватных родственников. У меня никто никого не бьет, не издевается. Все умные и вменяемые, не думаю, что кто то б жил с идиотом-садистом.
Да вы прям молодцы!!!!
Цыбулька 22 июня 2019
наверно мало бьюет. или мозги отбил уже. она у вас больная на голову. закончится это так: или убьет или инвалидом сделает, в последнем случае он уйдет и расхлебывать будете вы.
АнтиТроль 22 июня 2019
Ответ дляЯ такая боевая
К сожалению, ваша сестра - мазохиста. Она получает от этого удовлетворение. Хоть и бегает к вам и плачется, но от него не уйдет, пока это плохо не закончится для нее.
Боевая 22 июня 2019
Ответ дляЖдун с Нибиру
Коли вона в 1 ночі плаче в вас під дверима? Не пускати?
Да, отправлять домой сразу. Либо развод либо терпеть
Братья Капли 22 июня 2019
Ответ дляЛетчица
Не берите. Сестра дура и ей это в кайф. Иначе давно бы закончила эти издевательства. Мне таких не жаль. Жаль детей, которые живут в таком аду.
100%,