Фрекен бок• 30 октября 2013

Девочки, неужели действительно пол Киева живет в сараях?

Что не передача по СТБ, если в ней показывают киевлян, на их квартиры страшно смотреть. Это не квартиры, а сараи! Единицы живут в нормальных условиях.
Почему так? Как можно так жить?
Мамаша в бигудях• 30 октября 2013
Ответ дляФрекен бок
я бы так не смогла
А вы каждый год делаете капитальный ремонт?

Намакушка• 30 октября 2013
Ответ дляМедуза Горгона
+100 а еще есть старики и малоимущие! Тут каждый месяц слышен плач о том когда дадут детские!
А потом - пришли детские, что взять: Рейму или Ленне. И ’муж сказал, что я офигела, докажите, что потратить половину его зп на детский шмот - правильно’:) Говорю же - не по средствам большинство живет.
Медуза Горгона• 30 октября 2013
Я очень долго жила как говорится ’в сарае’. Старая хрущевка, папа один работал нас две дочки, которых нужно было одеть, обуть и выучить, денег на ремонт просто не было! Как только появилась возможность, сразу сделали ремонт!
автор Фрекен бок • 30 октября 2013
Ответ дляНамакушка
я не покупаю ни Рейму, ни Ленне, на это средств у меня нет, зато мои дети не живут в сарае
автор Фрекен бок • 30 октября 2013
Ответ дляНамакушка
Да. Зато в шубах и ланос в кредит:) У нас люди не умеют жить по средствам.
и шубы у меня нет, и ланоса)))
Намакушка• 30 октября 2013
Ответ дляФрекен бок
и шубы у меня нет, и ланоса)))
Боже, и что люди говорят? :))) Не покупаете Ленне и Рейму - не любите детей, ведь только так мамки на площадке поймут, что Вам не в западло тратить деньги на детей и что Ваши дети самые крутые :) Может Вы еще и планшеты детям не покупаете в 4 года в кредит? :)
Послушная• 30 октября 2013
Поверьте, коренные киевлене-РАБОТАЮТ!!! любят свой город и себя) и работать на 3000 грн не пойдут-это факт. И не потому что ленивые. А потому, что ценят себя! На 3000 грн идут работать именно приезжие(( Чем подрывают уровень ЗП и уровень жизни в Киеве.. Страна большая, почему же все едут в столицу и ноют, что коренные не хотят за 3000 грн работать. Живите по принципу- где родился - там и пригодился! А по теме скажу, есть подруга киелянка, да ремонт не евро, но все чисто и аккуратно, нет лишнего хлама, все налажено, ничего не висит и не торчит.. так как бытие-определяет сознание!! Очень люблю в этом плане Западную Украину. Для них дом-это храм!! Все чистенько, беленько-любо-дорого.
автор Фрекен бок • 30 октября 2013
Ответ дляНамакушка
Вы не поверите, не покупаю , бедные мои дети, как же они будут без планшета???
Намакушка• 30 октября 2013
Ответ дляПослушная
Особенно в госструктурах одни приезжие на такую зп, ага :) Сидят штаны протирают за льготы. Трудолюбивые киевляне:) Про подрыв уровня жизни в Киеве смешно.

Послушная• 30 октября 2013
Ответ дляНамакушка
Вы явно ’приехали’ в Киев:)) Я коренная киевлянка, у меня своя адвокатская фирма в которой работает 12 человек, 4 из них приехали из Харькова, Александровки, Стрия и Желтых Вод. Мой муж приехал из Калининграда. Я очень лояльно отношусь приезжим:)) Но, когда начинают нести ахинею по поводу ленивых киевлян- меня это удивляет. Так как зачинщики этих тем, именно люди приехавшие и не полюбившие мой город, а рвущие его на части.. кому то квартира, кому то земля, а историю мы знать не хотим, и кто жил в этом доме нам не интерсно((( И мусор будут бросать на улицу, так как урну не увидели((
Намакушка• 30 октября 2013
Ответ дляПослушная
Да, приехала с Оболони :) Я не говорю о ленивых киевлянах, я говорю о том, что киевляне по праву происхождения почему-то ожидают лучших условий для себя, чем приезжие. А чтобы заработать - одинаково работать надо всем, и не в месте рождения дело.
Аноним Анонимыч• 30 октября 2013
Ответ дляФрекен бок
смотрела, и это не первый случай тошноты от увиденного, просто уже накипело,
нет денег на ремонт, зато на красоту есть.
Если не тянешь уровень жизни Киева, чего там сидеть?? В моем окружении ни у кого таких сараев нет.
Кстати вспомнила, есть у меня знакомая в Киеве (это уже не СТБ), так на ее фотках в контакте на их условия проживания без слез не глянешь, зато в Киеве!
А вы в курсе, что больше половины киевлян не тянут жизнь в Киеве? Так куда нам теперь деваться? Уехали б с удовольствием - только вот куда, если здесь родители, жилье есть, друзья...Ведь те, что понаехали вытесняют нас, на работах ведут себя нагло, лезут напролом, шагают по трупам, чтобы занять руководящие должностя, отбивают чужих мужей, зная, что у них жены, дети - им плевать, главное у него квартира есть и должность хорошая!Ложатся под них! Противно смотреть!
Аноним Анонимыч• 30 октября 2013
Ответ дляНамакушка
Киевляне просто не такие наглые, как приезжие! тем плевать на всех и всё - шагают по трупам, а на работах в первую очередь пожалеют приезжего, т.к. ему ж тяжело бедному, ему квартиру надо снимать, а нам Киевлянам не надо, мы и так себя хорошо чувствуем в своем городе, а то, что киевляне живут по 3 поколения в одной квартире? И никто даже не думает о том, что киевлянин может снимать квартиру, чтобы разъехаться с родителями...
автор Фрекен бок • 30 октября 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
уверенна, что большинство киевлян лучше будут жить вдесятером в одной квартире, чем снимать
Медуза Горгона• 30 октября 2013
Ответ дляФрекен бок
Спорный вопрос!
Намакушка• 30 октября 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
Ну я так снимаю квартиру, чтобы разъехаться, так меня пожалеть надо или что :) Сори, особого шагания по трупам от приезжих не вижу. Деловая хватка либо есть, либо ее нет. И неважно, киевлянин ли ты или луганчанин.
Аноним Анонимыч• 30 октября 2013
Ответ дляНамакушка
Зато я насмотрелась. У нас наглые девки приезжие приезжали, жили по 3-4 человека в квартирах, потом лезли в наглую в постели к руководителям, я была в шоке, а потом бах и должностя хорошие отработали, потом квартиры покупали и начинают рассуждать, что киевляне ленивые...
Аноним Анонимыч• 30 октября 2013
Ответ дляФрекен бок
А вы не думаете о том, что они будут жить по 10 чел в одной квартире не от хорошей жизни, а может они себе не могут позволить снять квартиру и тратить из семейного бюджеты минимум 3000 грн на съем?Вы что думаете, что все киевляне имеют хорошие з\п? Многие живут с семейным бюджетом и 4000, 5000 грн на семью!И за какие шиши снимать и разъезжаться?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 31 октября 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
а вы вообще прочитали то, что я написала?сначала прочитайте,а потом пишите ерунду

Чудо Ф_ф КеДаХ• 31 октября 2013
Ответ дляФрекен бок
я бы так не смогла
смогли бы если бы надо было жить