Клевотница• 22 июня 2019

Тільки чесно

Ви виставляєте життя в інстаграм, прикрашаєте те, чого нема. Типу по багатому. Є такі знайомі? За душею ні копійки, а в інста просто казка
Мексиканочка• 22 июня 2019
У меня нет инстаграмма, у мужа тоже нет
Нам по 35
У ребенка есть инста

автор Клевотница • 22 июня 2019
Ответ дляМексиканочка
У меня нет инстаграмма, у мужа тоже нет
Нам по 35
У ребенка есть инста
ФБ?
Не пью, не курю• 22 июня 2019
Нет сейчас и не будет,была страничка.
Не вижу смысла.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 22 июня 2019
Есть всё : инста, фб и даже ютуб. Показываю как есть. У меня не сказка, а просто иногда путешествую по интересным местам.
УжеВотДа• 22 июня 2019
Изредка выставляю фотки. Не прикрашаю, наоборот. ДО сих пор скрываю покупку новой квартиры. Два года прошло
Анкос• 22 июня 2019
Нет. Зачем? Всё относительно. Можно изо всех сил стараться украшать, улучшать, но по меркам других людей это будет просто ужас. Не стоит начинать. Инстаграм не веду. Муж ведет, но как-то очень вяло.
Мама Чели• 22 июня 2019
Есть такая подруга, мне за неё очень стыдно
Брюльтик• 22 июня 2019
Я редко выставляю фото. Я считаю что это панты никому не нужные.
ТаПрямТам• 22 июня 2019
Меня нет ни в одной соцсети принципиально. Не люблю и не хочу выставлять свою жизнь напоказ.Считаю,что это ни к чему.

Кинг-Конгша• 22 июня 2019
Это же так уметь нужно, создать эту казку из ничего)
Я не представляю как это возможно, фото возле чужих машин, вещей напрокат или как?
Лиса Патрикевна• 22 июня 2019
Есть знакомая, возле каждой пальмы чекинится и пишет якобы Мальдивы, ЮАР итд. А на следующий день уже пишет Египет и даже не подозревает, как это все белыми нитками шито. Жалкое зрелище.
Зміючка• 22 июня 2019
бабко-лавка, своїм життям живи, тролліна
Етитьская богомышь• 22 июня 2019
Ответ дляМама Чели
Стыдно за то,что у неё есть инста ?
Зміючка• 22 июня 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
Удалено администрацией...
Королева спама• 22 июня 2019
Да на советчице каждая первая не знает, как еще приукрасить свою жизнь и чем похвастаться. А вы говорите - инстаграмм...
Етитьская богомышь• 22 июня 2019
Ответ дляЗміючка
Удалено администрацией...
Судя по всему,под пальмы ее никто не зовёт вообще вот и злится
Мексиканочка• 22 июня 2019
Ответ дляКлевотница
ФБ?
нигде нас нет
Послушная• 22 июня 2019
Да, делаю селфи во время куни
Зміючка• 22 июня 2019
Ответ дляЕтитьская богомышь
Удалено администрацией...

Бусурманша• 22 июня 2019
Наоборот, преуменьшаю, многое не показываю. Есть такие подписчики, которым знать не обязательно) Это ж не аноним на советчице.
Белая и пушистая• 22 июня 2019
Меня нет в социальных сетях.
Счастье любит тишину.
Гопница-Советчица• 22 июня 2019
Ответ дляБусурманша
Ага, аналогично))
Скромняшка• 22 июня 2019
а меня нет не в Фейсбуке, не в Инсте, не в Ютюбе, не в Одноклассниках и никогда в этих местах не регистрировалась
Показуху терпеть не могу, и никогда ни чем не хвасталась и фото свои на выставляю, считаю это просто не нужным и глупым делом
Если нужно поговорить с людьми - позвоню и услышу голос, а не буду сидеть и лайки кляпать
Если что мне не 60, а всего 30
Скромняшка• 22 июня 2019
Ответ дляБелая и пушистая
Меня нет в социальных сетях.
Счастье любит тишину.
Свезло так свезло• 22 июня 2019
Нет аккаунта в инста, вообще не вижу там ничего интересного и сам формат бесит. Есть старый аккаунт в вк, когда- то создавала для общения с родственниками и постила им фото в закрытый альбом, но давно все перешли в вайбер, приукрашать для родственников и друзей бессмысленно, хотя мы и живем за 2000 км, но часто встречаемся. К тому же я и так живу лучше всех))) наоборот, стараюсь не хвастать лишний раз
khainus• 22 июня 2019
нет, из инсты удалилась и рада. Очень много времени отнимает
Белая и пушистая• 22 июня 2019
Ответ дляСкромняшка