барабанщица• 22 июня 2019

Снова я со своим платьем

Всем привет )
Не могу определиться
Всегда носила платье с чёрными сандалиями, вчера решила посмотреть что/то на платформе
Видимо, от жары плавится мозг, не могу определится
Результат:
вже голосів: 342
175 (51.17%) Красные
104 (30.41%) Рыжие
63 (18.42%) Искать ещё
Гадаю_По_шнуркам• 22 июня 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
Боже, да уймитесь уже, или свои 100+ кг не дают носить подобные фасоны?

Просто звязда• 22 июня 2019
без бантов
Без Баяна• 22 июня 2019
Ответ длябарабанщица
Мы обсуждаем босоножки или то, как я стою?
А прогиб сексуальный?)))

Нужно же всегда выглядеть факбл.
Даже во время и после родов.
А у кого не получается - те пусть прячутся и не отсвечивают))

Платье офигенное, обе пары босоножек гуд, но с бантиками круче.
До украинских провинций тренд на бантики не докотился еще, они летом 2021 будут от них пищать))
Аноним Завхоз• 22 июня 2019
Ответ дляМамОмужа
Вы странная.
Я своё мнение сказала.
Не более.
Ни с кем не спорю.
Кому нравится пусть хоть на косы бантики цепляют
Расслабляются летом
Наши дамы вообще питают слабость к рюшикам, бантикам, утяжкам и оголениям .
Странно что никто ещё не кричит давай короче до пупа длина надо
Это не похоже на мнение. Скорее глубоко укоренившиеся комплексы.
anonimka_911• 22 июня 2019
С бантами точно нет. А нет таких как красные, но бежевых?
автор барабанщица • 22 июня 2019
Ответ дляБез Баяна
А прогиб сексуальный?)))

Нужно же всегда выглядеть факбл.
Даже во время и после родов.

Ржу, спасибо))
Хорошего Вам настроения и дня!
автор барабанщица • 22 июня 2019
Ответ дляanonimka_911
Нет(
Нерадистка Кэт• 22 июня 2019
Ответ дляротцвеники
я бы брала белые босоноги
Я бы вообще никогда и по под что не брала белые босоножки и вообще белую обувь, кроме кед
Jhenya_Sh• 22 июня 2019
Ответ дляМамОмужа
Кроме стилей деловых , которые, кстати, давно шпильку не обязательно , и стиля девочка с косичками есть масса вариантов
ну да, есть еще бомж-стайл ))) то, что выпало из шкафа, то и надело.

Барабан для взрослых• 22 июня 2019
Свежо и хорошо!!!
я за без бантика
Автор, в целом отлично!
Ягодка опять• 22 июня 2019
Ответ длябарабанщица
Спасибо ))
А где мерили? Что за фирма? Под платье лучше полосочки, но бантики мне тоже нравятся, себе бы взяла. Платье классное
Миззери• 22 июня 2019
С бантиком такие милые)
Хорошо платье сидит на вас
Скомуниздила• 22 июня 2019
А мне очень нравится - рыжие отличные с бантом, цвет в тренде, платье отличное все красиво. Берите и никого не слушайте.
Скомуниздила• 22 июня 2019
Ответ дляБез Баяна
А прогиб сексуальный?)))

Нужно же всегда выглядеть факбл.
Даже во время и после родов.

Точно. Тоже так считаю.
Пожарник• 22 июня 2019
сумка туда не катит с этой металической фурнитурой
Ягодка опять• 22 июня 2019
Автор, берите, какие вам лично больше нравятся, и те и те босоножки хорошие, мне с бантиками интереснее
Скомуниздила• 22 июня 2019
Автор - что за магаз? Классное платье и там висит на вешалке тоже чтото красивое. И босоноги однозначно банты. Они ногу делают просто игрушечно аккуратной. Вторые полоски не так, как будто удлиняют.
Чупокабра• 22 июня 2019
Автор, очень красивое платье)
Подскажите, пожалуйста, где покупали?)
ротцвеники• 22 июня 2019
Ответ дляНерадистка Кэт
Я обожаю белую обувь

Своего не предлагать• 22 июня 2019
Ответ длябарабанщица
Нет, это мне кума подарила, не знаю где/то покупала
Вряд ли заказывала, она не умеет)))
Скорее, купила где-то за рубежом
Оно уже старое у меня, несколько лет, но несмотря ни на что, выдерживает обычную машинную стирку, каждый раз хорошая химчистка - дорого )
Ну они недешевые)
Мальчижка• 22 июня 2019
С бантиками круто, но вторые тоже хорошие.