Мяо мой мяо• 22 июня 2019
Геморагический цистит, второй раз за последние три месяца.
Кто сталкивался, чем лечились, что помогло, какие делали обследования? С апреля месяца пропила Супракс солютаб 7 дней, затем Фурамаг 10 дней, сейчас Офор назначили на 15 дней.
вентиляторная• 22 июня 2019
Это не совсем то лечение, что надо. Оследуйтесь у гинеколога. Исключите временно секс. Посев что показал? 1 эпизод лечится 3 месяца. Сначала антибиотик, потом курс иммуностимулятора, потом травки курсами, пробиотики.
Аноним_1632• 22 июня 2019
У меня был месяц назад. Анализы были ужасающие, моча на вид жуткая, температура
Лекарства (все на 14 дней)
Фитолизин (капсулы или в тюбе гель)
Ципрофлоксацин (500мг) х 2 в день
Ношпа
После этого на 14 дней пробиотик
Лекарства (все на 14 дней)
Фитолизин (капсулы или в тюбе гель)
Ципрофлоксацин (500мг) х 2 в день
Ношпа
После этого на 14 дней пробиотик
Мяо мой мяо
• 22 июня 2019
Ответ длявентиляторная
Пропила месяц Канефрон, затем Цисто-аурин.У меня по гинекологии Фибромиома, была в мае у гинеколога, анализы и цистоскопия в норме, только диагностируют опущение стенок влагалища. Сдала бакпосев мочи -- Enterococcus faecalis 10^4, Enterococcus faecalis 10^6.
Мяо мой мяо
• 22 июня 2019
Ответ длявентиляторная
Пропила месяц Канефрон, затем Цисто-аурин.У меня по гинекологии Фибромиома, была в мае у гинеколога, анализы(мазки) и цитология в норме, только диагностируют опущение стенок влагалища. Сдала бакпосев мочи -- Enterococcus faecalis 10^4, Enterococcus faecalis 10^6.
Мяо мой мяо
• 22 июня 2019
Ответ дляАноним Секретарь
Автор, песка в почках нет?
УЗИ показывает,что есть.
Аноним Секретарь• 22 июня 2019
Ответ дляМяо мой мяо
УЗИ показывает,что есть.
Огромная вероятность, что это выходит песок. Часто цистит с ним путают. Поэтому антибиотики тут не помогают или помогают ненадолго снимая воспаление
Мяо мой мяо
• 22 июня 2019
Ответ дляАноним Секретарь
Спасио за ответ. Возможно Вы правы. Просто я уже не знаю что делать, к кому обращаться, что принимать. За эти месяцы обошла несколько врачей, сдала кучу анализов и никто толком не может помочь. Один врач советует сдалать цистоскопию, другой -- КТ брюшной полости. Какая-то просто безысходность, вся на нервах.
Аноним Секретарь• 22 июня 2019
Ответ дляМяо мой мяо
Нервы тут тоже нехорошо, старайтесь успокоится. Пока будете по искать точную причину, пейте много жидкости, исключите жирное, копченое, щавель, ревень и шпинат. Сократите потребления мяса и больше овощей. Пейте клюквенный морс, из тетрапаков или замороженный купите и сами сделайте, он не вылечит, но воспаление и симптом снимет. Фитолизин, он из растительных компонентов, хорош при песке и во время его выхода, мягко его выводит и тоже снимает воспаление.
Выздоравливайте!
Мяо мой мяо
• 22 июня 2019
Ответ дляАноним Секретарь
Выздоравливайте!
Спасибо большое.