Аноним• 08 октября 2012
Оптимальный возраст для рождения ребенка
А как Вы думаете, какой идеальный возраст для рождения первого ребенка?
ТЕОРЕТИЧЕСКИ.
Не надо писать, что все зависит от мозгов, финансов и жилплощади.
Вопрос теоретический.
Всем спасибо)
ТЕОРЕТИЧЕСКИ.
Вопрос теоретический.
Всем спасибо)
Результат:
вже голосів:
102 (37.78%)
24-25
73 (27.04%)
21-23
60 (22.22%)
26-28
20 (7.41%)
28-30
9 (3.33%)
после 30
6 (2.22%)
18-20
Аноним
• 08 октября 2012
Ответ дляkarlson_lm
А что в 30 уже жизнь заканчивается и растить совершенно не получается? :-)
При чем здесь это?
Сейчас дорогущее образование.
Если первого родить 30, то, когда он будет идти в институт, маме будет уже 48.
А еще надо хотя бы одного детеныша.
Сейчас дорогущее образование.
А еще надо хотя бы одного детеныша.
Аноним
• 08 октября 2012
Ответ дляАноним
Согласна у меня так и вышло 18и28
,то со старшей в школе думают что сестра
Круто))))
Ответ дляАноним
При чем здесь это?
Сейчас дорогущее образование.
А еще надо хотя бы одного детеныша.
Сейчас дорогущее образование.
А еще надо хотя бы одного детеныша.
Ну, бред какой то....
Я родила в 29 и почти в 30-ть, через месяц 31 было ...
И в итоге в 30 лет у меня 2-е детей.
И нормальная семья
И в итоге в 30 лет у меня 2-е детей.
И нормальная семья
Аноним• 08 октября 2012
родила дочу за пару месяцев до своего 31-летия. беременность была очень легкая - если бы не живот, вообще б не чувствовала себя беременной, родила тоже нормально, сама. сейчас доче 3 с половиной года, воспитываем ее сами, бабушек-няней нет, я в декрете 3 года. не жалею, что так долго с мужем собирались стать родителями (7 лет были в браке, когда родился ребенок). но доче посоветую рожать лет в 24-26, на мой взгляд идеальное время для рождения ребенка. а квартиры/машины/должности подождут))
Аноним• 08 октября 2012
ИМХО, все зависит от приоритетов и жизненной ситуации семьи. К, примеру, моя школьная подруга родила в 17. Жили они в то время трудно, но молодой семье помогали родители. Сейчас ее сыну 21, родители его вырастили, почти выучили, вот, ждут, что скоро женят и наконец-то поживут в свое удовольствие. У нас с мужем были совсем другие установки в жизни, т.к. помогать нам было абсолютно некому, всего пришлось добиваться и зарабатывать самим. Но к тому моменту, когда мы уже имели все, к чему стремились в материальном плане (дом, квартиры, машины), поездили по миру, возникли проблемы со здоровье. Так что нашего малыша смогли родить только в 36 лет. Возможно, это и поздновато, но зато мы уверены в будущем своего ребенка и он может получать все самое лучшее и не в чем не нуждаться. Да и я, родив поздно, можно сказать, помолодела, и чувствую себя, и выгляжу намного моложе своих лет.
Аноним
• 08 октября 2012
Ответ дляursula
Ну, бред какой то....
И в итоге в 30 лет у меня 2-е детей.
И нормальная семья
И в итоге в 30 лет у меня 2-е детей.
И нормальная семья
Точно бред.
Вы бы читали, на что отвечаете...
2 детей в 30 и 1 ребенок в 30 - большая разница.
Вы бы читали, на что отвечаете...
Аноним
• 08 октября 2012
Ответ дляАноним
Вы умничка!!!!
Аноним
• 08 октября 2012
Ответ дляАноним
С Вами согласна на 100000000000%
Ответ дляАноним
Точно бред.
Вы бы читали, на что отвечаете...
Вы б тогда определились в своем вопросе, что Вам надо?
Кто Вам мешает родить в 30 лет погодок????
Я то как раз нормально пишу.
Или для Вас оченннннннь большая разница 29 или 31 в соответствии к 30?
Я то как раз нормально пишу.
Аноним
• 09 октября 2012
Ответ дляursula
Я то как раз нормально пишу.
Большая разница - 1 или 2.
Жена брата Админа• 16 октября 2012
Родила в 27 и 31. Сейчас 34 года - жду третьего. Никогда не поздно завезти большую семью.
Жена брата Админа• 16 октября 2012
А образование нормальное что мешает в 54 года дать? Возраст то еще трудоспособный. Лично я уже закладываю фундамент своей будущей безбедной старости и знаю многих людей в этом возрасте, которые не только образование дают, а еще и квартиры-машины детям покупают. Я в свои 34 шокирую людей, когда называю возраст. Многие перешептываются за спиной по поводу моего возраста - в спортзале не раз слышала, на работе тоже. Если учесть, что я занимаю важную должность - очень мешает, что воспринимают как девочку. Зато в этом возрасте детей воспринимаешь как дар Божий, а не как обузу. Мои дети - это моя гордость!