22 июня 2019

Дамы 35+, а вы носите по 2-3 серьги

в одном ухе?
показать весь текст
Правильно_Валерчик 22 июня 2019
носила до замужества, сняла все, решила оставить в холостой жизни в 25...теперь по одной ношу и норм...
Быстровочка 22 июня 2019
35 лет, в одном ушке 4 пусета с брилиантами, в другом 2,пирсинг пупка, все ещё со школы, пока и не думала снимать.
Одноклассница 22 июня 2019
Ответ дляJullimeduza
Привет, дорогая, ей уже три года, в мае набивала) я говорила) то ты забыла
привет! да, подзабыла)
Меряю линейкой 24 июня 2019
Ношу по две серьги в каждом ухе. Во вторых дырках серьги ношу в принципе не снимая