22 июня 2019

От чего обламываются волосы??? Как отростить волосы?

Волосы не стригу последние 5 лет. Но не могу отрастить. Они просто обламываются по всей длине кроме челки.
Я блондинка. Крашусь сама естелем, волосы не палю. Каждый день мою голову, сушу и выравниваю утюжком. От этого не могу отказаться.
показать весь текст
Юсия 22 июня 2019
Ответ дляпАлАвинкА
Корни русые и быстро осветляются. Вы какими красками и цветами красите?
Оксид 9 + 116. Раньше на оксиде 12 красилась, нравился результат, но...
А так я средне- русая, когда- то была)))
Язвочка 22 июня 2019
Ответ дляпАлАвинкА
Масками постоянно, почти каждый день вместо бальзама
У масок и бальзамов разное назначение. Маска заполняет волос, бальзам закрывает чешуйки.
После маски нужно наносить бальзам.
Мааарковная 23 июня 2019
Вы перечитайте что написали
’Я порчу, порчу волосы, а они портятся’
Леди Г 23 июня 2019
Ответ дляпАлАвинкА
Волосы короткие и все торчит на следующий день
от того и торчат, что перепаленые. А вы их еще больше сушите помывками, сушкой и утюжками.
Все маски при таком отношении - мертвому припарка.
Дайте им отдохнуть. Хотя бы от утюжков откажитесь, выравнивайте феном, там хоть температура не такая высокая.
Термозащитой пользуетесь? Кремом\спреем не смываевым для ровности?
Измените стиль прически, в которой не нужны идеально ровные волосы.
Вы с этими уже ничего не сделаете, вам надо ждать пока новые отрастут и не гробить их изначально.
В конце-концов откажитесь от блонда. Пересушеный блонд еще никого красавицей не сделал.
вкрации 24 июня 2019
Тоже блонда, узнала и попробовала кондиционер от Simone Trichology.
Прекрасен тем, что у него несколько методов использования, можно и на корни. Вам надо увлажнять волосы.
Порекомендовал мне маску эту трихолог. Очень рекомендую.