23 июня 2019

О груди, размере

я заметила, что девушки ( я в их числе) с маленькой и очень маленьеой грудью счастливы в отношениях\браке, я осмотрела на 30 примерно пар. А вот девочки с большой грудью, больше одни, но к ним пристают алкаши и бомжи.
показать весь текст
Копуша 23 июня 2019
Маленькая грудь всегда считалась уделом аристократии и направилась интеллигенции, это было красиво и утонченно. А большая это крестьянки, прислуга и нравилась в основном работягам и низшим слоям. Возможно эти ассоциации и до сих пор в какой то мере работают.
Пуки-куки 23 июня 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Удалено администрацией...
Директриссимо 23 июня 2019
Ответ дляСоветничаю тут
У меня подруга любимая, очень лицом красивая ии грудью тоже, о прекрасной душе молчу вообще, все алкаши и бомжи считают своим праом пристать, а если парни, то типа чего одна давай ипаться.
Я знаю только двух по настоящему красивых женщин
У первой было огромное количество самых престижных поклонников и дважды удачно выходила замуж за успешных мужчин, воторой даже из знаменитой семьи. И вторая такжеблагополучно устроена грудь средняя у обеих))
Не называйте всех подряд красивыми, не будете делать глупые выводы
Пуки-куки 23 июня 2019
Ответ дляMs. Iphone
Не обвисает если ухаживать. И бег + зло для суставов ног.
У вам наверное ноль в размере, ноль и в логике.
И ноль в могзгах у нее!
Директриссимо 23 июня 2019
Ответ дляКопуша
Маленькая грудь всегда считалась уделом аристократии и направилась интеллигенции, это было красиво и утонченно. А большая это крестьянки, прислуга и нравилась в основном работягам и низшим слоям. Возможно эти ассоциации и до сих пор в какой то мере работают.
Совершенно верно и сиськами своими большими они выкармливали детей аристократок
Ответ дляMs. Iphone
Не обвисает если ухаживать. И бег + зло для суставов ног.
У вам наверное ноль в размере, ноль и в логике.
схуднути спробуйте, суглоби для бігу пристововані
Мой_ужин 23 июня 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Удалено администрацией...
Не то что у вас и ообвеспть нечему,мальчик-с пальчик))
Ирашек 23 июня 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
Бред
Сивой кобылы)
Губной рояль 23 июня 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Удалено администрацией...
Бізі бізі,ай эм бізі
Я_поехала 23 июня 2019
у моей подруги другая теория: ’Что мужчины с объёмным задом успешные (богатые), чем с костлявым(худым)’, начала обращать внимание - вроде нет, но моя подруга утверждает, что ёё теория идеально ’работает’. Каждый верит в своё))). И насчет груди так же.
Ms. Iphone 24 июня 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
схуднути спробуйте, суглоби для бігу пристововані
Суглобы у современных людей как раз для бигу не приспособлены.
Они приспособлены для сгибания-разгибания. А те кто бегает, рискуют свою нулевую жижу в лифчике раструсить ВЩЭНТ.
автор Советничаю тут 25 июня 2019
Ответ дляMs. Iphone
Суглобы у современных людей как раз для бигу не приспособлены.
Они приспособлены для сгибания-разгибания. А те кто бегает, рискуют свою нулевую жижу в лифчике раструсить ВЩЭНТ.
мало того, что вы поиздевались на украинским языком, так вы и деввушек с маленькой грудью обосрать пытаетесь. Фильтруйте свои высеры.