Русалка на ветвях• 23 июня 2019

Бутылка водки и бутылка шампанского на двоих - много?

спс.
Результат:
вже голосів: 84
66 (78.57%) много
10 (11.9%) Тыц, чтобы увидеть ответы
8 (9.52%) мало. я больше выпью
Трынди-брынди• 23 июня 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Это вы по фильмам судите?
Живу я здесь. Для француза и за обедом бокальчик выпить не преступление. А муж грузин. И как пьют в Грузии тоже знаю. В Греции и Италии отдыхаем иногда.

Ноу коммент• 23 июня 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
две женщины.
Ой не, много. Ну если не много, то смесь адская. С подругами на троих выпивали 2 бутылки коньяка и было 4 бутылки шампанского,но это разные встречи и плохо было после обеих. Мешать вообще жесть
Ноу коммент• 23 июня 2019
А лечение - сон, много воды и активированного угля. Еще муж поил какими то таблетками от похмелья, но названия уже не вспомню
Любимка-анонимка• 23 июня 2019
Водка и шампанское - Северное сияние )))
Меряю от 0• 23 июня 2019
Все дело в волшебных пузырьках, если бы обошлись без шампанского, было бы не так плохо.
автор Русалка на ветвях • 23 июня 2019
Ответ дляНоу коммент
я выпила такой порошок вчера.
автор Русалка на ветвях • 23 июня 2019
Ответ дляМеряю от 0
без водки лучше бы(