Фрося_Бурлакова• 23 июня 2019
Босоножки малы или нормально, фото.
Непонятно, вроде и нормально, и кажется, что впритык.
Результат:
вже голосів:
188 (70.94%)
Нормально
67 (25.28%)
Нужен больше размер
10 (3.77%)
Результат
звездная галактика• 23 июня 2019
Ответ дляТушь для2го класса
Маловаты, висят пальцы сбоку. При ходьбе вообще свисать будут.
Меня всегда удивляет, когда вижу девушек в явно маленьких босоножках, когда пальцы находятся за пределами подошвы и пятка тоже впритык (то есть это не стопа поехала вперёд, а такие изначально купили). Может мне кто-нибудь тут откроет секрет, зачем так делают?
У меня 41 р-р. Обычно это последний. А он маломерит. Или так или босиком