Фрося_Бурлакова• 23 июня 2019
Босоножки малы или нормально, фото.
Непонятно, вроде и нормально, и кажется, что впритык.
Результат:
вже голосів:
188 (70.94%)
Нормально
67 (25.28%)
Нужен больше размер
10 (3.77%)
Результат
Фрося_Бурлакова
• 23 июня 2019
Ответ дляlumonbka
по-моему, идеально, если нога не едет вперед во время ходьбы
Да там такая модель, что при ходьбе немного едет вперёд.
Стелька 27 см и нога 27 см, обычно больше беру, а тут не угадала.
Плюс пару-тройку мм выступает подошва, явно пальцы скрести по земле не будут, но все равно не пойму, пойдет или нет.
Леди_на_драндулете• 23 июня 2019
Как говорится - впритык. Я люблю когда чуть больше места для пальцев. И что с пяткой?
Выручалка• 23 июня 2019
Я бы взяла на размер больше, пальцы по бокам выступают. Тем более что на этапе примерки вы уже сомневаетесь
Аноним_1633• 23 июня 2019
Ответ дляlumonbka
Нога всегда, во время ходьбы идет вперед.
КрытыхРынков• 23 июня 2019
Если нет возможности поменять, носите и не парьтесь если это удобно для вас. А на остальных плевать, я например никогда не смотрю у кого какой запас в обуви)
Тушь для2го класса• 23 июня 2019
Маловаты, висят пальцы сбоку. При ходьбе вообще свисать будут.
Меня всегда удивляет, когда вижу девушек в явно маленьких босоножках, когда пальцы находятся за пределами подошвы и пятка тоже впритык (то есть это не стопа поехала вперёд, а такие изначально купили). Может мне кто-нибудь тут откроет секрет, зачем так делают?
Файна_зупка• 23 июня 2019
Девочки, это нормально?
Там же некоторые пальцы не помещаются и нависают над краем
рукиЖимолости• 23 июня 2019
Если есть возможность примерьте размер больше, но в большем размере возможно в подъёме будем много.
Играю у края• 23 июня 2019
Нога при ходьбе еще уедет вперед,однозначно и будут явно малы, мизинец уже висит.
Мамаша в бигудях• 23 июня 2019
Насколько я знаю, в них закрытая пятка. В таких модельках даже если бы вы взяли больше, нога бы все равно ехеда бы вперед.
СиренаФеоктистовна• 23 июня 2019
у меня тоже нога 27 см, поэтому знаю, что это, как правило, максимальный размер в линейке, но я такое не люблю, чтоб впритычок, я б не брала
Сижу на стуле• 23 июня 2019
Ответ дляТушь для2го класса
Возможно понравилась модель а следующий размер велик
тогдалия• 23 июня 2019
это не ваша модель, 4 пальчик хочет сбежать, та часть босоножек где лежит стопа узкая.
МЕСТО_Встречи• 23 июня 2019
Ответ дляТушь для2го класса
если все пальцы за пределами это конечно перебор, а если один палец немного вылазит думаю ничего страшного, ведь если нога узкая то следующий размер уже будет по длине нормально, а в объеме болтаться. Тоже ничего красивого, да еще и неудобно. У меня к примеру на правой ноге палец немного длиннее чем на левой и если левая нога лежит хорошо, а в правой один палец выступает немного то мне все равно и на размер больше точно брать не буду
ИНЬэтовамниЯНЬ• 23 июня 2019
Ответ дляФайна_зупка
Девочки, это нормально?
Абсолютно согласна-мизинец уже не в босоножках
Ответ дляТушь для2го класса
ну не знаю, у кого какие комплексы, у меня 35 размер, так считала бы нормално, а на размер больше - большими
Дежурный по кухне• 23 июня 2019
Либо не ваша модель, либо больше на несколько мм нужны( половинный размер) 4 палец почти на асфальте
Продавец овец• 23 июня 2019
Ответ дляТушь для2го класса
Это я. У меня после беременности и родов ,прибавки в весе,увеличилась стопа. А обуви осталось много новой хорошей. То что впритык но мне комфортно,я ношу.