23 июня 2019

А вы поздравляете свекровь с др вашего мужа или

Если есть другие дети
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 123
83 (67.48%) Нет
33 (26.83%) Да
7 (5.69%) Смотреиь6
Хомо_сапиенс 23 июня 2019
Ответ длясказочное_Бали
Ключевое слово - ребенка. Я тоже поздравляю сестру с ДР ее детей - они ещё дети - дети, и, собственно, самих детей поздравляю. Во взрослом возрасте детей не буду акцентировать их рождение с родителями. Достаточно прийти в дом и сказать - с именинником. 70 - летнюю свекровь поздравлять с ДР ее 48 - летнего сына считаю неуместным. Хорошо, что все разные и мнения не сходятся
То есть по Вашей логике в 48 лет сын перестаёт быть родным и любимым, а день его рождения перестаёт быть важным событием для матери?
Мне этого не понять
Масяня Я 23 июня 2019
Ответ дляАкуна_Матата
Нет! Я же не поздравляю мать своего начальника с ДР сына, так почему должна поздравлять мать своего мужа?
А эти люди для вас как бы на одном уровне? )
Акуна_Матата 23 июня 2019
Ответ дляМасяня Я
А эти люди для вас как бы на одном уровне? )
Ниже ответила)
сказочное_Бали 23 июня 2019
Ответ дляХомо_сапиенс
То есть по Вашей логике в 48 лет сын перестаёт быть родным и любимым, а день его рождения перестаёт быть важным событием для матери?
Мне этого не понять
Да нет же, не перестает )) Лично у меня личное поздравление свекрови с ДР ее великовозрастного сына не вяжется. Я понимаю, поздравить родителей с рождением ребенка, поздравить тех же родителей с ДР их маленьких детей, но взрослый дядька у меня ассоциируется по другому. Мы со свекровью поздравим его вместе и просто поздравим друг друга (всех) с именинником в доме. Мальчик вырос. Например, у нас уже внучка 3летняя. Да, есть мама, любимая и родная, но у нас во взрослой среде так не поздравляют. У каждого по своему. Вон у автора дилемма. Если у них это важно, так поздравила б, да и всё, не похудела бы от этого ))
Xвостокрутелка 23 июня 2019
Ответ дляАкуна_Матата
Нет! Я же не поздравляю мать своего начальника с ДР сына, так почему должна поздравлять мать своего мужа?
А Вы с ней тоже в родственной связи?)
Акуна_Матата 23 июня 2019
Ответ дляXвостокрутелка
А Вы с ней тоже в родственной связи?)
Я ни с одной из них не состою в родственных связях: одна родственница начальника, другая родственница мужа.