23 июня 2019

Переделка вещей. Как вам?

Была льняная маечка , хорошей фирмы и размера любого, но с открытой спиной. В связи с большим увеличением " красоты" , с голой спиной больше ходить не могу и пришлось креативить(((.Как вам?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 309
159 (51.46%) Не нравится
150 (48.54%) Нравится
Налитое яблочко 23 июня 2019
Уберите хвост, не знаю, какая у вас там фигура, но не существует такой фигуры, на которой этот хвост красиво бы смотрелся. Сравняйте все под одну длинну.
Помилуйте мадам 23 июня 2019
Хорошая тряпка для уборки клозетов.
автор Аноним Секретарь 23 июня 2019
Люблю льняные вещи( в том числе’ бомж стайл’. Знаю, что вкус у меня специфический, хотелось просто посмотреть насколько
автор Аноним Секретарь 23 июня 2019
Ответ дляПомилуйте мадам
Хорошая тряпка для уборки клозетов.
Помилуйте, мадам, и клозеты убирать доводилось, правда, не в белом)))
Наращиваю_Интелект_Дорого 23 июня 2019
Конкретно эта майка не нравится, но вяжете вы красиво
автор Аноним Секретарь 23 июня 2019
Ответ дляНалитое яблочко
Уберите хвост, не знаю, какая у вас там фигура, но не существует такой фигуры, на которой этот хвост красиво бы смотрелся. Сравняйте все под одну длинну.
Спасибо за мнение, если будут фото, то обязательно выложу, вы ошибаетесь
Самый умный 23 июня 2019
Не совсем понятно как будет сидеть, но идея классная ))) Носите с удовольствием
Самый умный 23 июня 2019
Ответ дляПомилуйте мадам
Хорошая тряпка для уборки клозетов.
Вот все настолько плохо у вас в жизни, да? По комментарию это очевидно
paradise@email.ua 23 июня 2019
только не нужны бусины
Кто крайний? 23 июня 2019
голь на выдумку хитра.
Чижик Пижик 23 июня 2019
Привет из 90х.
Если вам под 50- пойдет.
Аноним_1621 23 июня 2019
Ответ длячир
Этот хвост на заднице? Не красиво.
Это красота на жопке
Аноним_1621 23 июня 2019
Автор, мне очень нравится носите с удовольствием
Луноликая Вика 23 июня 2019
Ответ дляАноним Секретарь
фото
Стало красивее
Аноним_1621 23 июня 2019
Ответ дляПомилуйте мадам
Хорошая тряпка для уборки клозетов.
Вам виднее, вероятно, Вы специалист в этом направлении
Аноним_1621 23 июня 2019
Автор, а вставка не сильно тяжёлая, не будет перетягивать майку спереди назад?
Луноликая Вика 23 июня 2019
Ответ дляАноним Секретарь
Это не салфетка, можно, конечно, переделать, но ...
Можно на вас увидеть с брюками? Должно быть очень интересно. Думаю, что хвост совсем не мешает и не уродует, как тут пишут.
энциклопУдия 23 июня 2019
Если Вы понравились и руки полные, то лямки тонковаты
И это украшение на попе тоже мне не нравится
автор Аноним Секретарь 23 июня 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Конкретно эта майка не нравится, но вяжете вы красиво
Спасибо, стараюсь и нравится)))
Ламзак_сдутый 23 июня 2019
Может кусок шелка вставить? Топ классный изначально, видно что качественный.
автор Аноним Секретарь 23 июня 2019
Ответ дляАноним_1621
Автор, мне очень нравится носите с удовольствием
Спасибо, буду непременно)))
автор Аноним Секретарь 23 июня 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
Может кусок шелка вставить? Топ классный изначально, видно что качественный.
Топ Ямамэй, ношу 5 лет чистый лен
автор Аноним Секретарь 23 июня 2019
Ответ дляСамохвалова
Можно на вас увидеть с брюками? Должно быть очень интересно. Думаю, что хвост совсем не мешает и не уродует, как тут пишут.
Непременно, 6 июля поеду в отпуск и сделаю фото, выставлю обязательно. Правда, не уверена, что здесь одобрят, но мне нравится
MacOS-ница 23 июня 2019
миксер мне в глаз. а потом в мозг
Тра Ля Ля 23 июня 2019
Ответ дляАноним Секретарь
Люблю льняные вещи( в том числе’ бомж стайл’. Знаю, что вкус у меня специфический, хотелось просто посмотреть насколько
У вас не вышел бомж стайл (сама кстати люблю). Исполнение хорошее, идея тоже, НО кружева лучше заменить сеткой (можно с крупными ячейками), вместо хвоста - нитки и неровный край. Ну и глазки-бусинки-жемчуга как то совсем не к месту.
автор Аноним Секретарь 23 июня 2019
Ответ дляСамый умный
Не совсем понятно как будет сидеть, но идея классная ))) Носите с удовольствием
Спасибо, покажу непременно, а идеи- наше всё, не так ли ?
автор Аноним Секретарь 23 июня 2019
Ответ дляАноним_1621
Автор, а вставка не сильно тяжёлая, не будет перетягивать майку спереди назад?
Побаиваюсь этого, но ещё не носила, не могу сказать, спасибо
былоИпрошло 23 июня 2019
Ответ дляАноним Секретарь
Спасибо всем проголосовавшим, понимаю, что вкусы у всех разные))).
Автор, вы умница! Да ну всем не угодить, да и не надо это делать))) дали майке второй шанс))) я сама люблю переделывать, отрезать, доливать кружево или край распарывать)) по моде в общем)) носите с удовольствием!
автор Аноним Секретарь 23 июня 2019
Ответ дляТра Ля Ля
У вас не вышел бомж стайл (сама кстати люблю). Исполнение хорошее, идея тоже, НО кружева лучше заменить сеткой (можно с крупными ячейками), вместо хвоста - нитки и неровный край. Ну и глазки-бусинки-жемчуга как то совсем не к месту.
В этом случае и не пыталась))), чистый винтаж. Доделаю брюки и получится образ)))
Луноликая Вика 23 июня 2019
Ответ дляАноним Секретарь
Непременно, 6 июля поеду в отпуск и сделаю фото, выставлю обязательно. Правда, не уверена, что здесь одобрят, но мне нравится
Эх, жаль. Долго ждать (