Перловая Кашка• 30 октября 2013
Чем она зарабатывает на жизнь?
Есть у меня соседка, яркая такая девушка, одевается очень броско, ходит на огромных каблуках, наряды все бирюзовые или розовые, очень сильно красится. Есть сын 16 лет, дружит с моим сыном, рассказывает моему, что у них две квартиры, ездят постоянно на курорты за рубеж. Мама не работает, мужа нет. Купили машину сплртивную яркую. Я маму вижу часто в салоне красоты возле дома, она меняет цвет волос частенько, была очень тёмная, как цыганка, сейчас , как Барби, блондинка. Волосы почти до попы. Очень часто вижу днём на улице, я не работаю, потому и встречаю.
Перловая Кашка
• 30 октября 2013
Ответ дляМама Карло
ну незнаю мать 16ти летнего сына в розовом и фиолетовом это крайности. Можно выглядеть дорого но не в розовом и ярком в таком возрасте.
Почему же? Мне 35, я тоже в розовом хожу, но я не такая стройная, но тёткой не выгляжу.
Перловая Кашка
• 30 октября 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
фото в студию)
Как нить постараюсь:-))) Самой охота такие наряды сфоткать яркие:-))
Перловая Кашка
• 30 октября 2013
Ответ дляПушап Ми
Глупо так отвечать, как Вы)) Причём тут зависть?) Я брезгую такими женщинами, аже за поручень взяться после неё. Мало ли что она теми руками держали 5 минут назад.
Ой, да прямо, это Вы уж слишком.
brenda_kiev• 30 октября 2013
У нее есть хорошая недвижимость, которую она сдает в аренду. Поверьте, просто на содержании от какого-то любовника далеко не уедешь. Я не думаю, что женщина за 30 - просто содержанка. Это может быть в 20 + не стоит обольщаться, содержанки живут на съемных квартирах и ездят в арендованых авто. Никто в собственность им ничего не покупает. Их возраст - до 25-30 лет.
Поэтому, если женщина за 30, то у нее свой доход. А это или депозит в банке или же недвижимость.
Мастер Класс• 30 октября 2013
Может она на Кидстаффе торгует. Помню тут темка была, кто сколько зарабатывает здесь, были даже и такие, кто зарабатывал по 10 000 грн в месяц.
Пушап Ми• 30 октября 2013
Ответ дляМастер Класс
ага, мечтателей и брехунцов тут много
Отжигающая• 30 октября 2013
Ответ для14a02le89na
а вам какая разница?завидуете?
Автор сто раз написал ответ на этот вопрос. Перечитайте тему.
Отжигающая• 30 октября 2013
Ответ дляМастер Класс
На 10 000 грн в месяц невозможно так одеваться, обеспечивать сына, купить машину и ездить в туры за рубеж.
Ответ дляTamery
для содержанки,мне кажется, она старовата...как и для элитной проститутки. я тоже думаю,что здает что-то или родственники богатые содержат.
Девочки, не надо про возраст проституток! На неделе ехала в поезде Варшава - Киев, в одном купе с проституткой. Барышне угадайте сколько лет! 62!
такие подробности рассказывала!! С немцами она того.. работает :) Дала мне телефончик, грит, если нужны будут деньги обращайся
Ответ дляSvetlova
можно подумать, что это сильно много и хватит на салоны, наряды, авто и курорты...
Думаю, у завистливой соседки глаза вот такие
. Половину придумала,половину почудилось. А по факту, вдвоем с ребенком можно запросто жить на 5тыс и столько же откладывать- не хватит на отдых?
Коко На Страже• 30 октября 2013
Все таки я больше склоняюсь к аренде,каждый месяц ей капает,молодец,что тут скажешь и работать не надо,и деньги есть.
Коко На Страже• 30 октября 2013
Ответ дляЛьва
5тыс-хватит на ком.услуги,еду и бензин. А на наряды и салоны нет.
Сестрица Алёнушка• 30 октября 2013
Ответ дляTamery
откуда мы знаем может она в 16-18 родила. так не такая и старая
Радость моя• 30 октября 2013
Пообщайтесь и узнайте,чем она занимается.
А вообще больше похоже на ’кость’,брошенную дабы Вашей знакомой ’кости помыли’.
Апофиозная• 30 октября 2013
Автор,можно заниматься очень многим,при этом не работать с 8 до 18 и иметь хорошие деньги.Мне например 34 год и я не пашу как конь с утра до вечера.Но в месяц у меня выходит доход 15-16 тыс. гривен.мне и моей дочке хватает. На отступные мужа ,после развода,я купила квартиру на первом этаже. Сейчас сдаю под два магазина. А деньги,которые мне достались от продажи дома родителей,я вложила в меховой салон моей подруги и каждый месяц получаю процент. При этом я не работаю.
Фрекен бок• 30 октября 2013
Содержанка, однозначно, бывшего мужа + нынешнего любовника + родителей. Может отхватила что-то (ту же недвижимость или процент от доходов + хорошие алименты) при разводе.
Апофиозная• 30 октября 2013
Ответ дляФрекен бок
Вот почему однозначно содержанка?
Леди Г• 30 октября 2013
Ответ дляКонФФетОшка
я тоже знаю таких, их заработок: лет 10 назад в кредит набрали в центре города квартиры на первом этаже, ремонт, теперь сдают под банки и магазинчики, поверьте им точно работать не нужно, не им не ихним детям
Да.
У мну есть одна такая барбя.
А в жизни и образовании - типичная ТП.
Как ее бойфренд когда то научил с недвигой работать - так разгон и взяля, а сдешевыми кредитами до взлета цен на недвигу - стала миллионершей.
У мну есть одна такая барбя.
А в жизни и образовании - типичная ТП.
Апофиозная• 30 октября 2013
Что-то Автор больше не проявляет интерес к теме
Она наверно для себя решила,что такие деньги можно заработать только путём проституции
Леди Г• 30 октября 2013
Ответ дляАпофиозная
Не-а.
Проституция даст максимум на ланос и двушку на окраине центра.
Апофиозная• 30 октября 2013
Ответ дляЛеди Г
Не-а.
Это понятное дело
Я просто перечитала ещё раз первый пост Автора и заметила,как она специально акцентировала внимание на ярком макияже,ярких нарядах,влосах почти до попы. Я так понимаю все советчицы должны были подхватить этот прозрачный намёк))
Улыбчик• 31 октября 2013
господи, автор... или завидуйте молча, или и себе заработайте... вот поражаюсь таким людям, хоть и не хожу на каблучидлах в розово-бирюзовом и без спортивной машины... все видят только результаты того, что кто-то делает.
все так и норовят заглянуть в чью-то жизнь.
и да, конечно) одинокая мама должна быть страдалицей, несчастной, зачуханной, замотанной десятью работами с утра до ночи!
задело, потому что тоже народ интересуется, за какие ж такие деньги и квартиру купила, и ремонт сделала, и по курортам езжу. РАБОТАЮ Я. РА-БО-ТА-Ю. и живу и отдыхаю, соответственно.
а не смотрю, кто что себе покупает, кто куда на чем ездит и жалуюсь на жизнь или сплетничаю.
и да. если захочу вырядиться так, чтобы у всех бабок и моральных бабок челюсти поотпадали - та выряжусь. жизнь моя
Перловая Кашка
• 31 октября 2013
Ответ дляАпофиозная
Я все внимательно читаю!
Перловая Кашка
• 31 октября 2013
Ответ дляУлыбчик
Да успокойтесь, не завидую я! Не надо по себе судить других людей!!!
У меня все нормально в финансовом плане, не пашу, как лошадь.
Перловая Кашка
• 31 октября 2013
Ответ дляАпофиозная
Это понятное дело
Потому, что очень яркая внешность, я редко встречаются на улице девушек, которые так одеваются. Никаких намеков нет! Если бы она одевалась по- другому, я бы и не заметила ее.